- 67 тыс. км
- Сумы
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Отличное состояние Минимальное повреждение, Добавлено фото повреждения Цела безопасность Один владелец в Украине Два комплекта резины
Отличное состояние Минимальное повреждение, Добавлено фото повреждения Цела безопасность Один владелец в Украине Два комплекта резины
Продаю ухоженный автомобиль Пройдет любое СТО Очень комфортное авто Машина чистенькая хорошенькая!
Пригонял для себя... Сел поехал... Все вопросы по телефону...
Пригнаний з Німеччини в відмінному стані , без пробігу по укр всі розхідники замінені по машині питань немає сів поїхав.. доки в порядку 100% розмитнена очікує на свого власника .. детальніше по тел
Авто полностью обслужен. Комплект ГРМ был заменен, проехал 20тыс. В 2022 году прошла полное ТО в Польше на VAG сервисе, выписки все есть. Для удобства езды есть круиз контроль и установлены LED лампы дальнего света за 6000 грн. Машинка удобная, надежная и экономичная. За детальной информацией звоните на телефон.
Продам VW Passat 2013 года выпуска. Все детали по телефону.
Продам своє авто. У власності чотири роки. Оригінальний невеликий пробіг. Готовий до будь яких перевірок. Вся безпека ціла та оригінальна. Значну кількість пробігу їздила по Європі там і обслуговувалась(Є чеки). Нічого робити не треба. Тільки пройшов ТО. Позаду нові оригінальні гальма,спереду з пробігом до 30 тис. Додав фото з аукціону США для тих хто не вміє користуватися пошуком. Пошкодження мінімальні. Як і пробіг. Будь ласка по всім питанням телефонуйте
Volkswagen Passat 1997 г.в. в отличном техническом состоянии, полностью исправен, не требует дополнительных вложений. Есть незначительные дефекты по кузову, которые совсем не влияют на движение. Авто с 1,8 бензиновым двигателем, есть газ. Электростеклоподъемники передних окон, центральный замок с сигнализацией, кондиционер, аудио система. Возможен торг!
машина полностью на ходу Ходовая сделана масло недавно меняли. Расход 8-9л на 100км. Есть нюансы по кузову, подробнее обращаться по телефону, торг у капота
Авто в хорошем состоянии. Кузов луженый. Не битая. Я второй владелец. Двигатель инжектор. Коробка передач 5-ступенчатая. Пожалуйста, звоните по номеру телефона.
От ООО с НДС! Volkswagen Golf VI 1.4 TSI (122 л.с.) | 2008 год | Растаможенный | Продается Volkswagen Golf VI 1.4 TSI (двигатель CAXA, 90 кВт / 122 л.с.). Автомобиль был привезен в Украину полтора года назад, полностью растаможен, но ни одного дня не эксплуатировался — все это время стоял в гараже. Получение транзитных номеров — 29 июня. Основные характеристики: • Год выпуска: 2008 • Двигатель: 1.4 TSI, CAXA • Коробка: механика • Мощность: 90 кВт (122 л.с.) Привод: передний • Официальное происхождение из Германии Состояние: • Родной пробег, вся сервисная книжка от официального СТО в наличии. • Технически исправен — без замечаний по двигателю и ходовой. • Есть небольшой дефект по кузову (нужно подкрасить порог, видно на фото) • Автомобиль продается как есть. Причина продажи — мобилизация в ВСУ, нет возможности заниматься авто. Продается от юридического лица с НДС (от моей компании) — возможна видимость в учете. Полный пакет документов для постановки на учет
Машина на полном ходу ежу каждый день двигатель масла не берет был ремонт двигателя и ГБЦ ремонт ходовой замена подрамника речаги шатровые опоры стойки и так далее требуется покраска по всем вопросам звоните расскажу
Продам мотор відкапіталено 1000 км назад замінена рульова рейка стоїть карбиратор
Один владелец. Наличие фаркопа. Ноаая летняя резина. Лед. освещение. Коробка и мотор не вскравались.
Машина на свої рокі в гарному технічному та візуальному стані,салон збережений, все працює. Коробка,Мотор без зауважень. Ходова без зауважень. За більш детальною інформацією звертайтесь по телефону.
все вопросы по телефону...
Автомобиль в хорошем состоянии, на сегодняшний день вложений не требует. Новое масло в двигателе и все фильтры, новая цепь ГРМ, новые распределительные валы, отреставрированная турбина, и еще многое другое, вложено более 150 тыс. грн., есть все подтверждающие документы. Я второй владелец в Украине. Звоните, на все вопросы отвечу.
Все в оригинале,моновприск1.8 бензин. Новые пружины,новые подшипники,новые шрусы,полностью новая ходовая,заменены все сальники. Продается,потому что сын уезжает учиться за границу.Не гнилое,делалась ГБЦ. Резина зимняя в комплекте. Продажа не смешная.Кто хоть раз реставрировал старый автомобиль,знает,что это такое. Кто приобретет,не пожалеет. Ремонтопригодная,надежная,сполеглева.
Продам своє авто. Я Перший власник в Україні. Була пригнана і розмитнена з Польши. По авто за весь час поки воно в мене, було багато що зроблено, наприклад :Нове щеплення, замінив Гур, ремні грм, та генератора, поставив гарне світло. Ходова перебиралась.Кузов також в гарному стані. Стоять гарні єва килимки. Також поставив класну магнітолу Піонер і заді додав дві колонки. Авто ніколи не підводило. Дуже економне розхід 4-5 літра. Що дуже важно, вона також дуже економна в ремонті. Кого зацікавило авто звоніть, приїзжайте дивитись.
