- 233 тыс. км
- Дрогобыч
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в отличном состоянии, куплен в салоне. Первый и единственный владелец, два ключа. Своевременно обслуживался, есть сервисная книжка.
Автомобиль в отличном состоянии, куплен в салоне. Первый и единственный владелец, два ключа. Своевременно обслуживался, есть сервисная книжка.
Двигатель рест на 72кс вписан в техпаспорт. 9,6 тыс. назад был сделан капитальный ремонт двигателя (поршни колбеншмидт 3 ремонт, коленвал шлифованный, вкладыши 0ремонт колбеншмидт, новая цепь, головка заменены направляющие клапана проточены) установлен подогрев двигателя от розетки. Новый радиатор и термостат. Ручник новый работает. Полуоси перебраны без раковин заменены шарикоподшипники и установлены полиуретановые пыльники. Аккум 2 года. Сиденья lorense с cls 6 моторов подключенных, подогрев вентиляция и подкачка не подключена. Люк перебран заменено уплотнение. Саб alpine с усилителем с jvc и отдельной батареей. Алькантара. Зимняя резина новая 500км. Экономичная 6,5 смешанный. Владелец с 2019. Viber WhatsApp
Двигатель не троит, не дымит, масло от замены до замены не доливаем. Коробка не пинается. Имеет 4 стеклоподъемника, кондиционер ( работает ), печка греет хорошо (заменена полгода назад). Стоит ГБО 4, приятный расход топлива 8-9л. Удобный авто для города, на вид небольшой, но просторный внутри, имеет вместительный багажник. Стоит комплект новой летней резины на литых дисках, и комплект новой зимней резины на металлических дисках. Авто имеет одну покрашенную деталь ( крышка багажника) все остальное в заводской краске. Торг только после осмотра авто.
Европейская! Состояние новой машины, технически, визуально и в салоне. Жизнь батареи 100%. Оригинальный пробег. Без ДТП, приключений и тд, вся в оригинальной краске без подкрасов, сколов и царапин. Готов на любые проверки на СТО.
Продам собственный автомобиль. Авто в хорошем состоянии, кузов как на фото, мотор не дымит, масла не берет, ходовая не стучит, машина обслужена, я владелец по техпаспорту, подробнее по телефону.
Renault Captur 2014 • 1.5 дизель • АКПП Продам собственное авто в очень хорошем состоянии. Надежный, экономичный кроссовер с комфортной автоматической коробкой передач. Двигатель 1.5 dCi — один из лучших дизельных моторов в своем классе. 🔧 Техническое состояние: Двигатель и коробка работают отлично. Произведена замена ремня ГРМ. Проведена замена сцепления. Ходовая часть без замечаний. Все системы работают (климат, электричество, мультимедиа и т.д.) ⚙️ Характеристики: Дизель 1.5 (экономичный — 4–5 л/100 км) Автоматическая коробка передач Передний привод Клиренс ~17 см — идеально для города и загородных поездок. Просторный салон и багажник (≈ 377 л) 🧼 Салон чистый, опрятный. Кузов без ДТП, в родной краске. Автомобиль ухожен, вложений не требует — сел и поехал. Документы в порядке. Цена обсуждается у капота. Детали по телефону — звоните или пишите в Viber/Telegram.
не все автобизнесмены дочитывают до конца, поэтому напишу с начала - С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ 2000-2500 НЕ ЗВОНИТЕ, И НЕ ПИШИТЕ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ...реальным покупателям торг присутствует. Продам свой автомобиль, владею 3 года. Установка ГБО 4 поколения Свежая прививка (Диск,Корзина,Выжимной проехало примерно 3тыс) двигатель в хорошем состоянии, ходовая в норме Недостатки по кузову видны на фото (что соответствует пробегу и ВЕСУ этих годов выпуска). Дно и пороги цели, не ржавые. капот и крылья заменял на оригинал, но не в цвет. (капот поврежден слепой дядя, который сдавал назад, фото есть покажу если надо, ничего критичного) крылья меняли за компанию, до были немного ржавые Если нужно больше информации - пишите, звоните, расскажу. торг в разумных пределах
Николай
Авто привезен из США (минимальный удар) для СЕБЕ, ремонт на топовых профессиональных СТО, с использованием только оригинальных комплектующих. установлены современные 2024 года матричные фары! Качественная обклейка сатиновой бронепленкой, в проблемных местах в двойной слой. руль перетянут премиум кожей, все кнопки функции исправны. Машина гналась и делалась не на продажу а для собственного пользования. В случае вопросов, пишите вайбер телеграм.
