- 218 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Дизель, 1.97 л.
- Ручная / Механика
Я сам купил его в Германии, можно сказать, я почти первый владелец. Рабочая машина без проблем. Использовал только на дальние поездки, по городу не ездил. Поэтому в основном стоит в гараже. Пробег реальный, имею доказательства. Сажевый фильтр родной, чистился, до сих пор работает, я слежу за его заполнением (скриншоты почти из каждой поездки с информацией о пробеге и т.д.). Ремень ГРМ был заменен на 190тыс.км. EGR работает, делал регулярную замену масла и фильтров — ездил или не ездил. Комфортный салон, в коже все родное, руль, педали. Парктроник, навигатор карты, медиа, климат-контроль, электрическое регулирование кресла водителя, подогрев, панорамная крыша. Колеса - резина без сколов, пригнал в хорошем состоянии. Есть комплект зимних колес с дисками 17". Есть еще рейлинги багажника на крышу.
