- 95 тыс. км
- Балаклея
- Бензин, 2.49 л.
- Автомат
Хорошее состояние, хорошая комплектация, минимальные повреждения, новая резина, сделано т.о., вложений не требует.
Хорошее состояние, хорошая комплектация, минимальные повреждения, новая резина, сделано т.о., вложений не требует.
Продаю собственный автомобиль. Первый владелец в Украине. Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен. За три года в Украине авто проехало 13 тыс. км. Автомобиль очень надежный и комфортный. Для более детальной информации звоните/пишите.
Продаю собственное авто в нормальном техническом состоянии, есть два подкраса по правой стороне.
Продам автомобиль в отличном состоянии. Продажа в связи с приобретением нового авто. На предыдущем ТО произведена замена ремня навесного оборудования с роликом + превентивно обслужена ходовая часть. Замена комплекта привода ГРМ сделана на 117000 км. Тогда же заменен антифриз. Без ДТП и окрашенных элементов. Два комплекта резины. Очень экономичный автомобиль, расход топлива 5л/100 км в городском режиме. Трассой 4.3л/100 км. Хорошая комплектация с CarPlay, двухзонным климат-контролем, круиз-контролем, мульти-рулем, аудио подготовкой, датчиками света, дождя и т.д. После постановки на учет в Украине в 2020 году, автомобиль, фактически, находился в одних руках. После замены масла и фильтров авто проехало 200 км. Резина «Michelin» в идеальном состоянии. На все Ваши вопросы отвечу по телефону или во время осмотра. Авто-бизнесмены, большая просьба — НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Продам Volvo XC 60. Чистый 2020 год. Двигатель 2.0 T6. Автомобиль в собственности, первый владелец. Авто в хорошей комплектации: -бесключевой доступ -камеры 360 -проекция -музыка harman/kardon -панорама -full led оптика - лед галогенки -открывание багажника взмахом ноги -подогрев передних и задних сидений -подогрев руля -парктроники перед и зад - заводские диски R20 -сложные зеркала -подогрев зеркал Авто обслужено, климат работает, ходовая не стучит. Возможен осмотр на Вашем СТО. Продажа не спешная. Больше инф по тел. Спасибо
Продам собственный официальный автомобиль. Современный, стильный, высокий и необычайно экономичный семейный кроссовер. Новая летняя резина. В комплекте 2 ключа и два комплекта резины. На все вопросы отвечу по телефону. Готов к проверке на СТО
NISSAN ROGUE в комплектации SV PREMIUM AWD. Реальный второй владелец в Украине. Автомобиль после легких повреждений в США, БЕЗОПАСНОСТЬ НЕ СРАБОТАЛА, В СИЛОВУЮ КОНСТРУКЦИЮ НЕ ВМЕШИВАЛИСЬ!!! Второй автомобиль в семье. Автомобиль имеет все необходимые функции для комфортной езды: камеры 360, навигация, круиз-контроль, подогрев зеркал, передних сидений, датчики слепых зон, полный привод и т.д. Установлено ГБО, которое позволяет экономить средства.... Авто в идеальном техническом состоянии. Автомобиль обслуживается каждые 8 тыс.км, также на пробеге 120 тыс.км сделана регулировка тепловых зазоров клапанов на СТО НИССАН в г. Киеве и есть подтверждающие документы. Все вопросы по телефону. Готов к проверке на любом СТО. ТОРГ присутствует.
Автомобиль в идеальном состоянии. Сохраненная батарея. Решена проблема и больше не вернется, с сальником мотора, антифриз в мотор не попадет — кто понимает. Едет тихо, четко. Ездила женщина, на короткой дистанции. Хорошему покупателю — легкосплавные диски с зимней резиной в подарок. Звоните, приезжайте, осматривайте, договоримся.
Авто находится в г Павлоград На данный момент по авто ничего делать не нужно Резина летняя 225/55/r18 Дополнительно сделанный антикор низа и арок авто Родная запаска ни разу не устанавливалась Сделана шумовиброизоляция дверей 4x Стоит сигнализация, 2 брелка и дотяжки всех окон 2 ключа Колпа G41p черный Ксенон низ, верх Вокруг led лампочки Бонусом отдам много расходников к авто Комплектация Columbia t31 de+ Первый владелец из автосалона Газ не устанавливался Самая полная комплектация на 2011 г. Дата регистрации 8.11.2011 Подсветка всех дверей в коло Также отдам родную решетку радиаторную сток Да эта шторка в багажник Установлена защита кольчуга на двигатель и коробку Установлены секретки на колеса (2 ключа в наличии к ним)
99 на боевом ходу 1,5 переоформление газ бензин, на ходу каждый день, мотор после кап ремонта, защищалась полностью красилась, мотор коробка без нареканий, возможен обмен.
