- 300 тыс. км
- Балта
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в ухоженном состоянии.
Авто в ухоженном состоянии.
Продам авто в хорошем состоянии, двигатель в отличном состоянии, подтеков масла нет. Климат-контроль. Электростеклоподъемники. Подогрев дверных и передних сидений. Центральный замок и сигнализация. Еще есть комплект зимней резины и титановые диски.
Продам пассат 1.8 НЕ ТУРБО Газ/бенз, авто в хорошем состоянии ни одна деталь не крашена, к проверкам готов, стоит магнитола с кар плей, хорошая музыка отдал 300 долларов, двигатель не каптит не дымит, масла не ест кто возьмет будет доволен. ГРМ Поменен 14 тыс. км назад хорошая резина • Авто находится в городе Балта! По документам все ок!!! • Звоните договоримся:. Или пишите в вайбер: Цена: 4800$ Интересен обмен на дизель как с вашей доплатой, так и с моей!!!
Гольф 6, 2012 год, 1.6 дизель/автомат, официальный автомобиль, с 2012 было 2 владельца, по технике вопросов нет вообще, ходовая вся сделана, автомат переключает идеально, моторчик работает как нужно, расход топлива по трассе 4л, город 5.5, идеальный экономный вариант с нынешними ценами на топливо, переоформление обязательно, на все остальные вопросы отвечу по телефону
Продам гольф 2 турбодизель. Без вложений. двигатель коробка ходовая кузов в хорошем состоянии. Более детально по телефону. звонить на вотцап.
Audi Q5 S-line максимально оснащенный и ухоженный автомобиль, полностью обслужен и готов к любой проверке на СТО! Авто пригнано из США, профессионально и качественно исправлены повреждения не на продажу, а для собственного автомобиля! Автомобиль очень комфортный в ежедневной езде и одновременно динамичный благодаря 2.0 TFSI Quattro. Коробка, двигатель, ходовая — без замечаний. Машина ухоженная, состояние салона новое! Два комплекта новой резины — зима и лето! Авто в идеальном состоянии! Просьба перекупам не беспокоить! Продажа не срочная! Реальному покупателю возможен незначительный торг у капота после осмотра авто!
Продается собственный автомобиль Skoda Oktavia A5 в кузове лифтбек с лучшим двигателем 1.6 МПІ (в данной линейке). Авто пригнано из Чехии. В собственности находится два года, по авто сделано: заменен ремень, фильтры масла, нанесена дорогая пленка, сделана защита двигателя из надежного металла, обработана антикоррозийная защита дна автомобиля, ксеноновые фары, современные полики, новые чехлы. Авто в идеальном состоянии. В ДТП не было. Установлена дорогая газовая установка, что на данный момент дает возможность экономить значительные средства. В наличии два ключа. Автомобиль не требует вложений.
Продам собственное авто 2002г, двигатель 1.6 16кл AZD. Кузов не гнилой, потолок не провис, так как нет люка, подвеска обслужена. Резина летняя, хватит на пару сезонов. Ремень ГРМ был заменен в 2024 (218к пробег), как машина приехала из Германии. Все по электрике работает. Все стекла родные, в том числе лобовое. Аккумулятор Bosch, куплен в 2025. По подвеске, машина на проставках: зад 20мм, перед 30мм. Торг, предлагайте свою цену. Переоформление через Дію или Мрео. По авто было сделано: -тормозные диски АТЕ, колодки Brembo -новые задние амортизаторы и пружины -Парктроник 4 датчика сзади -Шум дверей -Металлическая защита двигателя снизу -колеса BBS 16" тонирование окон кроме лобового -коврики резиновые и ворсовые в комплекте -заменены все жидкости: тормозная, гидроусилитель руля, масло в коробке -дворник сзади удален, в наличии, рабочий, могу установить. -Крепление магнитное для iPad Air 11" или iPhone (максейф зарядка) - С машиной будет USB магнитола (блютуз модуль также есть) Видео могу скинуть в личное сообщение. Могу пригнать в ваш город за счет топлива.
Продам авто от владельца !!! Ракета Пушка Петарда )))) сел уехал в хорошем состоянии по кузову есть маленькие косметические нюансы, масло не берет, музыка играет))) бензин-газ (вписан) переоформление, звонить с 8.00-22.00
Продам хороший автомобиль, делать ничего не нужно, более детально звоните! Интересен обмен на кроссовер
Авто в отличном состоянии, по вопросам звоните
Продам, свой автомобиль, в хорошем состояний, сел поехал Хороший торг, детали по телефону
Каждый день на ходу город Балта 09******89
Продается надежный и комфортный внедорожник Toyota Land Cruiser 200 в отличном состоянии. Автомобиль ухожен, не требует никаких вложений. Полностью обслужен, масло и все фильтры заменены вовремя. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Ходовая часть в идеальном состоянии — ничего не стучит, не гремит. Комплектация: • Ксеноновые фары / омыватель фар • Датчики парковки • Камера заднего вида • Премиум акустика • Кожаный салон • Подогрев передних и задних сидений • Круиз-контроль • Полный электропакет • Навигация • Память сидений • Бесключевой доступ / запуск кнопкой • Двухзонный климат-контроль Дополнительно: • Новый аккумулятор После ТО • 2 ключа в наличии • Стоит дорога и надежная сигнализация ? Проверка на любой СТО! ? Звоните или пишите в Viber/Telegram — отвечу на все вопросы. ? Проверка пробега и технического состояния приветствуется.
К вашему вниманию, колеса Р14, техническое состояние хорошее, новая прививка, насос, радиатор, резина всесезонья, состояние новой, хорошая рабочая лошадка, но годы берут свой, все вопросы по телефону, реальному покупателю торг. Двигатель 1.3
Детали по телефону ********** Анжела
Собственный автомобиль в ухоженном состоянии, с родным оригинальным пробегом. По авто нет никаких ошибок, обслужен, вложений не требует. Мотор — коробка в идеальном состоянии, 19 М диски с новой резиной, масло в коробке заменено, по кузову все ровно и цело. Полностью перепакована оптика, салон в хорошем состоянии. По машине все полностью работает. С документами полный порядок. Более подробная информация по телефону.
Продам машину в хорошем состоянии, по машине вопросов нет. Масло заменено вовремя.
Звоните по всем вопросам отвечу, обмен на кадик, кенго - бус возможно с моей доплатой. Ходовка целая, каждый день на ходу, Кондиционер работает, свет ближний-дальний светодиод (100$) резина летняя этого года, комплект зимних шин того года. Каждую неделю бываю в Одессе если что могу заехать, я владелец с 2023 года, продажа в связи с тем что нужна большая автовка.
ВАЗ 2102. Мотор, коробка в хорошем состоянии. Ходовая собрана, без вопросов. Газ/бензин. Днище целое. Находится в г. Балта
