- 218 тыс. км
- Белая Церковь
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
машина повністю обслужена, на автомобілі встановлено газ! деталі по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. В Украине два года. Более подробная информация по телефону.
Продам собственное авто - гольф 4 1.6 бензин. Не битый, ржавчины нет. Мотор и ходовая, в хорошем состоянии. Полностью обслужен. Кондиционер заправлен и работает. Детали по телефону.
Контакт за телефоном
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, заменено масло и фильтра. Родной пробег 100%. Двигатель 2.0 мощный и экономичный. Автомобиль очень удобен в езде. Прекрасный универсал на каждый день. Есть комплект зимних шин Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) • Сигнализация • Предотвращение столкновения • Датчик усталости водителя • Датчик давления в шинах • Блокировка замков задней двери Акустика • Навигационная система • Мультимедиа с LCD-экраном • AUX • Bluetooth • USB • Голосовое управление Состояние Гаражное хранение • Сервисная книжка
голф 4 универсал 2000 року в дуже гарному стани без жодного пидкрасу кузов двигатель без заме,чаний по документам я власник оформленя любе
Автомобиль пригнан, из Франции, разметен и зарегистрирован. Технически все в идеале только заменены все жидкости, в частности ГРМ. Кузов без замечаний. Оригинальный пробег, подтвержденный. Просторный и ухоженный салон. Полная история обслуживания. Двухзонный климат контроль салона. Датчики дождя и света. Электросложные зеркала. Датчики давления колес. Система Старт-Стоп. Система помощи под холмом. Система антибукс и антизанос. Большой сенсорный дисплей с навигацией и отображением функций настройки автомобиля. Адаптивный круиз-контроль (Distronic). 2 ключа зажигания. Состояние автомобиля как нового. В комплекте зимняя резина на фирменных, 16-дюймовых легкосплавных дисках. Снимается с учета.
Какая машина приехала из США, можете посмотреть в Google. Отремонтирована. Недавно заменил масло в двигателе (24/09/2025) и все фильтры. Есть второй комплект колёс (зима), на металлических дисках, отдам по договорённости, прошли 4 сезона. Передние (летние) шины также покупал новые, прошли 4 сезона. Задние ещё более-менее, на сезон - два хватит. Диски в машине 15 радиуса. Заменил безопасность в машине, штора со стороны водителя и пассажира, подушка в руле, и ремни безопасности.(crash_data - в блоке не было, сам в шоке). Также надо разобраться со шторкой люка, нормально не заезжает. Салон светлая тряпка, это ужас!!! Как минимум чехлы, химчистка, перешивка, как максимум замена на что-то практичнее. На лобовом стекле, внизу с левой стороны, есть небольшое повреждение, левый жабо в самом углу, возле левого крыла, не хватает сегмента. Заменил капот, левое крыло, левую фару, бампер, бачок омывателя, полочку аккумулятора и множество пластиковых элементов. В декоре крышке двигателя не хватает 2-х креплений, на крышке предохранителей под капотом есть щель. Присутствуют сколы на переднем бампере. Маленькие царапины в проемах дверей. Заменил свечи, заменил аккумулятор, сделал "российскую", знаю, но нет для этой магнитолы поющей Украинской... Перевёл ближний свет на LED, заменил рычаг коробки на более информативный, LED повторители в зеркалах, тоже заменил. Установив LED с лампой заднего хода. Возможно еще что-то забыл, но так машина ездит почти каждый день, но не далеко. На недостатки сброшу, но при встрече... Пожалуйста, площадки и автобизнесмены идите по лесу...
По автомобилю сделан капитальный ремонт двигателя, заменено все этой зимой, масло меняло два раза в пол года, масло заменено 500км назад, в комплекте новая зимняя резина, есть небольшие нюансы по кузову за потенциальному покупателю хороший торг
Один владелец, родной пробег, сервисная книжка, обслуживалась только на сервисе Volkswagen! Euro6, AdBlue, Full LED фары, кнопка багажника электрическая, Фаркоп, подогрев сидений, Bluetooth, навигация, круиз контроль, 3-х зонный климат контроль, автомат, замена масла на 275 тыс., очень хорошая резина, мультируль, сенсорный экран, старт стоп кнопка запуска, 2 ключа, массаж водительского кресла, автомат 2.0 дизель 190л.с.!!! Всё работает идеально, состояние НОВОГО АВТО! Все вопросы по телефону!
Авто в идеальном состоянии. Модель 2014 г. по carfax авто идет 2014 г. Не битое, покупалось и экспортировалось для себя, техническое обслуживание делалось своевременно. Настоящая хозяйская машина.
Свежепригнанное авто две недели как в Украине, пасс 9 мест, длинная база, авто все в родной краске 100%, с родным пробегом 100% есть все официальные подтверждения из официального сервиса фольксваген, авто в максимальной комплектации: - лед оптика; - дотяжка дверей; - webasto; - подогрев передних сидений; - кондиционер; - электроскладывание зеркал; - дистроник; - адаптивный круиз; - датчик света и сенсор дождя; - датчик приближения; - навигация; - мультируль; - лед свет по салону; - полностью обезшумлена; - новая летняя резина на оригинальных титанах R17; - парктроники передние и задние; - подогревы зеркал; - заводской хром; - коробка автомат 7-ступенчатая мокра DQ-500; Технически обслуженное авто, делать ничего не нужно, салон из дорогих качественных материалов.
Продам Volkswagen Caddy, конец 2015 года выпуска. Я — первый владелец в Украине. ? Двигатель 2.0 TDI (надёжный и экономичный) ? Механическая коробка передач ? Пробег 217 тыс. Ездила женщина — аккуратная, бережная эксплуатация. Автомобиль полностью ухожен, обслуживался вовремя. Двигатель работает ровно, коробка передач и ходовая без каких-либо нареканий. Салон чистый, сохранен. Автомобиль использовался без перегрузок, для семейных поездок. Идеально подойдет как для семьи, так и для работы, очень экономичен в расходе топлива. Авто инвестиции не требуются — сел и поехал. Готов к любой проверке на СТО. Торг реальному покупателю.
Volkswagen Golf VII • 2021 • 1.4 TSI • 150 л.с. • Aisin 8AT Не нашел своей модификации на AvtoRia, тебе больше об этом написал здесь. Двигатель 1.4 TSI, 150 л.с. – динамичный и экономичный (6–7 л/100 км). Коробка 8-ступ. автомат Aisin (Tiptronic) – надежнее за DSG, работает плавно и без рывков. Авто в хорошем состоянии, недавно пройдено ТО, сделана замена масел и пройден весь осмотр коробки передач. Обслуживание 3 раза в год, все было сделано вовремя. По всем вопросам звонить или писать в Viber или в Telegram.
один владелец в Украине.пригнана из Германии в 2018.обслуживалась вовремя.ухожена.негремит,не стучит,масло не берет.новая резина.не бита,не крашена,целая ,,своя,,машина.
Автомобиль в очень удовлетворительном состоянии.