Авто в хорошем состоянии.
Продам собственное авто. Максимальная комплектация. Повреждения из Америки — только слетевший бампер, без серьезных ударов. Все авто в родной краске. Проведена регулировка клапанов, заменены все технические жидкости. Автомобиль полностью обслужен и в идеальном состоянии. Готов к любым проверкам. 2 комплекта резины в идеальном состоянии.
Авто от владельца. Все, что делалось по авто, есть в квитанциях. В машине есть: безключевой доступ передних дверей, круиз-контроль, мультируль, подогрев зеркал и заднего стекла, кондиционер заправлен, холодит, 2 комплекта резины. Авто продаю так как купил уже новое такое же, только с меньшим пробегом. Авто пригнано из Америки. Профессионально отремонтировано. Звоните.
небольшие сколы, царапины, 2 комплекта резины, зима-лето (новые)
Продается Mercedes-Benz 211 2.7 diesel 2003г. Avantgarde Кожаный салон, в идеальном состоянии, не прокуренный, не затертый, не поцарапанный. Акустика по кругу Harman Kardon штатный усилитель и сабвуфер. Установлена Ambien подсветка с полным регулированием всех цветов и оттенков радуги. Двухзонный климат, кондиционер, полностью исправный и рабочий, подогрев сидений, шторка заднего стекла, вакуумный откид подголовников, люк в исправном состоянии. Кузов ровный как струна, без рыжиков, гнили и дыр, все по зазорам. Ходовая, полностью вся перебрана, каждый сайлентблок каждый рычаг шаровые и так далее, есть фото отчет всех работ. По мотору вопросов нет, обслужен полностью, заменены все ролики, приводной ремень, помпа, теплообменник мотора и коробки, свечи накала, колодки, фильтры масла само собой. Катализатор, сажевый на месте, приятный запах выхлопа, без гари и смороду. Мотор 2.7 дизель очень приятный расход по городу, а особенно по трассе. Перепакованы фары, перекрашены маски отражателей в темный мат, установлены линзы ближнего дальнего света, стоят лед лампы в фарах на 18000 люмен, в противотуманках по 14000 люмен, освещает ночью как белый день. Титановые диски R17 с зимней резиной. (На некоторых фото машина на R18 Vossen, с ними цена в разы дороже поскольку диски оригинальные и цена у них космическая.) В целом машина очень достойная, во владении около двух лет, ни разу не подвела, и всегда довозила до нужной точки Украины. При покупке не пожалеете, машина стоит своих денег, вложено очень много сил в нее, а главное — душа. Хорошему и правильному покупателю обязательно немного уступлю. Остальные вопросы по телефону, так как есть много чего о ней рассказать. ********** Андрей
Автомобиль в хорошем состоянии, сел — поехал, ничего делать не нужно. За более подробной информацией звоните
Автомобиль в максимальной комплектации на 2007 год. Все детали расскажу по телефону.
Максимальная комплектация! - Подогрев руля, передних и задних сидений (с обдувом). - Панорама. - Бесключевой доступ + Start/Stop. - Контроль слепых зон и лидары. - Камера заднего вида + парктроники. - GPS-отслеживание с функцией остановки и блокировки авто. - Sport, Comfort, Normal режимы руления. - Да много других опций. Автомобиль полностью обслужен, 2000 км назад заменены все жидкости и масло в АКПП. Нанесена дорогая нано-керамика + полировка. Фары в бронепленке. Установлена полноценная металлическая защита двигателя. Летняя резина Michelin (новая, куплена этим летом) + зимняя (2022 год). Новый аккумулятор. Новые ремни и ролики. Заменен комплект форсунок и свечей зажигания. Ходовая полностью перебрана, включая ступичные подшипники. Авто делалось “для себя”, денег не жалел — все в идеальном состоянии, готово к эксплуатации без каких-либо вложений. Посредников и сомнительные предложения прошу не беспокоить. Продажа не срочная. В продаже также есть большой багажник и рейлинги. Звоните!
Хороший автомобиль, экономичный, ухоженный, не требует вложений! Установлено дорогое гбо 4 поколения (вписано в техпаспорт)! Ничего не стучит, не гремит! Недавно были заменены все жидкости (мотор, коробка, антифриз, гур, тормозная жидкость)! Новый АКБ! Два комплекта резины! Готов к любым проверкам! Сел, поехал до следующей замены масла!
