- 160 тыс. км
- Тернополь
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии на полном ходу мотор работает идеально по ходовой замечаний нет обращайтесь
Продам свое собственное авто с комплектацией Bose и панорамой, задняя камера, электростояночный тормоз, старт стоп, складывание зеркал. Оригинальный пробег 204 тыс. Пригнана была из Нидерландов. 2 ключа. Есть царапина на пластиковой части заднего бампера, фото есть. Детальная информация по телефону. Торг у капота.
Продам автомобиль в хорошем состоянии, родная краска и пробег, все остальные детали по телефону, звоните **********
Продам собственный автомобиль в отличном состоянии. Ни одна деталь не покрашена, безопасность не срабатывала, все поврежденные детали были заменены исключительно на оригинальные! Хорошая комплектация. Полностью обслужен и не требует никаких вложений, 200 км назад был на официальной станции nissan! Продажа исключена по причине приобретения коммерческой техники. Обмен желательно на деньги, но вариант бюджетного автомобиля до 8000$ также рассмотрю.
Продам собственное авто. Технически полностью исправно, вложений не требует. Я — первый владелец. Автомобиль ухожен и готов к эксплуатации. Все масла и расходники заменялись вовремя. По кузову все в хорошем состоянии. Машина едет хорошо, без нареканий. Причина продажи — покупка другого автомобиля. За более подробной информацией звоните или пишите.
Ланос 2008 года, в хорошем состоянии, диски и резина новые, польская сборка, газ/бензин, обращаться по номеру тел **********
Продаю очень крутое авто! Привозил себе из Кореи с незначительным повреждением передней части (есть фото в конце). Автомобиль в хорошем состоянии, живой по всем пунктам. В такой комплектации и в таком цвете очень редкий. Обслужен полностью. Ходовая и двигатель работают отлично. Салон новой машины, ни одной царапинки. Управляемость на полном приводе и с мерседесовским рулем — это просто кайф! «Вы в своем личном космическом корабле». При этом расход в городе максимум 8л. Хранится в гараже... Авто снято с конвейера 12/2013. Модельный год и регистрация 2014 год. Звоните — на все вопросы постараюсь ответить. Цену и скидки обсуждаю при встрече.
Продам собственный автомобиль технически исправен, ГБО вписано в техпаспорт, заменены передний и задний бампер на новые, заменены новые фары, лобовое, после замены масла и фильтров автомобиль проехал 2000 тыс. км. штрафы по авто и владельцу отсутствуют, продажа с полным переоформлением, торг присутствует у авто, подробнее об авто по телефону.
Ford Focus 3 — сделанный под себя, без скрытых проблем, прошел все “болячки” этой модели. Не идеал из салона — зато честная, сделанная машина, в которую вложены деньги и голова. 1. Что сделано по технике: Был момент — авто заглохло. Вместо “продать как есть”: -Заменена головка блока цилиндров -Новая клапанная крышка -Вырезанный катализатор + отшитый -Полностью обновленная система охлаждения -Заменен вентилятор радиатора -Замененный ремень ГРМ -Восстановленный стартер (заводится с полуоборота) -Сделана турбина !Двигатель сейчас в состоянии лучшем, чем у большинства таких авто на рынке 2. Типовые проблемы — устранены: -Вода в багажнике — устранена -Слабое место по охлаждению — закрыто !Покупаешь не проблему, а уже готовое решение 3.Кузов и история: Был страховой случай (удар бампера на парковке) -Фото есть -После этого авто перелакировано полностью (без “полмашины разного цвета”) 4. Доработка и плюшки -Круиз-контроль -Лимитер -Все прошито -Скандинавский режим света -Чехлы + коврики (салон сохранен) 5. Расход и поведение: Реальный тест при заправке до полного: -125–130 км/ч на круизе 629 км - С включенным кондиционером -Запас хода еще около 200 км -Средний расход - 6.5–6.7 л/100 км -Можно и 4.5 сделать расход, если не гонять. 6. Как едет: Это не БМВ М3, и не нужно ожидать чудес: — Но и на 1–2 передаче — посоревнуешься на светофорах на изи -160 едет без проблем -Для города и трассы более чем достаточно 7.Нюансы Трещина на лобовом (горизонтальная, не мешает) Нужно заправить кондиционер Иногда свистит вентилятор на 3 скорости !Без сюрпризов 8. Обслуживание: -Лились только нормальные жидкости по допускам -Заправка — 100 бензин 8. Бонус ?? Контакты проверенного СТО по Ford ?? Доступ к сообществу владельцев таких же машин, где есть ответы на все вопросы 9. Подойдет тому, кто: -понимает, что авто нужно обслуживать -хочет ездить, а не ремонтировать -не ищет сказки “как новая за 5 тысяч” Я есть в ТГ, Вайбер, Вотсап или Сигнал. На сотовый не отвечаю. Если не поднял — перезвоню. Лучше пишите.
