- 120 тыс. км
- Бучач
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Автомобиль в идеальном состоянии, полностью обслужен, очень резвый двигатель, хорошая комплектация, родной пробег. Новая летняя резина (бриджстоун т005 2024 года) и зимняя (дебица 2022 года). Развал колес сделан. Ходовая в идеале. Коробка и двигатель в идеале. Салон в отличном состоянии, как новый. Автомобиль полностью ухожен, делалось все для себя, денег на авто не жалели. Сделано ТО, есть документы! Заменено масло в двигателе и коробке, заменен комплект цепи ГРМ с роликами, заменена помпа, заменен термостат, заменены все фильтры. Ничего в автомобиле делать не нужно - сел и поехал. Сделано качественное тонирование стекол, включая лобовое. Кожаный салон. Полностью исправный автомобиль. Готов ехать на любую проверку на любую СТО. 2 владелец после ввоза авто в Украину (3 раза машина переоформлялась с мамы на сына) Не ПЕРЕКУП!
Продам Volkswagen Passat B7 2.0 TDI (NMS), 2012 года выпуска, в комплектации SEL. Автомобиль с надежным дизельным двигателем 2.0 и автоматической коробкой передач. Машина имеет хороший вид и не требует дополнительных вложений. Все исправно — двигатель, коробка, ходовая работают идеально. Заменены масло и фильтры, обслуживалась вовремя. Салон чистый, ухоженный и просторный. Автомобиль идеально подходит как для города, так и для дальних поездок.
Продам автомобиль в хорошем состоянии 1.4 бензин на автомате DSG заменены все жидкости комплект ГРМ два ключа все работает коробка переключает плавно без рывков чистый салон пригнан из Нидерландов первая регистрация кого интересует звоните. **********
Автомобиль в идеальном состоянии!!!!! Проведено полное ТО Замена всех масел и антифриза!!! Замена ГРМ
Авто в Украине 2 года. Эксплуатировалось одним владельцем. Обслуженное. В феврале прошлого года сменены ремни, ролики, водяной насос. В мае текущего года водяной насос заменен повторно и также заменен клапан ЕГР. Расходчики менялись регулярно. Нуждается в механической очистке сажевой фильтр.
Авто в хорошому стані, дуже комфортний в їзді , двигун в порядку не димить масла не бере заводитца в будь-які морози, дуже економічний по місту 5.5за 4 Комплектація непогана, дуже теплий, кондиціонер працює, мультемедія на рівні грає голосно і якісно. За свої гроші дуже хороший варіант, економічний, комфортний, і не дорогий в обслуговуванні)
Авто в отличном техническом состоянии, есть вопросы по кузову, на фото видно, если вас заинтересовал этот автомобиль, звоните, расскажу все в подробностях
Автомобиль стоит внимания, двигатель 1.6 турбодизель, довольно динамично чувствует себя в городе и на трассе, расход по городу в стандартном режиме до 6 литров, по трассе 4-5. Много места в салоне, большой багажник. Кузов весь в родной краске, в ДТП не участвовала. На авто деньги не жалели, масло, фильтр менялись всегда вовремя, пару тысяч назад вырезал сажевой фильтр и поменяли ремень ГРМ. Масло не берет, по авто ничего делать не нужно. Более подробно по телефону, всегда на связи.
