- 300 тыс. км
- Барвенково
- Дизель, 1.46 л.
- Ручная / Механика
Продам срочно не бита не гнилая дзвоните
Продам срочно не бита не гнилая дзвоните
Коробка в идеальном состоянии, двигатель после капитального ремонта, требуется замена передней балки, с документами, переоформляется, обращаться за подробной информацией по номеру **********
Продам свое авто, много чего сделано собственником. ГБО новое - форсунки, редуктор. Выхлопная гофра и резонатор, все новое. Тормозная жидкость, радиатор печки. По ржавчине нареканий нет. Фаркоп полгода назад был установлен. Топливные форсунки были на диагностике и чистка ультразвуком. Двигатель загильзован чугунными гильзами четыре года назад, работает как на бензине, так и на газу. Расход газа по трассе 13л. Из минусов нужно с кондиционером поработать и немного есть стук по передней ходовой, нет времени этим заниматься. Салон на 5 чистый и отличный. АКПП работает без пинков и рывков. В прошлом году была замена масла. Резина на зиму в отличном состоянии, летней нет. Торг конечно присутствует, звоните предлагайте возможно она именно ваша будет. С документами полный порядок, на мне. Только переоформление
Продам собственный автомобиль. Троится мотор. В одних руках больше 5-ти лет. Имеет сервисную книгу и 3 ключа. Установлена сигнализация. Все вопросы по телефону всем приятных покупок.
Власне сімейне авто з 2009р., обслуговування на сервісі (м. Словянськ). Завжди своєчасна заміна масла і ремонт. Ходову зробили по акту 28.03.2025, масло міняли на 277т. км. Є пошкодження по кузову, невеличкий удар в бік (все поправимо). Гарний кліренс, всесезонна резина Тоyo. Щодня на ходу. Питання по телефону або біля машини. Тільки переоформлення
Автомобіль у хорошому стані, повністю на ходу. Двигун 1.7 інжектор працює рівно, не димить, масло не бере. Коробка передач, роздатка та повний привід працюють без зауважень.
Машина зроблена для себе вся на ходу... Зроблено все нічого не стукає. Вчасно мінялося масло, і робилося все вчасно по ходові. Було замінено масло всіх фільтрів, і заміна фільтрів по газу... Щойно було замінено бачок для антифризу, і було замінено повністю антифриз і також була промивка цілої системи антифризу... Новий радіатор, новий вентилятор до кондиціонера... Заправлений кондиціонер... Машина в хорошому стані все на худу сів і поїхав... Додаткові питання по телефону
Машина в хорошем состоянии! У семьи 2 года! Едет женщина. Обслуживание каждые 8 тыс. км. Только переоформление! Перекупщикам и площадкам, просьба не беспокоить! Вся другая информация по тел.
Машинка на ходу газ/бензин газ 4 поколения вписан в техпаспорт центральный замок сигнализация, я владелец находится в Барвинково. тел: **********
Мотор сделан не дымит масла не бере ходовая частично сделана много чего отдаю новых запчастей коробка 5 ступенчатая лежит фиатовская зимняя резина отдаю комплект на дисках летняя новая соит по дням целая варить не надо все остальное по телефону
Машина у гарному технічному стані: двигун, коробка, ходова - в чудовому стані перероблено на шарові опори Авто 1-2 рази на рік проходило ТО на СТО. Двигун 16карбюратор стоїть газ 2-го покоління свіжий , Є автомагнітола, хороша акустика. Зовнішнє освітлення - стоять леди Авто з гідропідсилювачем керма. У ДТП не був. На сидіннях чохли. По документам все добре. Є невеликий торг. З усіма питаннями дзвоніть за номером.Машина На генеральній довіреності 3роки,резина зима новая,Акум новый,,в додачу новое лобовое,радіатор,пороги заводские!!!Звоните на!!!
Состояние отличное пригоняли для себя я первый хозяин пробег 167 тысячь км
Продам Opel Omega или обмен на бус или пикап, джип дизель с моей доплатой.
С переоформлением
Авто на ходу, варить не нужно, из недостатков замена рулевой рейки, замена замка на водительской двери, торг.
Продам Geeely Emgrand 8, возможен обмен на самосвал дизель.
