- 100 тыс. км
- Бровары
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Продам недоделанный проект, кузов переварен, ходовая вся новая, мотор после капиталки, полная шумоизоляция, оптика новая, на ходу.
Продам недоделанный проект, кузов переварен, ходовая вся новая, мотор после капиталки, полная шумоизоляция, оптика новая, на ходу.
брал в 22 году. отъездил 3 с удовольствием. очень классная тачка для города топлива берет 7-8 по месту. очень надежна по технике мотор, надо отдать должное японцам с пип обрету в -17. цена была бы 1500. но 2 недели назад вложил 27тыс. грн. рулевая рейка, радик, акум и передняя ходовка новая, при желании могу загнать на подъемник. будет ездить еще очень долго. из минусов немного ржавые с годами на фото видно. а так машина реально очень надежная никогда не подведет, есть хорошая зимняя резина на ориг дисках контик. и дверь и арка задняя просто впадлу было это делать и капот тоже могу за 2к купить. и ящик всякой фигни. только переоформление. если интересно звоните расскажу.
Всем привет, предлагаю свой автомобиль, который я взял для работы, простой надежный дизель, без лишних заморочек с приятным расходом топлива! Авто лучше любой советской техники, за такие деньги вы лучше не найдете, я лично продаю ее потому что взял бус, на машине стоит велюровый салон, панорамная крыша, не течет! центральный замок, новый АКБ, фары ксенон, (новесенький стартер) на дисках не штамповках, здоровый монитор с функцией блютуз и нормальными колонками. Стеклоподъемники вкруг, камера заднего вида. (но ее надо подключить) новесенький фаркоп. печка работает хорошо. нет никаких подделок, все что надо сделать по ней сделали, ходовка как у лексуса, плывет как баржа! короче норм иномарка по цене жигуля. Я лично ее брал для военных нужд, сейчас она не нужна! я собственным ходом пригнал ее из Одессы. Авто на документах только переоформление, или сниму с учета если вам на запчасти. из минусов, возможно скоро надо будет менять сцепление, но это вопрос 100дол. кпп в ней как новая, но уже подходит тросик передач, это как мне объяснил мой мастер. ходовую делал, там все идеально, ничего не стукает не гремит! по кузову есть вопросы, но для таких лет это не вопрос) еще в нагрузку отдам полный багажник запчастей (еще один двигатель без головы) топливную систему, генератор, кучу патрубков тросов запчастей, новую фару. те еще брал, те и отдаю! короче если в двух словах, авто для первого авто норм, или для ЗСУ, или на запчасти. тот кто купит не пожалеет, бо на метал ее сдать это пол цены! для меня она уже себя отбила, я возил прицеп по работе. в целом это старый японец, кто понимает о чем я! он нас всех переживет. Всем мирного нееба.
Потребує косметично ремонту, находу. Встановлено газ. Двигун після капремонту. Два комплекти гуми. Ціна договірна.
Автомобіль на ходу, в гарному стані Проблеми 1) Немає задньої передачі а так все працює по коробці Продаю бо купив новий автомобіль
Звертайтесь за телефоном
авто в робочому стані на ходу двигун сухий масла небере електроніка нова стартер після ремонту оптика LED перша реєстрація 2011 рік всі подробиці по телефону
Продаю ВАЗ-2107 автомобиль на ходу торг
Продам авто, в одной семье из самого автосалона, газ вписан, двигатель после капитала 25 тысяч проехал, требует замены передних сайлентблоков **********
Продам як є, зв'язатися краще по Viber ,торг
? Продам Renault Megane III, 2010 года выпуска, 1.5 dCi дизель, 5-ступенчатая механическая коробка передач. Пробег – 243 тыс. км. Автомобиль пригнан из Бельгии, я первый владелец в Украине. Машина ухоженная, обслуживалась для себя. Технически авто в хорошем состоянии, полностью обслужено и готово к эксплуатации. За период пользования все работы выполнялись вовремя на проверенных СТО. После пригона, на пробеге 210 тыс. км, был заменен комплект ГРМ и помпа. ? Экология не вырезана, все на месте. ? Двигатель работает ровно, авто очень экономное. ? Ходовая часть без стуков, уверенно держится дороги. ? Кондиционер работает исправно, заправлен в начале лета. ? Есть Bluetooth для звонков и прослушивания медиа. ? Датчики дождя и света. ? Круиз-контроль. ? Мультируль. ? Салон отличный, чистый, не затертый. ? Есть запасное колесо, огнетушитель, установленный фаркоп. Автомобиль комфортный, экономный и практичный – хорошо подойдет как для города, так и для трассы. Просмотр по договоренности.
Отличное состояние с небольшим пробегом, отличная обработка антикором, гаражное хранение, не использовали зимой, родная краска, есть багажник. Один владелец.
Продам Geely CK, состояние на фото, заводится едет, по ходовой нужно заменить передние стойки стабилизатора. Другие вопросы по телефону. С документами порядок! Переоформление!!!
<p>Опис відсутній</p>
авто в нормальном состоянии на полном ходу сел и поехал все вопросы по телефону
Продам авто в робочому стані їздить кожного дня, коробка передач Ланос .дивитись фото уважно.ходова в задовільному стані
Ford C-Max 2007 1.8 Газ/Бензин Продаю собственное авто. Хорошая комплектация, очень удобная посадка и обзор. Установлено ГБО. Пробег 370 тыс.км (честный, не крученый). Есть косметические недостатки по кузову (смотрите фото), поэтому готова к торгу. Авто для большой семьи. Звоните, договоримся!
Продам быстро авто. Все вопросы в WhatsApp. Двигатель масло не ест, компрессия есть. Ходовой нужно заниматься. Обязательное снятие с учета в сервисном центре
Продам Daewoo Lanos 2002г., 1.5л Газ/бензин пробег 234000км. Один Владелец, Фаркоп. Машина в исправном состоянии, в родной краске, в том числе лобовое стекло за все время эксплуатации ничего серьезного не было, косметические подкрасы. Оливковый удачный цвет, почти не видно грязи. Автомобиль находится в г.Бровары.
