- 304 тыс. км
- Подволочиск
- Не указано
- Не указано
Двигатель сделан, новое сцепление, стартер, генератор, замена масла и фильтров. Литые диски, хорошая зимняя резина. По кузову есть незначительные нюансы. Машина работает, сел и поехал.
Двигатель сделан, новое сцепление, стартер, генератор, замена масла и фильтров. Литые диски, хорошая зимняя резина. По кузову есть незначительные нюансы. Машина работает, сел и поехал.
Продам авто, пригнанное из Польши в 2022 году. За это время заменены амортизаторы по кругу, задние пружины, замена заднего правого суппорта, сайлентблоки, патрубок интеркулера, передние рычаги, рулевые наконечники, шаровые опоры, стойки стабилизатора, ступичные подшипники, поменялся весь комплект ГРМ, прокладка клапанной крышки 5 тыс. назад, регулировались клапаны, делалась диагностика форсунок, заменен антифриз. Заменена приборная панель. ТО делалось каждые 7500 тыс. Требует замены: шкива компрессора кондиционера. Удобное авто для большой семьи или для работы.
Хочу обновиться на полноприводное авто. До этого по технике никаких вопросов. Визуал, есть вопросы и требует вмешательств. Меня это не триггерило, поэтому не вмешивался. Второй год в семье. Лучшее, что бессомненно в ней — автозапуск с ключа. Круто зимой завести через окно с 6-го этажа и спускаться с детьми уже в теплое авто с включенным подогревом руля и сидений. Ежедневно катались, возили детей в садик и школу и забирали, поэтому безопасность и хорошая резина всегда были в приоритете! При минимальных лишних звуках или ошибках сразу ехали и делали в качественном СТО. Осмотр пока только в БЦ, так как я в армии, показывать будет жена.
Пригнана из Германии 02.11.2022 первая регистрация. Оригинальный пробег без скруток, сервисная книжка подтверждает. Обслужена, в хорошем тех. состоянии. Приятный расход дизеля 4.8 л средний. Мощный очень удачный дизельный двигатель D-4D (90 л.с.), славится долговечным ресурсом и малым потреблением топлива.
Покупался в 2024 году. Автомобиль в идеальном состоянии. Весь в бронепленке. Полностью целый, без царапин и ДТП. Два комплекта резины. Первый владелец. Полностью обслуживался в Volkswagen центр Автомобильный дом в городе Одесса. Готов к любой проверке.
Продам после ДТП, удар в столб, технически машина на ходу, заводится едет. Все повреждения на фото. Можно на запчасти, но всю или с переоформлением. За подробностями пишите сюда или в телеграм.
Официальный автомобиль, полностью целый без ДТП в родной краске Второй владелец Авто имеет отличный тех состояние, очень мягкий и комфортный, из доп функций пневмо подвеска Два комплекта шин Три ключа
Машина в гарному стані, салон доглянутий, мотор 1.5, газ/бензин (газ вписаний). Машина переоформляється. Треба підфарбувати в деяких місцях. Можливий невеликий торг. Інші питання за номером телефону 06********71
Владелец. Идеальное состояние. Вся в бронепленке. Отдам 2 комплекта новой резины. ТО сделал 1000км назад. Все вопросы по телефону. ТОРГ реальному покупателю.
Автомобиль в хорошем состоянии, заменено масло в коробке, все жидкости в мостах, раздатке, менялись по кругу тормоза диски колодки обслуживались суппорты, вся в родной краске подкрашивались только пластиковые детали, родной пробег без скручивания, он код на раме читается, стоит газ вписан в техпаспорт, два комплекта дисков с резиной, третий ряд сидений, два комплекта ключей, метка, дополнительная охранная блок коробки !!!
Новый ремень грм, ролик, помпа, термостат, антифриз. В 2025 году заменены тормозные барабаны, диски, колодки, тормозная жидкость, задние тормозные цилиндры. На новой резине + сделано развал-схождение. Не бита, не крашена, тонированная. Расход газа 8/100. Есть докатка.
Продаем собственный автомобиль! Мы другие владельцы в Украине! Авто было пригнано из США в 2021 году! На данный момент машина каждый день на ходу, проблем никаких нет! Авто обслуживалось на хорошем сто, масло MOTUL, замена раз в 6 тысяч, ходовая часть обслужена и нареканий нет! По мотору и коробке никаких вопросов также нет, все сухое, коробка работает плавно без толчков!! Вместе с автомобилем отдаем еще один комплект хорошей летней резины! Также имеет два комплекта ковров в салон! Авто в отличном техническом состоянии и не имеет никаких нареканий! Готовы к любым проверкам! За более детальной информацией телефонуйте!!! Продажа в связи с покупкой большего авто!
Авто в отличном состоянии, в Украине примерно полгода, за границей один владелец, машина хорошо сохранена, в родной краске. Авто использовалось бережно, продажа в связи с покупкой другого авто.
Продам свое авто, один владелец, покупал в салоне в 2013, в общем авто в отличном состоянии, коробка проблемный вариатор, только что заменено масло, текущих вложений не требует, обслуживается по регламенту на дилерском СТО Renault, за все время авто ни разу не подвело, все работает, сел и поехал, продаю, потому что купил новую, хороший вариант для тех, кто ищет авто от первого владельца, без ДТП, в состоянии максимально как новая, конечно есть следы использования, но это нормально для машинки с 2013 года
Единственный владелец, родной пробег. Состояние сел и поехал.
Авто в хорошем состоянии Полностью обслужено Более детальная информация по телефону! Возможен обмен на электромобиль
Авто пригнано из США год назад, без повреждений — полностью целое и ухоженное. Хранилось на парковке. Комплектация Premium Plus Очень комфортное авто Электромобиль дарит приятную динамику, плавность хода и экономию топлива — идеальный вариант как для города, так и для ежедневного использования. Авто не требует вложений — сел и поехал. Готов к любым проверкам. За всеми деталями по телефону Пожалуйста, предоставьте текст, который необходимо перевести. В вашем сообщении после разделительной линии пусто. Благодарю за внимание к моему объявлению и предложениям от автоплощадок. К сожалению, не имею возможности пригнать авто для фотосъемки или оставить его на площадке для продажи. Продажу осуществляю самостоятельно. Благодарю за понимание.
Состояние авто удовлетворительное, мотор и трансмиссия в хорошем состоянии. Нужно немного уделить внимания косметике. Климат, двухзонный климат, мульти руль, круиз.
Ухоженный семейное авто 1.2 газ/бенз. вписан, звоните после 17:00. Перекупщиков прошу не беспокоить
