- 194 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии. Кузов луженый. Не битая. Я второй владелец. Двигатель инжектор. Коробка передач 5-ступенчатая. Пожалуйста, звоните по номеру телефона.
Авто в хорошем состоянии. Кузов луженый. Не битая. Я второй владелец. Двигатель инжектор. Коробка передач 5-ступенчатая. Пожалуйста, звоните по номеру телефона.
От ООО с НДС! Volkswagen Golf VI 1.4 TSI (122 л.с.) | 2008 год | Растаможенный | Продается Volkswagen Golf VI 1.4 TSI (двигатель CAXA, 90 кВт / 122 л.с.). Автомобиль был привезен в Украину полтора года назад, полностью растаможен, но ни одного дня не эксплуатировался — все это время стоял в гараже. Получение транзитных номеров — 29 июня. Основные характеристики: • Год выпуска: 2008 • Двигатель: 1.4 TSI, CAXA • Коробка: механика • Мощность: 90 кВт (122 л.с.) Привод: передний • Официальное происхождение из Германии Состояние: • Родной пробег, вся сервисная книжка от официального СТО в наличии. • Технически исправен — без замечаний по двигателю и ходовой. • Есть небольшой дефект по кузову (нужно подкрасить порог, видно на фото) • Автомобиль продается как есть. Причина продажи — мобилизация в ВСУ, нет возможности заниматься авто. Продается от юридического лица с НДС (от моей компании) — возможна видимость в учете. Полный пакет документов для постановки на учет
Машина на полном ходу ежу каждый день двигатель масла не берет был ремонт двигателя и ГБЦ ремонт ходовой замена подрамника речаги шатровые опоры стойки и так далее требуется покраска по всем вопросам звоните расскажу
Продам мотор відкапіталено 1000 км назад замінена рульова рейка стоїть карбиратор
Один владелец. Наличие фаркопа. Ноаая летняя резина. Лед. освещение. Коробка и мотор не вскравались.
Машина на свої рокі в гарному технічному та візуальному стані,салон збережений, все працює. Коробка,Мотор без зауважень. Ходова без зауважень. За більш детальною інформацією звертайтесь по телефону.
все вопросы по телефону...
Автомобиль в хорошем состоянии, на сегодняшний день вложений не требует. Новое масло в двигателе и все фильтры, новая цепь ГРМ, новые распределительные валы, отреставрированная турбина, и еще многое другое, вложено более 150 тыс. грн., есть все подтверждающие документы. Я второй владелец в Украине. Звоните, на все вопросы отвечу.
Все в оригинале,моновприск1.8 бензин. Новые пружины,новые подшипники,новые шрусы,полностью новая ходовая,заменены все сальники. Продается,потому что сын уезжает учиться за границу.Не гнилое,делалась ГБЦ. Резина зимняя в комплекте. Продажа не смешная.Кто хоть раз реставрировал старый автомобиль,знает,что это такое. Кто приобретет,не пожалеет. Ремонтопригодная,надежная,сполеглева.
Продам своє авто. Я Перший власник в Україні. Була пригнана і розмитнена з Польши. По авто за весь час поки воно в мене, було багато що зроблено, наприклад :Нове щеплення, замінив Гур, ремні грм, та генератора, поставив гарне світло. Ходова перебиралась.Кузов також в гарному стані. Стоять гарні єва килимки. Також поставив класну магнітолу Піонер і заді додав дві колонки. Авто ніколи не підводило. Дуже економне розхід 4-5 літра. Що дуже важно, вона також дуже економна в ремонті. Кого зацікавило авто звоніть, приїзжайте дивитись.
Свежепригнанное авто, полный привод, днище и арки обработаны дорогой антикоррозией, вся безопасность целая, запчасти все оригинальные, заменены масла и фильтры (в коробке тоже), сел и поехал! Делалось как для себя!
Гольф в хорошем состоянии.
Арки, пороги сварены. Масло, фильтр заменены. Ремень ГРМ новый. Аккумулятор разряжен. Любовь Александровна
Продам свое авто, в хорошем техническом состоянии, в котором заменены все расходники: Комплект ГРМ, масло в коробке, в двигателе и много чего другого)
Авто в мене 2 роки нарікань немає, замінювались передні стійки, масло в коробці мінялось на пробігу 128450 км. Коробка автомат гідротрансформатор Asin, не DSG. Масло в двигуні міняється стабільно кожних 9 тис пробігу. Ланцюг ГРМ не розтягнутий, показано на фото натяжку. Комплектація SE пригнаний з США. По vin коду можна побачити що ушкодження незначне в задній бампер. Повністю обслужений, продаю по причині покупки новішого авто. Звоніть або пишіть за номеромишлю додаткові фото чи проконсультую по стану автомобіля.
Авто в отличном состоянии. Я первый владелец в Украине. Пригнано из Швейцарии. Редкая комплектация. в ноябре была замена масла и фильтров. Суперудобное не только в управлении, но и во всем! Комфорт просто мега: мультируль подогрев сиденья подогрев зеркал составление зеркал парктроники перед/зад камера заднего вида паковочный ассистент подсказка передач климат контроль дворники с датчиком на капли дождя фары с автоповоротом подключение к телефону круиз-контроль навигация ....
