- 168 тыс. км
- Львов
- Дизель, 1.97 л.
- Автомат
Автомобиль технически без замечаний, не требует вложений. Есть рыжики на ляде. Надежный обслуженный мотор в паре с мкпп прослужит еще долго. Пробег оригинальный, проверяйте без проблем. Пригонялся для себя в идеальном состоянии, после 6 лет есть небольшие следы использования. Авто бывает в Харькове. Услуг помощников не требую, 4500 тоже можете не писать. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы
Продается собственное авто В хорошем техническом состоянии Автомобиль полностью обслужен За детальной информацией Звоните
Продаю собственный Volkswagen Passat B7 в стильном красном цвете. Авто в очень хорошем состоянии, ухоженное и полностью готовое к эксплуатации. Своевременное обслуживание — все ТО проводились регулярно. Технически исправен, без лишних вкладок Опрятный и ухоженный салон — приятный в использовании. Просторный местный багажник — идеально для путешествий и ежедневных дел Комфортная и плавная езда как по городу, так и на трассе. Автомобиль использовался бережно, все делалось «для себя», поэтому состояние соответствует реальности. Готова к проверкам на СТО.
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено, только заменил масло и фильтры. Была заменена турбина на новую, 20000км назад был заменен ремень ГРМ, был заменен телевизор и радиатор, помпа на новую. Также были заменены свечи и две катушки 10000 км. Поэтому. Вкладышей не требует. Есть нюансы по кузову и бампер лучше под замену, поэтому такая цена!!! Есть панорамная крыша, кондиционер, электростеклоподъемники. Все работает исправно. Салон чистый и ухоженный. Машина комфортна, экономна и приятна в управлении. Сел и поехал без каких-либо проблем. 2 ключа. новая гума. торг возле авто.
VW Гольф 11.2004 г/в. Первая регистрация 03.2005 г. 1,4 газ/бензин. 234 тыс. км. Двухзонный климат-контроль, Эл.зеркала, Эл.стеклоподъемники, дневные ходовые огни, противотуманки, два ключа, сервисная книжка, не битая не крашенная
Продаю собственный автомобиль, гаражное хранение. Только продажа. Стоит новая зимняя резина, а также есть летняя. Торг минимальный, цена меньше по рынку, в этой комплектации и пробеге. В ДТП авто не находилось. Все работает, климат, коробка. Ходовая сделана. Заменен амортизатор, стойки и остальное. Любое СТО можно проверить. Авто заслуживает внимания, много места, хороший ухоженный салон. Авто для жизни и работы😉
Продаю личное авто. Привозил себе и восстанавливался для себя. Пригон 21 год с пробегом 83к км. Механические повреждения восстановлены по оригиналу (цапфа, полуось, рычаги), кузов и пластик замены. Машина уверенно проехала 64к по Украине и нареканий не было. ТО каждые 7-8к пробега (масло motul, фильтры mann) Расход топлива зависит от стиля езды. Я езжу спокойно, поэтому трасса 4.6-5.6 в зависимости от скорости. Город 7,5-8,5. Адблю оригинал или Окко. Дизель всегда Okko евро (всякие модные пульсы никогда не лил ему того не надо) Состояние авто как у авто, которому 11 лет. Где-то есть вмятины и мелкие царапины. Зимой порвал немного бампер, там незначительный ремонт (на фото видно). Кондиционер заправлялся в 25 году, также замена тормозной жидкости, стоек стаба, имеет зимний тен для быстрого подогрева салона. Люк работает и вода не застаивается. Тонирование передней части авто термической прозрачной пленкой. Летний комплект дисков оригинальные 18 с резиной dunlop 24 года (пробег до 20к) зимние 17 диски и резина 21 года (держит, но лучше обновить) Обычный круиз. Магнитола классическая с поддержкой блютус (передние двери зашумлены, что дает лучшее звучание) Адекватный торг у капота. Авто продаю по причине обновления на более свежее.
