- 217 тыс. км
- Краматорск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам автомобиль, технически все исправен. Не требует никаких вложений.
4Control.-это задние поворотные колеса. в очень хорошей комплектации. обслужена от а до я. цепь,демпфер,ходовая,масла в моторе и в коробке,все что нужно. продажа не спешная.авто для того кто ищет для себя. идеал.звоните. в обмен цена 20
Продам очень красивое экономное авто. Комплект легкосплавных дисков на летней резине. Детали по номеру телефона
Продам Рено Кенго 1.5 Дизель 2005 года. Автомобиль в хорошем состоянии вложений не нуждается по кузову есть незначительные подряпины. Хороший автомобиль. Все вопросы по тел Возможен торг.
Автомобиль в хорошем состоянии, в подарок комплект зимней резины на фото, не был в ДТП
Другий власник з 2014 р Є 2 комплекти нової резини зима та літо Машина обслугована, сів та поїхав. Машина максимальної комплектації, розхід дизелю 8 літрів середній Нічого не красилося, жодного ДТП, є коцки від камінців на капоті, але метал оброблений то не ржавіє. Дуже Дешеве та не примхливе авто в обслуговуванні.
Володію авто з 2013 року. Максимальна комплектація. Нова передня підвіска: амортизатори, опори, ричаги, втулки і тд. Нові гальмівні диски та колодки перед та зад, замінено ремкомплект супортів. Є питання по порогах, присутні не значні рижики на дверях та арках, на капоті обліз лак. За час володіння в дтп не була.
После кап ремонта, состояние идеальное
Продам ВАЗ 2106 на ходу. Масла не берет, двигатель работает хорошо, сел и уехал Нужно подварить и подкрасить, подробно пишите/звоните
Продам авто недорого, все вопросы по телефону
все вопросы по телефону...
Автомобиль в удовлетворительном состоянии! Есть рыжики но не критично! Кузов в удовлетворительном состоянии! Латунный радиатор! Новый стартер на гарантии больше года! Также комплект летней резины! Подвеска удовлетворительная! Даю новый фильтр и масло или замена мной фильтра и масла! Новый цилиндр тормозной задний новый, без пробега, масла не берет совсем! Есть музыка. Проблема в музыке, немного глючит, но работает хорошо! Газ вписан, двигатель 2103, хороший монстр, знатели знают! Вписан! Кап, ремонт был 11000 назад! Быстрый и шустрый. Коробка в идеале, 5 Ступка, без нареканий! Все вписано! Баллон 50 литров газа! Титаны и резина летняя в подароконите по этому номеру
