- 205 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.8 л.
- Не указано
помощь по продаже не нужна! Детали по автомобилю можно получить по телефону. Авто инвестиции не требуются!
помощь по продаже не нужна! Детали по автомобилю можно получить по телефону. Авто инвестиции не требуются!
Продам авто, состояние сел и поехал, пригонялось для себя, владею им 4 года, за это время многое делалось, обслуживалось вовремя каждые 8-10 тыс, по ходовой части спереди заменено все, сзади заменены все сайлентблоки, заменены все тормозные колодки и все датчики abs, заменены задние ступицы в сборе, стоят хорошие диски r17, установлен газ 4 поколения (не вписан). Недавно пройдено ТО (заменены фильтра, масло, свечи, провода, ремни, помпа, антифриз). Также заменен насос кондиционера на оригинальный (заправлен). Переоформление как через Дію так и в сервисных центрах МВС. Реальному покупателю небольшой торг у авто! Перекупам прошу даже не звонить за 4500 покупайте АВЕО.
Это не просто “Гольф как Гольф”. Под сдержанным внешним видом — 2.0 TDI, полный привод 4Motion, 6-ступенчатая механика и комплектация Highline. Авто, которое одинаково хорошо подходит и для города, и для трассы, и для зимы. Golf Variant — это практичность универсала, большой багажник, экономный дизель и ощущение качественного европейского авто. А в этой комплектации он еще и очень приятен в ежедневном использовании. Есть все необходимое и даже больше: панорама, комбинированный спортивный салон, массаж, подогревы, климат, комфортный доступ, навигация, Bluetooth, активный круиз ACC, парктроники, матричный свет, зимний пакет, полный бортовой компьютер. Отдельно по состоянию: кузов в родной краске, ни один элемент не окрашен. Также проведена антикоррозийная обработка. Авто для тех, кто ищет не просто Golf, а действительно хорошую версию: 2.0 TDI / 4Motion / Highline / панорама / ACC / родная краска.
Авто пригнане з США Відновлювалось під себе Обслуговувалось все вчасно Деталі по телефону
Автомобиль в очень хорошем и ухоженном состоянии, обслуживался всегда вовремя, на пробеге 273000 был заменен комплект ГРМ, масло в КПП, новый комплект теплообменника вместе с корпусом (их слабое место), новые тяги стабилизатора и шаровые опоры, сделан развал-схождение, по двигателю вопросов нет никаких, весь сухой, турбина работает хорошо также без подтеканий и запотеваний, машинка запускается в любой мороз с полу оборота, есть видеодоказательства в -16 градусов, это означает, что топливная система и свечи накала в отличном состоянии, экология присутствует, ничего не вырезалось, коробка работает отлично, переключает плавно и быстро во всех режимах, по кузову имеет очень хороший вид, коррозии и рыжиков нигде нет, затонирована качественной пленкой по кругу, установлены качественные би лед линзы -200$ свет просто идеальный, в секцию дальнего дополнительно установил лед лампы, также есть видео как светит, машинка в максимальной комплектации, премиальная музыка с заводским сабвуфером, звучание вас впечатлит, Кого заинтересует, звоните, более детально все расскажу до 23:00 Возможен хороший торг, а также обмен на более дешевое авто! Также, по договоренности, могу пригнать автомобиль в ваш город
Экономичный семейный автомобиль. После химчистки. Комфортный просторный салон, большой багажник. В салоне не курили. Экология на месте. Машина меня не подводила. При необходимости может ехать быстро. Яркие LED фары. Причина продажи: хочу купить более новый Passat.
Продам свой автомобиль. В идеальном состоянии Сел и поехал. Пригнан из Германии в 24 году. На 270000 сделано ТО Заменены все колодки. Заменена помпа ролики ремни охлаждающая жидкость Задние стойки Масла и фильтры Авто в керамическом покрытии За подробной информацией звоните.
Продам собственное авто, один владелец в Украине уже пять лет, авто имеет ухоженный вид, вовремя выполнял ТО, заменено масло, ухоженная ходовая, салон в хорошем состоянии, просмотр по договоренности по Киеву. Большая просьба к автоплощадкам и автобизнесу не беспокоить!!!
В хорошем состоянии на ходу. Капиталовложений не требует. Все остальные подробности по моб. ±
купував в березні поїздив 2 місяці все нормально все працює гарно
Вашему вниманию практичный и надежный кроссовер. Оборудован современным бензиновым двигателем в паре с АКПП на переднем приводе. Автомобиль имеет хорошую комплектацию: хорошие диски 18 р. кожаный салон, подогрев передних сидений, зеркал. кондиционер, автоматическое сложение зеркал круиз-контроль, мульти руль, сенсорная мультимедиа с Bluetooth бесключевой доступ и многое другое.
Все вопросы по телефону.
Хорошее и аккуратное авто пригнано из Финляндии в конце лета, обработано и подготовлено к зиме. Заменены фильтра, масла, ходовая перебрана, резина зимняя технически все сделано и соответствует действительности. Ржи гнили нет вообще, есть фаркоп, хорошая магнитола и акустика, мультитируль и подогрев сидений, лобовое стекло имеет трещину но оно оригинальное. Кого интересует звоните расскажу подробнее 7550у.е
Продам собственное авто Jetta mk7 2019 года, покупал авто сам на аукционе с минимальными повреждениями и целой безопасностью, авто очень экономное. по телефону. торг при осмотре авто
Обмен на электро. До свидания, я 3-й владелец в Украине, риа неправильно считает, меня как 2 посчитало)) Vw Routan в хорошей комплектации, 2013 год. Безопасность целая, минимальные, заменены были только передний и задний бамперы и задняя крышка, кузов целый. Комплектация очень и очень хорошая, звоните, все расскажу. ********** Боковые двери и крышка багажника электро (сами открываются, можно с пульта) + их дотяжки. ********** Камера ********** Музыка шикарная ********** Салон Трансформер да еще много всего полезного. ГРМ и теплообменник уже заменил (экономно средства) Авто точно будете довольны. Авто семейный минивэн — эмоция, бизнес класс за умеренные деньги. Требует некоторых косметических подкладов, вопрос по телефону.
В рідній фарбі та стекла.Без іржі та дефектів.Салон охайний,не курю!Мотор та коробка і ходова без нарікань.Обмін на мінівен,бус!
E-GOLF, 2015 модельный ряд, машинка в хорошем состоянии, в ДТП не была, 24 кВт, машинка стоит вашего внимания, больше информации по телефону. ТОРГ ПРИСУТНЫЙ!
