- 220 тыс. км
- Почаев
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в очень хорошем состоянии, шины новые, летние на зимние. все работает. заменено масло все фильтры. промытый сажевый фильтр проблем с ним не имеет. Все детали по телефону...
Автомобиль в очень хорошем состоянии, шины новые, летние на зимние. все работает. заменено масло все фильтры. промытый сажевый фильтр проблем с ним не имеет. Все детали по телефону...
Мультивен длинная база. Мощность 150квт 204PS. КПП Автомат. Автоматический датчик дождя. Адаптивный датчик дождя. Бортовой компьютер. Вспомогательный обогреватель (ВЕБАСТО) 2шт. суха + мокра Датчик света. Иммобилайзер. Комплект громкой связи. Круиз-контроль Полный привод 4*4 Машина некурящего Многофункциональное рулевое колесо. Подогрев сидений. Противобуксовочная система. Противотуманные фары. Светодиодные фары. Система избежания столкновений. Система старт-стоп. Тютенг. Центральный замок. Электростеклоподъемники. Электрические боковые зеркала. USB порт.
Звонить на вайбер, ватсап или телеграм +43 **********0, в объявлении неверный номер. Продаю собственное авто, летом 2023 года было привезено из Германии. Пробег составлял 258 тыс.км и на данный момент 273 тыс.км. Визуально и технически автомобиль в отличном состоянии для своих лет, всегда обслуживался вовремя и хранится в гараже. Проблемные места кузова переварены и обработаны против коррозии. Из новых деталей: комплект ГРМ, АКБ, тормозные диски и накладки Bosch, задние ступицы вместе с подшипниками, наконечники и шаровые. Установлена хорошая акустика и сенсорная магнитола с Carplay. Новая зимняя резина и диски от Audi 2015 года. В придачу отдаю еще один комплект новой зимней резины на штампованных дисках. У автомобиля пройден сертифицированный техосмотр, поэтому технических проблем нет абсолютно никаких. С продажей не спешу, обязательное переоформление. Торг присутствует так как есть некоторые моменты по кузову, но ничего критичного (сколы, небольшие царапины).
Авто в идеальном состоянии, сел и поехал, все расходники и масла заменены. расход топлива 6-7л на 100км. 150к/с., очень хорошая комплектация, все работает, как часы, без вложений, все работает идеально, два комплекта резины. На обмен дороже.
Volkswagen CC 2012 г.в., 2.0 бензин (США). Автомобиль на ходу, двигатель и коробка работают исправно. Есть следы использования по салону и кузову. Хороший вариант для тех, кто ищет комфортное и надежное авто, готовое к дальнейшей эксплуатации.
Авто в хорошем состоянии, проведена замена масла двигателя АКПП ОЖ и фильтров, по работе АКПП и двигателя замечаний нет. Два ключа, адаптивный круиз-контроль, контроль давления в шинах, электролюк, двухзонный климат-контроль, едет машина довольно бодро, салон сохранен все работает, проверка на любом, больше по авто по телефону в объявлении.
Возможна продажа в г. Полтава Volkswagen Passat NMS, SEL, 2.0 TDI, комплектация без AdBlue, на 198 тыс. был заменен: комплект ГРМ с помпой, охлаждающая жидкость, масло в АКПП, на 200 тыс. основной термостат и термостат DSG. Моторное масло менялось +/- каждые 8 тыс., последняя замена масла на пробеге 233 тыс. вместе с топливным, воздушным и фильтром салона. Новые передние стойки и втулки стабилизатора.
Volkswagen Passat CC 2012, 2.0 бензин Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен. • Двигатель восстановлен, новые цепи ГРМ. • Ходовая перебрана, ничего не стучит. • Хорошая комплектация: кожа, климат, подогрев, круиз. Сел и поехал, вложений не требует. Цена: 11?400?USD.
Предлагаю на продажу свой собственный (ухоженный в условиях эксплуатации авто), автомобиль был пригнан лично мне под заказ из Германии, и постоянно был в одних руках, заинтересованных прошу звонить, все расскажу отвечу на все вопросы.
Комфортный мощный семейный автомобиль, для путешествий и по городу. Расход топлива 5-6 л на 100 км. Вторая машина в семье. Жена возила детей в школу и в садик. Удобный и вместительный салон полноценный третий ряд сидений для взрослых, идеальный салон не курили, домашних животных не возили! Большой багажник. Без подкрасов и ДТП. Автоматический свет, электропривод задних дверей, навигация, автопарковка. Сделано ТО и замена ГРМ. Последние три года ездил и обслуживался в Европе, сервисная книжка.
