- 145 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина технически в хорошем состоянии, кузов требует ремонта, пробег 145 тыс км, все вопросы по телефону! В чат не отвечаю! только переоформление
Машина технически в хорошем состоянии, кузов требует ремонта, пробег 145 тыс км, все вопросы по телефону! В чат не отвечаю! только переоформление
Автомобиль в хорошем состоянии: Новая выхлопная система, новый радиатор, новый аккумулятор, полностью восстановленная топливная система и новый бензонасос. Полностью работающий полный привод раздаточного материала и т д. Делалось все для себя. Из минусов мотор немного берет масло. Кузов в хорошем состоянии, рама цела. Копия Сузуки ветра для американского рынка. Машина находится в Киеве в районе окружной дороги. Продаем потому, что нужны средства. торг
Комфортний пікап який привертає увагу в потоці Пригнаний з США з мінімальними пошкодженнями Хороша комплектація Електрорегулювання сидінь Великий екран з CarPlay, Android Auto Датчик світла Датчик дощу 6 місць Топові диски R23 Зимова та літня гума з мінімальним пробігом Розхід по трасі 10л/100км, по місту - до 15л/100км , система вимкнення циліндрів Алюмінієва кришка кузова Можливий торг та оплата криптовалютою Обмін на нерухомість в м.Київ або область Обмін на електромобіль
Пишіть,реальному покупцю,гарний торг. телефон для зв'язку:
Два комплекта резины В такси не был По телефону торга нет Заряжает 11.1kw
Продам собственное авто Chevrolet Impala SS (Каприз) 1996 года. Это не просто машина, это машина для ДУШИ! Второй владелец в Украине, в одной семье более 10 лет! Реальному покупателю отдам запчасти и все то, что не успел поменять. Машина ИМЕЕТ нюансы (салон, лобовое и т. д.), к сожалению нет времени исправлять, ТРЕБУЕТ вложений! возможен торг у капота, детали по телефону или WhatsApp. ТАКА ЦЕНА ДО ВОССТАНОВЛЕНИЯ, НАЧНУ — ЦЕНА БУДЕТ РАСТИ!
2 комплекта резины, тонировка, шумоизоляция, обработка авто, бронепленка городами, газ 4-го поколения, вписано в ТП, магнитола 2-din, камера заднего вида!
Приветствую. Продаю собственное авто. Во владении с октября 2021 года. Двигатель 1.8 (LDA), пробег 260 тыс. км. За час владения проехал около 130 тыс. км. Автомобиль технически исправен, за машиной следил и обслуживал вовремя. История основных работ и обслуживания за последний год ********** Установлено ГБО 4 поколения. Расход газа около 9 л/100 км. Кондиционер работает. Масло в двигателе заменено 1000 км назад. Новая летняя резина 2025 года выпуска (куплена новой в прошлом году). Автомобиль не был в серьезных ДТП. Весной 2022 года был поврежден передний бампер в результате наезда на животное, бампер заменен. Кузов, салон и техническое состояние соответствуют возрасту и пробегу автомобиля. Смотрите видео. Просмотр — Киев, ул. Шолом-Алейхема. Небольшой торг у автомобиля.
Первый владелец в Украине! Продажа в связи с покупкой Tesla
Продам Corvette кабриолет в идеальном состоянии, мотор 6.0 автомат, задний привод, 450 л.с. акустика Bose, DVD, ксенон, 2 ключа.
Автомобиль доглянутый в гарному стані салон чистий и не прокурений по кузову не гнилий , ходова частина без зауважень, нова зимня гума , мотор після капітального ремонту и на гарантіі е всі документи, вкладань не потребує сів і поїхав, авто площадки прошу не звонить продаю сам от хозяина
За детальной информацией обращайтесь по телефону
Описание доработок есть на фото. Все вопросы по телефону. Машина привлекает внимание всех, кто увидит, беременные рожают преждевременно, верующие крестятся. Быстрая, громкая и яркая машина за деньги тойта камри. Часть денег от продажи пойдет на покупку авто для ВСУ.
Продается любимое ухоженное авто (не биток из Америки, поэтому и цена выше) + без ДТП и с официальным обслуживанием, куплено в автосалоне во Львове. Я единственный владелец. При покупке сделана двойная антикоррозийная обработка (никакой ржавчины на сегодняшний день нет). На 208 тыс. сделано полное ТО по регламенту (замена ремней грм и генератора, роликов, свечей, всех жидкостей и фильтров). Новая резина всесезонная 25р. Согласен на любую проверку. Площадки и перекупов не беспокоить! Торга также не будет! Всем удачных продаж и покупок мирного неба! Обмен только с адекватными предложениями! Машина находится в боксе на Выдубичах.
