- 272 тыс. км
- Ярмолинцы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по телефону!
Все вопросы по телефону!
Автомобиль в семье с 13000 км.Автомобиль ухоженный без ДТП, 10 подушек безопасности, биксенон поворотный. При пробеге 147т.поменяли грм ролики и помпу на бош сервисе .Замена 15.04.2024 комплект сцепления LUK и мехатроник, масло в коробке 162т.Гарантия год.Замена масла каждые 5 тысяч.Масло Mobil ESP 5W30. Два комплекта алюминиевых дисков оригинал и Carmani Германия. Звонить на Вайбер или Ватсап. Первая регистрация в январе 2017 года.Перерегистрация авто проходила между членами семьи.
Автомобиль всегда ухожен, вовремя обслужен по ходовой части и расходным материалам. 12 лет бережного не агрессивного безаварийного вождения. Со дня выезда из автосалона владелицы - женщины, я - второй. Как ухаживали за авто: преимущественно гаражное хранение, езда по городу и шоссе в основном в Украине и около 2,5 лет в Европе. Стабильно и всегда одно и то же качественное масло Q-8, качественные запчасти, фильтры, в ответ - автомобиль без нареканий и верно служил долгие годы (езжу на нем с 2013), не подводил во все ответственные моменты. Недавно сделан полный обзор и замена задних барабанов, стоек амортизаторов, установлены новые зеркала с подогревом. Обслужен и заправлен кондиционер. Поменяно масло и фильтры, передние тормозные диски и колодки, шаровая тоже обновлена. Салон в хорошем состоянии. есть нюансы по лакокрасочному покрытию (естественный износ). Авто на всесезонной резине, на легкосплавных дисках (диаметр 15'). Преимущества этого автомобиля в целом: 1) удобный для движения в городской среде, при парковках: легкий, ловкий, компактный, везде протиснется, везде припаркуется. 2) хороший обзор через лобовое стекло, высокая посадка у водителя (особенно при небольшом росте). 3) очень экономичный: в городе расход в среднем при моем стиле езды 6,5, за городом 4,8 (летом бывало и 4,5). 4) подогрев сидений (для зимы шикарная функция). 5) электроусилитель руля (что делает управление очень плавным и без усилий). 6) довольно приличная как для Mitsubishi акустика. 7) пассажирам также достаточно удобно в этом автомобиле. 8) Чрезвычайно вместительный хетчбек, за что я его просто обожаю! В него помещалось большое кресло, комод, холодильник, 200-томник Всемирной литературы, а в начале войны - все самое необходимое содержимое 1-комнатной квартиры... Так что... Почему продаю? Наверное, 12 лет – это слишком на одном авто – время передать в другие заботливые руки :) Сейчас смотрю авто во Львове. Звоните или пишите в вайбер/телеграм.
Добрий день ! Предлагаю вашему вниманию хорошую машину я владелец. Пригнана в 19 году. Мотор хороший, ходовая тоже, кондеционер работает заправленный, по электричеству все ок, стеклоподъемники все работают, салон чистый. Есть нюансы по кузову, одна дырка в карнизе и рыжики на задних арках на фото видны, но кузов жив.
В користуванні 2 роки.Проїхав 10 тис км.Авто обслужене Замінено ланцюг ГРМ Масло та всі фільтра Передні стойки.Пружини.Опорні подушки.Стойки стабілізатора.Нова резина.Кондиціонер працює.Оригінальний пассажир 7 місць.МОЖЛИВИЙ ОБМІН НА ОПЕЛЬ ВІВАРО.РЕНО ТРАФІК Але Тільки ОРИГІНАЛЬНИЙ ПАССАЖИР.ДО 2014 РОКУ. Торг вітається
Продам AUDI Q5 Повний привід. Пригнане з США не бита Повністю в рідній фарбі нічого не знімалось. Шкіряний світлий салон, панорама, підігрів передніх сидінь, самбуфер , 2х зонний клімат, круїз, допомога при спуску. Дуже комфортна та економна машина, класна в їзді.
Продаю авто, стан дуже хороший, їздила жінка. За більш детальною інформацією - дзвоніть
Автомобиль в хорошем состоянии. Первый владелец. Недавно только переоформил на жену.
Для своих лет, авто в очень хорошем состоянии, без преувеличения. Наибольшая комплектация. Не требует дополнительных затрат и вложений. Передняя часть и уязвимые места оклеены защитной пленкой. 2 комплекта резины. Был незначительный страховой случай, последствия устранены (см. последнее фото) Больше по кузову ничего не делалось. Более подробная информация по телефону.
авто обслужено полностью,все поменял в круг:тормоза ,стойки, ремни ролики масла фильтра.Сцепление и маховик.Авто находится в Каменском Днепропетровской области
на обмен - 25к только на обмен коммерческие авто или джипы. Продаю собственный автомобиль. Проездил на нём примерно 2 года. На ходу, в хорошем состоянии, без нюансов, официальная машина. Обслужена, вложений не требует. Ошибок нет. мотор и коробка работают без нареканий предложений заберу за 12, 13, 14, 15, 16 - сразу проходим мимо, не тратим мое и ваше время. В целом машина отличная. Продажа из-за смены приоритетов автомобиля для жизни. Продажа только при полном переоформлении. Возможна продажа через USDT. Машина имеет 100% родной пробег. Все документы о проверке на Kyiv Porsche Service.
Продам авто в хорошем состоянии. Информация по тел. в подарок комплект зимней резины.
автомобиль покупали в салоне в Украине в 2020 году. Был один владелец. Автомобилем пользовались бережно, пробег родной, не скрученный. По всем деталям обращайтесь по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии! Все что можно было сделать сделано! Даже новые оригинальные амортизаторы и гидро усилитель руля!!! Не крашена!!!! Кроме бампера
Авто в отличном состоянии, бесконтактный доступ, камера заднего вида, кондиционер, подогрев руля и всех сидений, запас хода 110 км, батарея 9 из 12 делений, кабель для зарядки от 220V.
Продам свой автомобиль, в отличном состоянии. Я первый и единственный владелец, авто покупалось в салоне. Полностью гаражное хранение, по кузову и технике ничего делать не надо. За дополнительной информацией звоните или пишите в личные сообщения (тг, вайбер).
Авто можна сказати в ідеальному стані! • В рідній фарбі,по авто нічого робити не потрібно,гнилі,рижиків і якоїсь корозії немає абсолютно! • По мотору,коробці,ходовій частині нарікань немає! • Круте сімейне авто яке ніразу не підводило! • Власник,любий вид переоформлення! • Телефонуйте в будь який час і запрошую на огляд! Цікавий обмін на авто дешевше,з вашою доплатою!
Состояние идеальное, родной пробег, некрашеная, все работает, можно посмотреть в городе Ужгород. Звоните.
