- 169 тыс. км
- Ровно
- Бензин, 1.5 л.
- Автомат
привезен из США с минимальным повреждением, техника без замечаний, все работает отлично, хорошее состояние по всему авто, богатая комплектация, растаможен
привезен из США с минимальным повреждением, техника без замечаний, все работает отлично, хорошее состояние по всему авто, богатая комплектация, растаможен
Свеже пригнанная. Без повреждений с аукциона Manheim. БЕЗ ДТП. Не утоплена. Отличное визуальное и техническое состояние. Premium Plus & S-Line. Топовая комплектация: bang & Olufsen музыка, слепые зоны, Камера заднего вида, парктроники перед/зад, панорама, шторка, светлый кожаный салон, mmi мультимедиа, Bluetooth, навигация, контурная подсветка, сабвуфер, подогрев сидений, 2-х зонный климат контроль, максимальная биксеноновая оптика, ассистенты. Современный цвет Monsoon Gray metallic в сочетании со светло-серым салоном. г19 диски на новой резине Continental. Все функции работают. Заменены расходники (масла, фильтры). Новая цепь. Все окна родные. Чистый Car fax. 2 владельца за границей. Хороший климат эксплуатации. Сервисные книги. Модельный 2014 год. Рестайлинговый двигатель 162 кВт, коробка автомат 8-ст. Полный привод Quattro . Состояние заслуживает внимания — таких авто единицы. г. Ровно
Авто в идеальном состоянии, пригонялось для себя. Дополнительно: крутая и тихая всесезонка continental, установлен фаркоп, дуги на крыше, комплект новой зимней резины, запаска в чехле, топовый газ BRC. Комплектация Trailhawk — полная защита днища и пониженная передача. На 120 тыс заменены передние и задние амортизаторы, полная замена масла в коробке. Реальному покупателю эйрбокс в подарок.
Продам авто в хорошем состоянии. Салон чистый и опрятный, в авто не курили. Все работает без нареканий. Авто без ДТП, вся безопасность цела. Месяц назад поменял сайлентблоки передних рычагов, втулки стабилизатора, задние тормозные колодки с дисками. Аккумулятор покупал новый менее года назад. Новые лед лампы очень хороший свет. Больше информации по телефону или в мессенджерах.
BMW 320d xDrive (F31) — универсал, сочетающий драйв, комфорт и практичность Ухоженный и полностью обслуженный автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Машина не требует никаких вложений — сел и поехал. Сочетание экономичного и надежного дизельного двигателя, полного привода xDrive и фирменного комфорта BMW делает этот универсал идеальным как для ежедневных поездок по городу, так и для дальних трасс в любую погоду. Несмотря на пробег, авто выглядит очень свежим и дарит настоящее удовольствие от вождения. Комплектация: • Проекция на лобовое стекло (Head-Up Display) • Выдвижной фаркоп • M-руль • Подогрев передних сидений • Двухзонный климат-контроль • Apple CarPlay • Круиз-контроль • Передние и задние парктроники • Электроскладывание и электрорегулировка зеркал • Датчик дождя и датчик света • Электростеклоподъемники • Мультимедиа (7:2)
Авто полностью в рабочем состоянии, обслуживается вовремя, качественными комплектующими. В 2025 заменены пороги, проведен антикор мовилем. Докатка присутствует. Салон (кресла, обшивка) в хорошем состоянии, хотя есть потертости на серебристом пластике и скол на лобовом стекле (не является проблемой для передвижения по Украине). Авто очень экономное и, несмотря на небольшой размер, с довольно высоким клиренсом. Оснащено рейлингами. Авто продается из-за желания замены на более новое. Буду рада отдать в заботливые руки нового владельца. Посредникам просьба не беспокоить.
Audi Q7 2016! 3.0 TFSI! 198 тыс пробега! - Подогрев сиденья ! - Климат-контроль! - Полный электро пакет ! - LED фары ! - Электрическая крышка багажника - 7 мес ! - Панорама ! - Чёрный потолок ! - Полный привод ! - Технически идеальное состояние - Кузов без вмятин, царапин - Салон в состоянии нового ! - Новая резина ! - После ТО ! - 2 Ключа ! - Любые проверки !
Авто в отличном состоянии, максимальная комплектация, вся безопасность цела. Были незначительные повреждения, но отремонтировано оригинальными запчастями. Авто стоит внимания! На обмен, цена 35000$
Продам авто в хорошем состоянии, после ТО (жидкости, фильтры, ГРМ), на хорошей резине, с документами порядок, все вопросы по телефону
Mercedes-Benz GLK 2013 года, модификация 220 CDI BlueTEC. Двигатель 2.1 дизель, мощность 170 л.с. Автомобиль пригнан из США в 2022 году. Имел незначительные повреждения переднего и заднего бамперов — все профессионально восстановлено. Пробег 113 тыс. км. Комплектация: кожаный салон, электрорегулировка сидений с памятью, двухзонный климат-контроль, подогрев сидений, мультимедийная система, круиз-контроль, датчики света и дождя, панорамная крыша. Надежный, комфортный и практичный кроссовер для ежедневного использования.
Автомобиль в идеальном состоянии. Весь "фарш"! Легче перечислить, чего в нем нет. Пригнан из Франции. Брал для жены. Владельцем является именно она.
Авто в нормальном рабочем состоянии. Газ-бензин работает без проблем. Двигатель и АКПП работают хорошо. Замена масла в АКПП сделана 500 км назад. Комплектация: бесключевой доступ, навигация, электробагажник, кожаный салон, подогревы, климат 3х зонный, 7местная.
Торг минимальный. Заменена цепь ГРМ, цепь масляного насоса, цепь балансирных валов, балансирные валы, опора распредвалов, помпа, сцепление и масло в DSG DQ250, новый радиатор охлаждения и кондиционера.
Хорошее авто, тех. состояние близко к идеальному, возможна проверка на любом СТО, салон авто сохранен. В начале года пригнан из США, хорошая история обслуживания, незначительные повреждения по кузову из США.
Ужасный автомобиль! Вместительный и надежный 2.0 атмосферный двигатель работает безупречно как на газу, так и на бензине. Коробка автомат работает хорошо, год назад была в ремонте, вложено более 2000$. Авто полностью на ходу. Хорошая комплектация. 7 мест. Бесключевой доступ (два ключа). Датчики дождя и солнца, круиз-контроль и панорамная крыша. С документами полный порядок (владелец) Новый владелец будет доволен. Больше информации и фото по телефону.
Машина выпущена 05.12.2013. Официальная. Куплена новой в Киеве в 2014г.. Я второй владелец, покупал у друзей. Вся история обслуживания, пробег реальный !!! Хорошая комплектация (заводской S-line) подогрев всех сидений, вентиляция передних сидений, дотяжки дверей и т.д. Не пневмо! Машина в отличном состоянии! НЕ бита и не крашена, красился только задний бампер (притерли) был заменен по каско на оригинальный новый, все стекла заводские. Два комплекта резины. Я владелец.
Состояние нового авто. Оригинальный пробег. Профессионально восстановлена только оригинальными запчастями. Заряжала бережно, батарея в идеале. Готова к любым проверкам.
