- 152 тыс. км
- Сарата
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Двигатель масло не берет. От замены до замены. Много новых запчастей.
Двигатель масло не берет. От замены до замены. Много новых запчастей.
Авто заслуживает внимания тем, кто ценит надежность. Обслуживалось вовремя для себя. Комплектация элегантс, то есть полный фарш. Мультимедиа и Сабвуфер. Расход 9 литров по городу. Едет как RSка не хуже. Двигатель индийский атмосферник. Все масла, фильтры, ремни заменены. Кузов требует внимания, но ничего критичного. С радостью отвечу на все вопросы с 8.00 до 21.00. Торг никто не отменял.
В продажу свежепригнанный автомобиль Авто в хорошем состоянии никаких вложений не требует Авто уже имеет установленную базу Двигатель работает без нареканий Ходовая сбита Лакокрасочное покрытие идеально без единого подкраса С авто идет комплект летней резины Все окна родные
Продается личный автомобиль. Ездила жена. Причина продажи: новый автомобиль. Хорошая зимняя резина. Дополнительный комплект летней резины. Есть косметические дефекты, порог со стороны пассажира имеет дефект из-за наезда на камень. По коробке, ходовой - идеальное состояние, машина масла не берет. Расход топлива по трассе 6-7л, в смешанном режиме 8-9л. Во владении авто находится уже 5-й год. Фары идеально отполированы. Для дополнительной информации обращайтесь в телефонном формате, предоставлю всю информацию.
Продам собственное авто. Передний привод, 2,4 литра объем. 2016 года. Модификация и цвет выпущены к годовщине концерна. Владею авто почти 3 года. Стоит дорогой газ Zavoli на 70 литров. За машиной ухаживал, в августе заменил передние стойки на оригинал, заменил все необходимые сайлентблоки и резинки и многое другое. Машина ночует в гараже. Есть подогрев переднего стекла и слепые зоны. Недавно заменил лобовое стекло, прилетел камень. Панорама работает, не течет. О машине за время владения могу все рассказать.
Продам Hyundai Sonata Y3 GLS 1997 в очень хорошем состоянии. Авто в одних руках, по состоянию нареканий нет, используется ежедневно. Много чего рассказывать, думаю основную часть видно по фото, из-за этого и такая (высокая) цена. По технической части, автомобиль полностью обслужен, кузов вообще в идеальном состоянии. Сиденья в заводском велюре, потолок и карты переделаны в Алькантару. Кузов авто полностью обработан антикоррозийным покрытием, не вареный. Авто имеет подкрасы на капоте, порогах и обоих бамперах. Кузов собран на Нержавеющих винтах. Обесшумлен. На не дешевой сигнализации Pandora с приложением на телефон и авто запуском. 2-х din магнитолы на дорогих компонентах звука. Пока глаза не увидят, этого не понять. Возможен осмотр на любом выбранном СТО. Кто понимает состояние данного авто, надеюсь лишних вопросов не будет.
автомобиль в отличном состоянии, грм помпа, рейка, кондиционер и все остальное недавно заменено, газ не вписан, я первый владелец в Украине, за более детальной информацией звоните.
Живем за городом, поэтому плохая связь. Если вне зоны, можно звонить через мессенджеры, такие как Viber или Telegram.
Авто на ходу. Двигатель сделан. Авто продает шурин.
Продам Рено Кенинг 2 2008 года с новым мотором пробег 150 тысяч км старый двигатель отдам с машиной, ходовая перебрана мотор обслужен заменены все сальники форсунки отреставрированы, также отдам комплект дисков с зимней резиной есть сколы краски на крыльях также нюансы по салону на фото видно, все документы в порядке любое переоформление звоните договоримся, готов к проверке на СТО
Авто на ходу и обслуживалось вовремя, безопасность восстановлена или заменена, большая панорамная крыша, за время эксплуатации было обслуживание по ходовой и замена масел и охлаждающей жидкости по регламенту, проверка на любой СТО, могу рассматривать на обмен больше авто.
Авто в идеальном состоянии, первый владелец. Обслуживали на официальном сервисе, нареканий на техническое состояние нет.
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, заменено масло в двигателе и коробке, также все фильтры. По ходовой заменены сайлентблоки задней балки, передние амортизаторы, опорные подшипники и подушки и многое другое. Если действительно интересует авто, больше информации по телефону.
Желаю здоровья, продаю авто, которое уже стало родным, конечно есть нюансы в связи с годом, по технике как говорится «шепчет», в дороге никаких проблем, все так сказать нюансы более косметические, на фото будут видны все недостатки, если что-то интересует более детально то пишите или звоните (лучше Viber или Telegram)
Автомобиль делался для себя. Сделан кузов, а именно обработан от дальнейшей коррозии, пошумлен по кругу. Установлен двигатель 1.5 16 клапанный после капитального ремонта (только прошел обкатку). Вложений не требует. Дополнительная информация по телефону.
хорошее состояние газ бензин крашеные бамперы и половина крыла пробег 112 тысяч есть сервисная книга менялись приборная панель старая и новая резина
Продаю свой автомобиль, пригнанный биток из США, полностью исправен и без замечаний. готов к проверке на вашей СТО.
Все вопросы в Viber!