Авто из Германии от официального дилера, без ДТП, без нюансов. Технические характеристики: • Мощность: 350 кВт (476 л.с.) и 858 Нм крутящего момента. • Разгон: 0-100 км/ч за 4.2 секунды. • Батарея: 90.6 кВт·ч (полезная емкость). DC-зарядка до 170 кВт • Запас хода: до 533 км (WLTP). ~280–350км (зима), ~430–500км (лето) • Привод: Полный интеллектуальный привод AMG Performance 4MATIC. • Пневмоподвеска AMG Ride Control+ • Полноуправляемое шасси • Тормоза высокой производительности • DIGITAL LIGHT • Панорамная крыша • Burmester 3D Surround • MBUX Hyperscreen • Пакеты Assistance Plus, AMG Premium, Nappa/Microcut, вентиляция/подогрев сидений, AMG Performance руль). Перерегистрация авто 31.03.2026 была осуществлена на родственника, для удобной продажи.
Авто на ходу и полностью технически исправно, на кузове местами есть ржавчина/коррозия, но незначительная, также есть вмятины, магнитола не работает, Торг. Все вопросы и уточнения спрашивайте в чате, по телефону неудобно.
продам пассат б6 вес детали по телефону
Детали по телефону.
Продам надежный, экономный и комфортный автомобиль. Авто в хорошем состоянии, ухоженное и своевременно обслуживалось. Двигатель работает ровно, без замечаний. Машина не была в ДТП, кузов ровный, без повреждений. Салон чистый и опрятный. В авто есть датчик света и датчик дождя. Экономный дизель — отличный вариант для города и трассы. В комплекте прилагается качественная зимняя резина в хорошем состоянии. Документы в порядке, авто готово к переоформлению.
Продам собственное авто. Audi Q5 в s-line. Супер крутое авто и с шикарным коричневым салоном. Авто обслужено полностью. Цепь заменил на 121 тысяче, масло меняю каждые 7,5 тыс км. Есть зимняя резина. Хочу новый кузов, поэтому в продаже. За деталями пишите, звоните
Продается собственный автомобиль, в одних руках почти 4 года. Пригонялся под заказ в 2022 году из Германии. Пробег родной, экология удалена, комплектация Chia. Передние и задние парктроники, датчик света и датчик дождя. Есть комплект летней резины. Перекупщиков прошу не тратить свое время, обмен не интересует.
Продам собственный авто. Поляк. Отличный вариант, который не подведет. Надежный двигатель, сделана ходовая, есть усилитель руля, кондиционер отлично работает (обслужен), электро стеклоподъемники. Салон в отличном состоянии, ездил сам (в такси не было). Тяжелых вещей авто не видело. Технически без замечаний, все делалось вовремя. ГРМ, ТО, ходовая сделана полностью под ключ 2к км назад. Отличный свет, фары оригинальные, сделаны — биксенон с линзами (новые), и диодные противотуманные. В целом в техническое состояние авто вложено за год более чем 2к $. Из минусов — говорю сразу как есть, визуальное состояние требует, чтобы к нему приложили руки. Сделал фото дверей и всех моментов. Также есть вопрос по порогам. На это готов скинуть, но разумную сумму. Стаканы целые. Газ когда-то стоял, сейчас нет.
