- 193 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.98 л.
- Не указано
Второй владелец в Украине. Машина в хорошем техническом состоянии, обслуживалась регулярно в Дніпрi. После 160 тыс. км заменена цепь ГРМ — самая важная и самая дорогая работа на этом двигателе, новому владельцу это уже не нужно. По кузову: задняя часть покрашена после незначительной аварии. Все подушки безопасности целы. Скрывать нечего — есть видео первого осмотра и покупки авто, скину в мессенджер по запросу. В 2025 году авто выезжало за границу — пройдено ТО и получены сертификаты для европейских стран. Повороты перенастроены в октябре в соответствии с евростандартами. Установлена охранная сигнализация с автозапуском — дистанционный прогрев и контроль состояния авто со смартфона. В комплекте два набора резины — зимняя и летняя. Салон просторный, комфортный для семьи. На трассе ведет себя уверенно.
