- 346 тыс. км
- Хорол
- Дизель, 2 л.
- Типтроник
М пакет, новая летняя резина, работает каждая кнопочка, не требует вложений, "Ева" коврики, съемный фаркоп, музыка logic7, вопросы по телефону
М пакет, новая летняя резина, работает каждая кнопочка, не требует вложений, "Ева" коврики, съемный фаркоп, музыка logic7, вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии, новая резина (пробег до пяти тысяч), тонировка стекол. Дополнительные вопросы в телефонном режиме.
Пишите вайбер потому что на телефоне не всегда есть время отвечать больше фото видео могу отправить на вайбер
Андрей
СРОЧНО!!! Все вопросы по тел.
Срочно.. продается авто...в отличном состоянии
Продам собственное авто, которым владею 3 года. Не окрашен ни один элемент. SOH 89% авто Вместе с авто идет комплект дисков с новой резиной, зарядное устройство. Возможен торг в адекватных пределах.
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено. Заменены масла, все фильтры, тормозные колодки, свечи.
СРОЧНО
Состояние идеальное!!!Первый владелец,украинская регистрация,использовался только при дипломатических встречах,обслуживался только на JAUAR SERVIS DUBAI,Авто не знает что такое посыпать дороги солью зимой,и что такое не качественный А-95,и ремонт в непонятных (мастерских) НЕ ПОСЕЩАЛ украинскиеТО!! Пробег родной!!!диски оригинал,резина Dunlop лето новая, 5л.красавец в идеальном состоянии,ездил по идеальным дорогам,на идеальном А-95,обслуживался строго по регламенту!!кому нужно качественное авто,обращайтесь,также возможна доставка под заказ,любого авто
Авто как новое в очень хорошем состоянии.
Відмінна машинка. Коробка п'ятиступка повний автомат. Вкладень жодних не вимагає. Газ вписаний у техпаспорт. Друга машина у сім'ї. Їздив обережно. Олії та фільтра скрізь поміняні. Клапан відрегульований. В машині не курили.Гума літня нова.Можливий обмін на передній привід рівноцінний або з вашою доплатою.Дрова не пропонувати!На обмін 9000$
Продам Volkswagen Multivan Автомобіль у відмінному стані як по кузову, так і по технічній частині. Робити нічого не треба. Всі питання по телефону
Машина в хорошем состоянии, на ходу, используется редко по выходным! Мотор миллионник. Заменено: масло, фильтры, новый аккумулятор, ходовая сделана, в хорошем состоянии!
В конце декабря 2018 года автомобиль пригоняли лично для себя (полностью прозрачная история, подтверждающие документы на руках). Без ДТП. Авто в родной краске. Заменены все ремни и ролики двигателя, передние стойки амортизаторов. Идеальное экономичное авто для ежедневного использования. Все опции в рабочем состоянии. Коробка чистый автомат. Евро-6. Торг у капота.
В идеальном состоянии, не был в ДТП! Пробег родной. Webasto с пульта! Подогрев руля! Подогрев сидений! Датчик дождя! Полностью обслужен! Только после замены масла и фильтров!
Продам Мурзика в хорошие руки, в семье уже 7 лет, ухожен и опрятен,ночует в сухом гараже,за машиной постоянный уход,всё ТО проходит по регламенту,денег на обслуживание не желеем,обслуживается на станции мерседес( ремень,масла ,ВСЕ фильтра,ролики+помпу на днях поменяли ,сделанно чистка топливной,чистка форсунок и в. коллектора ,все трубки новые,дополнительно стоит защита мотора, шумоизоляция, Kenwood media,новый аккумулятор,ксенон, все стёкла родные, очень мощный и надёжный в тоже время экономичный автомобиль,стоит Газ(бак таблетка )багажник огромный,не смотря что купэ,места для задних пассажиров поболее чем у большинства машин,длинна машины 4500мм.,кожа рожа все дела,кожа ухоженная (подогрев и подкачка сидений,эл.шторка,эл.подголовники,дотяжка окон,кондей,датчик дождя,руль с регулировкой,диски R17,резина новая ,уже переобутая,доп сигнализация, все тонированные сте?кла,кстати машина жены и рванину мотору не устраивали,прошу без торга и перекупов,просмотр машины в Деснянском районе,пишите,звоните не стесняйтесь подробнее по телефону или на Вайбере,всем хороших продаж и покупок,Слава Украине!
