- 120 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 3.6 л.
- Автомат
Авто не требует никаких вложений, абсолютно все работает, пробег родной, возможен обмен на электромобиль
Авто не требует никаких вложений, абсолютно все работает, пробег родной, возможен обмен на электромобиль
Продам собственный автомобиль Фольксваген Гольф 4. Автомобилем владею с 18.01.2020 года, пробег на одометре при покупке был 153 тыс. км., продавец завез ее в Украину буквально за 1 месяц, как я ее приобрел, сейчас пробег 193 тыс. км., то есть за 6 лет я наездил всего 40 тыс. км. Расскажу все как есть, что было и что стало. Докупал разные безделушки, чтобы авто было как с завода, это резинки под капот на крылья, есть еще там пинопластиковые детали, которые также искал на разборках. На лобовом стекле, по бокам, где идут сточные каналы, купил пластик специальный, родной, однако он не у всех авто стоит, часто отлетают, детали как редкие. Под крышку капота докупил и установил шумоизоляцию. Все четыре тормозных суппорта реставрировал, пескоструились, окрашивались порошковой краской, запекались в печи для лучшей прочности краски, установлены новые поршни, направляющие, пыльники, резинки. По кузову исправлялись возрастные ржавчины, все четыре арки, левое крыло полностью перекрашивалось, переваривались пороги, срезали старые, устанавливались новые, оцинкованные. Крышка багажника (ляда) установлена новая, без ржавчины, провода/кабели перепаивались лично, снова-таки, аккуратно. Автомобиль берег и уважал, старался вовремя обслуживать, все детали, все что устанавливал записывал лично в свой блокнот (фото предоставлю при необходимости), какого года и числа, и с каким пробегом, чтобы понимать сколько деталь прошла км. Имею желание продать человеку, который также будет уважать данное авто и продолжать собственный записник, как в сервисной книжке. При покупке авто отдам: - фары фирмы Hella (черные); - решетки фирмы Hella для противотуманок; - удлиненное правое зеркало (черного цвета); - спойлер (в цвет авто); - пластиковый короб для аккумулятора; - трехспицевой руль; - ворсовые (летние) коврики. Пришлю разнообразные фото авто и со всеми возможными добавлениями новых деталей. Физически не могу подносить наушники, поэтому лучше заранее пишите в личные сообщения. БЕЗ ТОРГА И ОБМЕНА, продажа не спешная!
Продам Фольксваген Бора мотор 1, 6 мпі , бензин без газа на полном ходу без вложений, без каких-либо ошибок масла фильтра , колодки , сайлентблоки все заменено каждый день на ходу 2003 год , не гнила больше информации по номеру телефона 09******87
Продам Volkswagen Passat B8 2018 R-Line 2.0 TDI Автомобиль в очень богатой максимальной комплектации, европеец. Полностью в родной заводской краске, без ДТП, с родным пробегом. Состояние максимально оригинальное и ухоженное. Основные преимущества и комплектация: • Двигатель 2.0 дизель — экономичный, мощный и надежный • Комплектация R-Line • Кожаный салон в отличном состоянии • 4-зонный климат-контроль • Подогрев руля • Подогрев сидений во всех 4 зонах • Вентиляция сидений • Полный пакет памяти сидений • Массаж сидений • Адаптивный свет (Matrix / LED) • Автомобиль обслужен и ухожен. Авто не требует никаких вложений — технически идеальное, чистое и ухоженное. Сел и поехал. Готовы к любым проверкам на СТО. ГРМ менять не нужно. До следующей замены масла 4000км.
Собственно ухоженное и полностью обслуженное авто, которое действительно стоит внимания. Надежный турбированный 1.8 в сочетании с простым гидротрансформатором Aisin — это просто идеальный вариант для тех, кто разбирается в теме) Ходовая сделана, масла+фильтры поменяны, никаких рыжиков и т.д., тонированная дорогой пленкой, стопы также. На обмен 10000+
Авто на ходу, торг присутствует. По мотору вопросов нет, установлен новый генератор. Есть ошибка: Check Engine горит из-за селектора положения передач (не видит P и 1). По салону: Провисший потолок Провисают карты дверей По ходовой: Передняя многорычажная подвеска менялась Стойки под замену Комплектация: Зимняя резина Авто в прошлом году пригнано из Германии, я второй владелец в Украине. При покупке менялся радиатор охлаждения. Дополнительные фото — пишите, пришлю. Если не отвечаю на звонки — пишите в Telegram или Viber. Полировка лака. Под покраску или пленку Рыжика нет
Летняя резина новая + комплект зима. 2000 км с момента замены масла + фильтров.
Авто пригнано из Бельгии, я лично пригонял его в 2022 году, на момент покупки оно проехало 150 000 км, все что нужно делал вовремя. В комплекте литые диски на летней резине. Машина используется ежедневно, продажа не спешная, автобизнесменов с глупыми предложениями просьба не беспокоить.
