- 200 тыс. км
- Стрый
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Пригнан для себя из Германии год назад Машина вся в родном окрасе и 100% с родным пробегом. Все в заводском исполнении Вся обслужена. Все работает без каких-либо замечаний Ничего вкладывать не нужно вообще 1тыс км тому - поменяны масла, фильтры 11 тыс км тому - сделано большое ТО Любая проверка — приветствуется Торг только у авто Причина продажи — нужно 7-местное авто