Авто на уверенном ходу, полный привод и крепкая рама делают его надежным спутником как в городе, так и на бездорожье. Просторный салон, выносливая подвеска и надежный двигатель – готов к ежедневной эксплуатации. ? Рамная конструкция – выносливость и проходимость ? Технически исправен – сел и поехал ? Есть нюансы по ЛКП, на ход не влияют ? Два комплекта резины: зима + лето ? Просторный салон и высокий клиренс Отличный выбор для активных людей, охотников, рыбаков, военных или тех, кто ищет надежный и недорогой рамный джип.
Продаю собственное авто. За дополнительными деталями, фото - звоните, пишите.
На полном ходу. Технически исправен. Безопасность не стреляла, лонжероны не затронуло. ГБО ставится без проблем.
Продам свой автомобиль, мотор М54Б30, во владении 8 месяцев. За это время проехал 3000км. По машине многое сделано, а именно: 1. Передний сальник коленвала 2. Подкладка поддона 3. Шланг на ванос 4. Комплект прокладок крышки клапанов 5. Подшипник первичного МКПП 6. Установка маслостакана 7. Насос INNA 8. Саксофон (труба отопления верх/низ) 9. Комплект прокладок впускного коллектора 10. Свечи НЖК (High Power) 11. Кольца форсунок (верх/низ) 12. Топливный фильтр с регулятором давления 13. Гофра дросселя полностью. 14. Прокладка под штаны 15. Сальник первичного/вторичного вала 16. Сальник штока передач 17. Опора вилки сцепления 18. Салонный фильтр BOSCH уголь 19. Стойки стабилизатора 20. Щетки в стартер BOSCH 21. 27.08.25 замена сцепления LUK комплектом, залито масло MOTUL 5W40 GEN2, ремень генератора, два ролика, подушки коробки. 22. Заменены сайлентблоки в задних рычагах. 23. Новый насос ГУР 24. Отреставрированный кардан 25. Новый подвесной подшипник И еще очень много мелочей. В машине установлена очень хорошая музыка ALPINE, и новый САБ с моноблоком. Сделан хороший выхлоп. Продажа не срочная, потому что делалась под себя и с душой. Есть нюансы по косметике, но они не значительные, которые не успел доделать. Обмен и помощь с продажей не интересует. Торг. Пишите в личные сообщения дам номер, потому что я за границей машину продают родители.
все вопросы по телефону
Продаю свой собственный автомобиль, владею им 3 года. В основном использовалась как машина выходного дня, потому что в семье достаточно автомобилей, и пробег за три года составил лишь 40 000 км. Всегда обслуживалась у официального дилера Mercedes-Benz «Віктор і Сини» в Днепре, все ТО строго по регламенту, заменено масло в АКПП 9G Tronic, а также масло в ДВС и колодки по кругу. За время владения приносила лишь удовольствие как от владения, так и от вождения. Машина выглядит очень красиво и часто собирает взгляды. А об управлении можно долго рассказывать, но плавность хода и мягкость подвески просто поражают. В комплекте с авто идут летние диски с новой резиной (покупались в этом году), а также комплект зимних дисков с новой резиной (зимой машина стояла в сухом отапливаемом гараже и выезжала только в сухую погоду). Также есть летний вариант оригинальных велюровых ковриков, но я при покупке приобрел заводские резиновые – они практичнее. Машина полностью в заводской краске, не бита, история кристально чиста, готов к любой проверке. Салон в отличном состоянии - глядя на него, никто не скажет, что пробег 270 000 км выглядит как новый! Всегда хранилась в сухом отапливаемом гараже.
Всё, что интересует, расскажу по телефону. Владею 2 года.
Авто в отличном состоянии, в ДТП не был, максимальная комплектация, запуск двигателя дистанционный, открытие багажника взмахом ноги, магнитола Sony с сабвуфером, все русифицировано (основная часть на украинском), карты обновлены, камера заднего вида, колеса R-19, в пользовании год. Замена фильтров и масла осуществлена месяц назад. Больше деталей по телефону.
Хорошая рабочая машина. Присутствуют следы эксплуатации. Своевременный ремонт и замена масел.
