- 217 тыс. км
- Смела
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Продаю собственное авто, владею им уже более двух лет. Технически исправное авто, состояние сел-поехал. По электрике все полностью исправно, кроме кондиционера, скорее всего, нужна замена компрессора. ГБО работает без нареканий (на бензине также). Ходовая часть в норме. Кузов в неплохом состоянии на свои годы, ржавчины, коррозии нет, дно полностью целое. Есть незначительные вмятины и мелкие нюансы по ЛКП. Салон ухоженный и в очень хорошем состоянии, без пятен, дырок и т.п. Стоят 16-е колеса с неплохой зимней резиной. Установлены качественные, дорогие билед линзы 3.0". Также качественная тонировка в круг. 1DIN магнитофон cyclone, блютуз, аукс, динамики также все заменены, музыка достойная. По авто много чего было сделано, подробнее могу рассказать по телефону или при встрече. Торг в рамках разумного, 3.500 не предлагать. Только переоформление.