Продаю свой Volkswagen Passat B7, 2013 год, 1.8 TSI. Авто в моих руках уже 1.5 года. Очень комфортное, надежное и экономичное — брал для себя, не для перепродажи. Бензиновый двигатель 1.8 TSI — тяговитый, но при этом не "жрет". Коробка автомат, переключает четко, без рывков. Пробег — 185 тыс. км. Кузов в хорошем состоянии. Салон ухоженный, непрокуренный, все работает. По технике — мотор сухой, работает ровно, масло не берет. Ходовая обслужена, ничего не гремит. Масла, фильтры, свечи — все менялось вовремя. Стоит хорошая резина, аккумулятор свежий. Из опций есть всё необходимое для комфортной езды: – круиз – подогрев сидений – парктроники – мультируль – Bluetooth, AUX – хорошая музыка Машина не подводила. Продаю не спеша, причина – хочу что-то свежее. Кто ищет живой Пасат — приезжайте, покажу, поедете, проверите. Цена: 12000$ (торг у автомобиля)
помощь по продаже не нужна! Детали по автомобилю можно получить по телефону. Авто инвестиции не требуются!
Продам авто, состояние сел и поехал, пригонялось для себя, владею им 4 года, за это время многое делалось, обслуживалось вовремя каждые 8-10 тыс, по ходовой части спереди заменено все, сзади заменены все сайлентблоки, заменены все тормозные колодки и все датчики abs, заменены задние ступицы в сборе, стоят хорошие диски r17, установлен газ 4 поколения (не вписан). Недавно пройдено ТО (заменены фильтра, масло, свечи, провода, ремни, помпа, антифриз). Также заменен насос кондиционера на оригинальный (заправлен). Переоформление как через Дію так и в сервисных центрах МВС. Реальному покупателю небольшой торг у авто! Перекупам прошу даже не звонить за 4500 покупайте АВЕО.
Это не просто “Гольф как Гольф”. Под сдержанным внешним видом — 2.0 TDI, полный привод 4Motion, 6-ступенчатая механика и комплектация Highline. Авто, которое одинаково хорошо подходит и для города, и для трассы, и для зимы. Golf Variant — это практичность универсала, большой багажник, экономный дизель и ощущение качественного европейского авто. А в этой комплектации он еще и очень приятен в ежедневном использовании. Есть все необходимое и даже больше: панорама, комбинированный спортивный салон, массаж, подогревы, климат, комфортный доступ, навигация, Bluetooth, активный круиз ACC, парктроники, матричный свет, зимний пакет, полный бортовой компьютер. Отдельно по состоянию: кузов в родной краске, ни один элемент не окрашен. Также проведена антикоррозийная обработка. Авто для тех, кто ищет не просто Golf, а действительно хорошую версию: 2.0 TDI / 4Motion / Highline / панорама / ACC / родная краска.
Авто пригнане з США Відновлювалось під себе Обслуговувалось все вчасно Деталі по телефону
Автомобиль в очень хорошем и ухоженном состоянии, обслуживался всегда вовремя, на пробеге 273000 был заменен комплект ГРМ, масло в КПП, новый комплект теплообменника вместе с корпусом (их слабое место), новые тяги стабилизатора и шаровые опоры, сделан развал-схождение, по двигателю вопросов нет никаких, весь сухой, турбина работает хорошо также без подтеканий и запотеваний, машинка запускается в любой мороз с полу оборота, есть видеодоказательства в -16 градусов, это означает, что топливная система и свечи накала в отличном состоянии, экология присутствует, ничего не вырезалось, коробка работает отлично, переключает плавно и быстро во всех режимах, по кузову имеет очень хороший вид, коррозии и рыжиков нигде нет, затонирована качественной пленкой по кругу, установлены качественные би лед линзы -200$ свет просто идеальный, в секцию дальнего дополнительно установил лед лампы, также есть видео как светит, машинка в максимальной комплектации, премиальная музыка с заводским сабвуфером, звучание вас впечатлит, Кого заинтересует, звоните, более детально все расскажу до 23:00 Возможен хороший торг, а также обмен на более дешевое авто! Также, по договоренности, могу пригнать автомобиль в ваш город
Экономичный семейный автомобиль. После химчистки. Комфортный просторный салон, большой багажник. В салоне не курили. Экология на месте. Машина меня не подводила. При необходимости может ехать быстро. Яркие LED фары. Причина продажи: хочу купить более новый Passat.
Продам свой автомобиль. В идеальном состоянии Сел и поехал. Пригнан из Германии в 24 году. На 270000 сделано ТО Заменены все колодки. Заменена помпа ролики ремни охлаждающая жидкость Задние стойки Масла и фильтры Авто в керамическом покрытии За подробной информацией звоните.
