- 119 тыс. км
- Лугины
- 1.1 л.
- Не указано
Продам автомобіль HYUNDAI SONATA 2010 року випуску у відмінному технічному та візуальному стані. Повністю обслужений і не потребує вкладень. Авто пригнане із США без явних пошкоджень. Пройдене планове технічне обслуговування із заміною всіх необхідних рідин. 2,4 атмосферний двигун видає чудову динаміку за мінімальної витрати палива. Гарна комплектація. Чистий та доглянутий салон у ідеальному стані, кондиціонер, підігрів сидінь та безліч додаткових опцій для комфортної їзди. Додаткова інформація за телефоном.
Автомобиль в хорошем состоянии, торг присутствует. Все вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии не требует вложений. Все жидкости заменены. Газ.
машина на свої года в гарному стані ,торг біля капота
Для 20 лет в достаточно неплохом состоянии, есть нюансы по кузову, мотор делает ровно как на газе так и на бензине. Масло берет как и все Весы, не 5000 тыс.долил сто грамм. Ходовая в порядке. Сделал шумку. на ней, с переоформлением проблем не было никаких, газ вписан. расход 10 л.
Официальное авто! Без подкрасов и ДТП Идеальная!!! Суперово!!! Шикарная!!! Владею авто больше 5 лет! Тебе заменили фильтры и масло! Ничего делать не нужно!
На впевненому ходу
Авто технічно в хорошому стані. Щойно поварена. Двигун і КПП повністю обслужені. Підвіска зроблена. Потребує косметичного ремонту ( на фото видно). Хороша музика. Пропозиції " За три заберу" ігноруються. Торг біля капота.
Продается автомобиль в хорошем состоянии. Родной пробег в оригинальной окраске. Богатая комплектация. Обслуживался вовремя. Все кнопки и функции работают исправно. Очень экономный и живой автомобиль. Кто ищет машину для себя — именно то, что нужно. Все детали по телефону
Авто в хорошей комплектации, кроме кожаного салона (читать в характеристиках), хорошо подойдет для тех, кто ищет большое авто (7 мест), установлено ГБО 4 поколения Stag, комплект летней резины.
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ТОРГ У КАПОТА НА БЕНЗЕ. И Чашку кафе,3500,3700 берите эпику за 5800 на механике и тряпке. Продам Эпику на мой вид в нормальном рабочем состоянии,есть ньюансы но цена данной машины полностью соответствует,климат ксенон подогревы,кож.салон оставил бы но не надо такая большая...
хороший, современный, достойный вашего внимания авто.технически все в порядке продажа с покупкой более новой..
Авто в хорошем состоянии на свои годы обслужено все детали по телефону. Присутствует торг.