Официальное обслуживание Никаких нареканий. Всё работает исправно.
Автомобиль пригонялся для себя, в США был приобретен целым, что можете видеть на фото с аукциона по проверке VIN кода. Авто ухоженное, заменено много деталей, таких как ремень ГРМ, помпа, новые подушки двигателя и коробки, перебрана подвеска, стоит новый АКБ от Bosch, авто даже в сильный мороз заводится легко с кнопки с первой секунды. Очень удобный автомобиль, комфортный, имеет нулевик вместо стандартного воздушного фильтра, едет очень хорошо, особенно это замечаешь при обгонах, мощности хватает с избытком для безопасного маневра. Автомобиль имеет хорошую акустику бренда Fender и даже заводской сабвуфер в багажнике, поэтому тем, кто любит хорошую музыку во время поездок, это огромный плюс. Авто продается по причине перехода на другой тип кузова, этот нам немного маловат, хотя имеет огромный багажник как для седана. Прошу перекупщиков не беспокоить, авто продается от владельца и для следующего владельца
Авто покупалось для работы, ездили по трассе 90% времени. Все вопросы по телефону или в любой мессенджер. Проведено ТО: замена масла, свечей, всех фильтров, обслуживание ходовой.
Машина в отличном состоянии! Я хозяин по документам, пригонял для себя из Европы. Хороший цвет, родной пробег. Двигатель, ходовая, коробка, без нареканий, все работает как часы! Полностью обслужена, Без ДТП. Хорошая комплектация, есть все для комфортной езды, мультимедиа, камера, подогревы, расширенный климат, круиз, старт-стоп, электро сиденья, датчик света, и много других полезных функций, два ключа, два комплекта резины, зима-лето. Салон чистенький, ухоженный, не курили. Машиной будете довольны. Просьба, площадки, салоны не беспокоить! Встреча с реальным покупателем. Готов к любым проверкам за ваши деньги, полное переоформление.
Авто привезен из США, в Украине один владелец. Было переднее повреждение — все качественно отремонтировано, сделано аккуратно и без замечаний. Машина полностью обслужена, не требует никаких вложений. Не беспокоить!!!!!
Продаю собственный автомобиль Volkswagen Passat 2012 года выпуска с мотором 2.0 TSI и надежной коробкой DSG DQ250. Авто привезен из США, я - второй владелец в Украине. Было проведено обслуживание (замена масла в двигателе, всех фильтров и расходных материалов). Было также ЗАМЕНЕНО (амортизаторы с опорными подшипниками, радиатор печки и радиатор охлаждения, клапан КВКГ, также заменены цепи ГРМ и многое другое)! Двигатель работает ровно, масло не подбирает, коробка переключает плавно, ходовая в отличном состоянии. Автомобиль не требует никаких вложений - сел и поехал. Есть подогрев передних сидений (спинка и подушка), полностью электрическая регулировка сидений, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчики света и дождя, дополнительное освещение в поворотах, качественная штатная акустика, мультимедиа CD/AUX/Bluetooth. Авто оборудовано панорамой, линзованной оптикой, противотуманными фарами, дневными ходовыми огнями. За подробной информацией обращайтесь по телефону!
Максимальная комплектация. Передняя часть и уязвимые места в бронепленке. Два комплекта резины. Авто в родной окраске. Сделано большое ТО по замене всех масел в моторе, коробке, раздатке и мостах, и прошит carplay на беспроводной, и выводятся на весь экран карты, также прошиты на самую новую прошивку.
Продам Volkswagen СС на 2.0 tsi и мокрой DSG. Заменен комплект ГРМ. Автомобиль в реально классном состоянии, с оригинальным пробегом. Авто приехало из США, вообще, без повреждений и подтопления. Все проблемные моменты СС решены), новая водительская карта, перетянут потолок... Фото с аукциона могу скинуть по желанию. Все детали по телефону. Возможна доставка авто по Украине.