Детали по телефону, состояние очень хорошее! - цена соответствует техническому состоянию. действительно авто, которое может потреблять 4л на 100км. Реальный пробег, это не golf с пробегом 480 скрученным до 170, авто в одних руках в Украине. минимальный тор!- Автомобиль полностью исправен, сделано все, к чему были даже самые малые вопросы! Коротко по техобслуживанию. 1) Новый AGM аккумулятор (200$) 06/26 г., 2) Переходная, и рулевое (600$) 06/26 г., 3) Новое сцепление (SACHS 300$), 06/25 г., 4) Тормозная система заменена на ATE (новые суппорты, колодки ATE CERAMIC 400$) 04/26 г., 5) ГРМ INA, помпа VAG, ремень масл насосу Contitech (300$) 12/25 р. 6) Моторное масло, фильтры заменены в декабре 2025, + Liqui Moly Ceratec, 12/25 г. 7) Клапан EGR Frecia, в сборе с радиатором + датчик температуры выхлопных газов (250$) 04/25 г., 8) Амортизаторы меняны в круг 30 тыс км тому, с опорами и подшипниками, пыльниками, отбойниками. Сайлентблоки задней балки. Профилактически перебранный генератор, новые ремни, ролики. 9) Профессиональная аудио подготовка в штатных местах Focal 150$, ШВИ 500$, Сабвуфер 250$, видеорегистратор перед зад 150$, процессорная с DSP мультимедиа 350$, камера заднего вида HD. LED свет спереди все лампы 150$. все детали по телефону, сделано много и на годы!
Продам собственное авто Vw golf 5 на очень надежном и экономном двигателе 1.6 mpi В моем владении уже 3 года и за это время была заменена почти вся ходовая кроме передних стоек Есть несколько недостатков, таких как замена дворников и замена ручки крышки багажника, но на скорость не влияет, лучше пишите не всегда на связи Также установил динамические указатели поворотов на зеркалах Тонирована слегка глухо, но привлекает Недавно заменены стартер и компрессор и радиатор кондиционера (все заправлено, работает хорошо) Как говорится, сел и уехал Машина на летней резине 205/55/r16 на дисках (состояние дисков видно на фото) НЕ КРИВЫЕ Продаю в связи с тем, что нахожусь за границей, машинка масла не бере, сел и поехал Переоформление через дію
второй владелец в Украине. Авто на метане, все работает исправно. что сделал за время пользования автомобилем: ГРМ поменен 3000 км назад, масла фильтра также, лобовое новое из-за сколов. аккумулятор новый, два комплекта резины зима/лето, три форсунки заменены на новые, свечи новые, по ходовой в ноябре перебрал все что можно было кроме амортизаторов. Технически машина обслужена, денег не жалели, есть только проблемы по кузову, не делал, потому что не видел нужды, поэтому такая и цена. возможен торг на месте
Продаём хорошую машину, с надёжным 2.0 дизельным мотором, с 5 ступкой, менялось сцепление комплет с демпфером, ГРМ ещё не надо менять с помпой через 40-50 тысяч, зимняя резина стоит прошлого года покупал новую, женщина на машине ездит на работу с работы, целый день машина стоит. машина пригнана из Польши, это не Америка. Надо сделать крыло это 200$, и чистка салона 100$, ходовая сделана. масла фильтра поменены.
Свежее, хорошее авто. Супер, как первое авто для студента. Пригнан из штатов почти без повреждений. ДТП было в Киеве. Заменена водительская дверь. Пробег реальный видно по авто. В машине хорошая комплектация, и сделан современный фирменный тюнинг (люк, спойлер, диски и тп) цена тюнинга- 6000 у.е. Есть новая сигнализация, запуск кнопкой тоже есть, но не установлен. Установлена помощь при подъеме в гору, будет хорошо для девушки, которая хочет механику. Также недавно заменен цепь он был хороший, но нужно по регламенту. (700$) стоил Заказан и сделан хороший фаркоп для автохауса, кто в теме, тот поймет. Машина в очень хорошем состоянии!. Комплект зимней резины . Из минусов: Есть нюансы по кузову, будет разумный торг Ближе к 200 тыс. км нужно поменять колодки и диск сцепления. Детали по телефону! На обмен - 12000
машина в хорошем состоянии ничего делать не нужно, ходовая часть, мотор, коробка нареканий не имеет, климат работает, каждая кнопка не затерта, салон в отличном состоянии. (больше фото в вайбер)
Продам W-Passat B5+, надежный, привлекательный, комфортный универсал 2004 г. Мощный двигатель 1,9, умеренный расход топлива-дизель. Автомат. Вместительный салон и багажник, стильный кузов. Безопасный, резвый, стойкий на поворотах, отличная шумоизоляция. Комфортно ездить. Зимняя шина, новая батарея, кондиционер, круиз контроль, подогрев сидений, стекла. Автомобиль из Польши, растаможенный, на укр.регистрации$