Надежный и комфортный кроссовер для города и путешествий. Просторный салон, высокий клиренс, экономный и динамичный двигатель 2.0 TSI. Автомат работает плавно, автомобиль полностью на ходу и готов к эксплуатации. ? Кондиционер ? Электропакет ? Мультимедиа ? Легкосплавные диски ? Хорошее техническое состояние
Надежный и практичный кроссовер, который отлично подходит как для города, так и для путешествий. Полный привод обеспечивает уверенное управление при любых погодных условиях, а мощный бензиновый двигатель 2.0 дарит комфортную динамику. ? Просторный и комфортный салон ? Автоматическая КПП ? Полный привод 4Motion ? Хороший дорожный просвет ? Вместительный багажник ? Готов к эксплуатации без дополнительных вложений
Автомобиль в хорошем состоянии. Приобрел год назад, очень много было сделано. Продаю, потому что нужен кроссовер. Два комплекта почти новой резины! Оба АКБ новые! Заменена АКПП (при замене сделали диагностику и замену масла, работает идеально) Цепь двигателя заменена на пробеге 260т.км.(110тыс.грн) Вся передняя подвеска новая!! Абсолютно все рычаги в сборе!!! Двигатель работает идеально! (Ни дыма, ни падения мощности, ни посторонних шумов, ни задиров, ничего абсолютно!! Турбина, датчики и другое без нареканий. Топливная система без нареканий. Все стекла родные и без повреждений. ЛКП в удовлетворительном состоянии, есть следы эксплуатации, но ничего критичного. Полный привод работает идеально! Карданные, привода, раздатки в идеале, никакой вибрации и так далее. Колесные диски все перед этим сезоном во время переобувки, проверены на станке, замечания отсутствуют, (один диск был битый, его отремонтировали, с этого момента проехал больше 20т.км. Жалоб нет) По электрике все работает, кроме подогрева руля (если честно я этим не пользуюсь, поэтому не разбирался) Передние фары восстановили поверхность и затянули в броню. Также установили очень качественные biLed лампы. Адаптивный свет работает. Адаптивный круиз работает без нареканий. Салон авто по состоянию, близкий к идеалу, за исключением передних сидений. Кто разбирается, что такое PHAETON, оцените состояние именно этого авто. Готов к проверкам и торгу в пределах разумного, с адекватным пониманием ситуаций в стране. Пару слов об авто! Все стереотипы относительно ненадежности, капризов, и трудностей в уходе и т. д., лично мною и опытом владения этим авто, полностью опровергнуты!! Очень крепкий надежный комфортный автомобиль! Запчасти все есть! Проблем с ними нет. Цены тоже удовлетворительные, ничего страшного я не почувствовал, хотя очень много всего сделано, уже вам ничего делать из дорогих ремонтов не нужно!!! Масло я меняю каждые 6-7т.км., потому что меня напугали и сказали, что так будет лучше)) езжу каждый день минимум 50км. Уверен в ней на все 100.
Продам Volkswagen Scirocco MK2 GT2, второго поколения, последний год выпуска (осень 1991 г., есть письмо из исторического отдела VW). Кузов в максимально хорошем состоянии, интерьер ухоженный. Ходовая и мотор - все обслужено идеально. Родной пробег 230тыс. Люк перебран, смазан и работает в обоих положениях вверх и назад. Из доп опций - электроокна, подогрев сидений, спортивные сиденья VAG Sport, центральный замок. Покрашена черный металлик, двигатель 1.8 Digifant, коробка 5 ст, замененное лобовое можно сказать типа "новое". Диски Borbet Kamei 15". Второй комплект Teardrop “капельки" заводские комплектные 14", оригинальная магнитола, 4 динамика. Пишите, спрашивайте что интересно. К сожалению, обстоятельства заставляют двигаться дальше по этому проекту.
Продается свой автомобиль в хорошем рабочем состоянии для своих лет, родной пробег, каждый день в пути. Обслуживался вовремя, использовались качественные запчасти. Детали по телефону. Торг у капота.
Свежепригнанный автомобиль из Америки. Заводится и едет. Все вопросы по телефону.
Продал автомобиль wolksvagen golf. Машина полностью исправна, в отличном рабочем состоянии. Страховка сделана в сентябре 2025 года, масло заменено в сентябре 2025.
Продам собственный автомобиль привезенный из Германии. Авто в отличном техническом состоянии, на полном ходу. В салоне очень приятный, максимальная комплектация: кондиционер, трехзонный климат и т.п. Стоит новая резина, новый аккумулятор, авто обслуживалось вовремя! По технике вопросов нет. Интересен обмен на Skoda Kodiaq, или Volvo XC60/90. С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ!
Продаю власний автомобіль, привозив для себе з Америки в 2019 році, авто технічно в гарному стані, в вересні було ТО. Більше інформації по телефону.
Оригинальный пробег, все вопросы по Viber.
