- 334 тыс. км
- Буча
- Дизель, 1.96 л.
- Автомат
Вашему вниманию Opel Insignia 2011 года 2.0 дизель с АКПП, состояние машины довольно хорошее, приятная комплектация и светлый красивый салон, электропривод багажника, на 18 колесах и родных легкосплавных дисках, кондиционер работает, коробка переключает, окна опускаются, парктроники работают, мотор тянет, масла не берет, крутит довольно бодро, двухзонный климат, блютуз гарнитура, мультируль и круиз-контроль. По минусам, коцнутый передний бампер немного в районе противотуманки и задний в районе багажника (я уже такую брала), а также кожа на боковине водительского сиденья, снова же, такую брала. В остальном приятная рабочая лошадка, откатала сама лично два года, за чье время только заменила стойки стабилизатора и радиатор кондиционера, ну и своевременное ТО, так как за сальник на моторе знаю и помню, что его вовремя нужно менять.
