- 187 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 1.97 л.
- Автомат
Очень хорошая комплектация, салон комбинированный с алькантарой, очень удобные сиденья, климат-контроль, подогрев сидений, подогрев и автоскладывание зеркал, панорама, очень эргономичный и продуманный салон. Самые полные адаптивные фары с подсветкой поворотов + установленные bi-led линзы вместо штатного ксенона, свет очень хороший. Авто 4 года в одних руках, обслуживалось надлежащим образом, чистое и опрятное, недавно после химчистки. Технически никаких вопросов нет, очень много чего заменялось, есть полные списки запчастей и выполненных работ за период владения. - ГРМ заменен на пробеге 130 тыс. км в комплекте с оригинальной помпой - Новый маховик только что установлен (~700$) Масло в двигателе и в коробке менялось регулярно. Автомобиль очень экономный и одновременно динамичный: город 5–7 литров в зависимости от стиля езды, трасса 5.5–6 литров. Дополнительно установлено: • камера заднего вида в эмблеме (выезжает при включении задней передачи) • головное устройство MIB2 с поддержкой Apple CarPlay + навигация • передний бампер GTI/GTD в сборе • черные зеркала заднего вида Косметически есть некоторые вмятины и царапины, также есть подкрасы после притертостей. Есть действующий техосмотр для выезда за границу.