Авто в польші, можна самовивоз, або пригоню під зацікавленного покупця. Продам власну машину. купував коли пробіг був 56 000 км. Автомат. Встановлено газ і списано до Техпаспорту. Хороший варіант вчитися їздити або їздити з роботи додому. Міський більше автомобіль. Недорогий в обслуговуванні. Автомат працює нормально. Двигун не троїть.
Авто на ходу, хорошая проходимость, очень удобное и вместимое, требует замены рельса руля
Продаю СВОЙ РАМНЫЙ Custom TrailBlazer, тюнингованный, Подчеркнет Вашу индивидуальность. Комплектация: 1. Двухцветная кожа; 2. Парктроники передний и задний; 3. Камера заднего вида; 4. Сенсорная магнитола JVC читающая CD, DVD, USB и SD карты; 5. Управление магнитолой на руле и с пульта; 6. ГБО 4 поколения; 7. Дополнительные колонки высоких частот; 8. 3 комплекта дисков с 3-мя комплектами резины; 9. Перебранная ходовая; 10. Повторители поворотов на боковых зеркалах; 11. Подогревы сидений; 12. Ксенон ближний, дальний, в противотуманках и даже в задних фонарях; 13. круизконтроль; 14. Расход газа 14-16 л / 100 км (меньше чем у LC, хотя двигатель мощнее.15. Невысокие расходы на эксплуатацию, ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем у LC, 16. Стойки с усиленными пружинами ...: Оригинальный пробег и расходы топлива. Сейчас вернул (по желанию трудящихся) первоначальный вид переду. Цена на обмен. Интересен обмен на авто по-меньше (для жены). Авто к продаже не готовилось, от него не избавляюсь. Автомайданчикам и салонам - не беспокоить.
2.0 газ/бензин. Механіка Центральний замок. Замінив: ГРМ у комплексі. Передній сальник коленвала, прокладання клапанної кришки, олії+ всі фільтри, свічки+проводи, пильовики, сальники, стійки стабілізатора, втулки та сайленблоки, олія в коробці, промивання дроссельної заслінки. Ремонт рульової рейки та стартера. (Гарантія 1рік). Новий АКБ. Зимова+літня гума. Потребує кузовних робіт! Торг!
Продаю собственное авто, я второй владелец. Машина покупалась в Украине у официального дилера, брал у своего знакомого, поэтому вся история известна. По машине сделано много работы после покупки по подвеске и тормозной системе. Масло менялось каждые 8-10 тыс. км. Двигатель в отличном состоянии, заправлял 95-м на ОККО (первый владелец лил 95-й на WOG). На сто были удивлены чистотой клапана ЕГР на таком пробеге. Что сделано из важного: Полностью перебрана подвеска и тормоза: стоят амортизаторы Kayaba (было заменено все, кроме пружин. Установлены ремкомплекты на суппорты. На 180 тыс. заменен комплект ГРМ(контик), приводной ремень и помпу. 10 тыс. км назад заменено сцепление с корзиной. Установил две новые гидроопоры двигателя. Немного больше года назад приварили новый глушитель и гофру. Прошлой осенью куплен новый аккумулятор Exide на 60А. Недавно заменил на новый задний моторчик стеклоочистителя. Комплектация: Два комплекта ключей, мультилок на коробку, металлическая защита картера, рейлинги, фаркоп. Отдаю два комплекта резины с дисками: лето на литых дисках, зима на штампах. Остаток протектора видно на фото, спокойно хватит еще на пару лет. Что нужно сделать: Нужно заменить прокладку клапанной крышки. Она еще при покупке немного подтекала (болезнь этих моторов), но после этой зимы масло пошло сильнее, уже капает на защиту (до этого от замены до замены вообще не было необходимости в доливании масла). Нужно сделать ревизию ходовой после зимы. По кузову есть рыжики, все выложил на фото, как есть. Редко загорается значок абс, но посмотрели датчик и сказали, что с ним все ок. Подтянуть ручник, потому что после замены троса и колодок так и не подтянул. Нужно заменить корпус левого зеркала, видно на фото. Торг возле машины после осмотра, можем заехать на сто для проверки.
