- 230 тыс. км
- Сумы
- Бензин, 1.6 л.
- Автомат
Машина в хорошем состоянии, сел и уехал. + комплект летней резины, новые чехлы, коврики, аценкованый кузов.
Машина в хорошем состоянии, сел и уехал. + комплект летней резины, новые чехлы, коврики, аценкованый кузов.
Продам свой VW TOUAREG в максимальной комплектации, V6 FSI 3.6L (280HP), 4WD. Автоматичная полно-панорамная крыша, рыжий кожаный салон в идеальном состоянии (видно на фото). Сидение увеличенного комфорта с эл регулировкой, функцией программирования памяти положение водительского кресла и зеркал, обогревом. Автоматическая крышка багажника, складные зеркала. Камера заднего вида, круиз контроль, датчик света/дождя. 2х-зонный климат контроль. Функция программирования открытия дверей гаража/шлакбаума. Установлен фаркоп. Оригинальная докатка с полным набором инструментов + электрический насос VW (на фото). НЕ пневмо. Расход горючего по городу от 14,5л/100км, по трассе от 8л/100км. 2 комплекта колес: - лето 295х35 R21", резина еще на 2-3 сезона - зима 235x60 R18", почти новая резина ЧТО СДЕЛАНО по машине дополнительно: Американские фары заменил на новые оригинальные европейские (без красных уголков) - ксенон с автоматической корректировкой в ??направлении движения. Оригинальный комплект ковриков TOUAREG с креплениями + коврик багажника. Обесшумка капота, тонировка стекла. Замена масел АКПП, масла в раздатках, двигателя. Чистка форсунок и дросс заслонок + новые оригинальные свечи зажигания. Усиленный аккумулятор. Диагностика АКПП (сделал для себя) – в отличном состоянии. Работы по кузову/восстановлению выполнены качественно. Подушки безопасности не стреляли. Полная химчистка салона. Двигатель, ходовая в идеальном состоянии, машина готова к любой проверке. Есть фото/видео состояния машины по прибытию в Украину. Изготовлен 07/2012, эксплуатировался в США с 01/2013(есть ownership history), в Украину приехал 09/2019 с минимальными повреждениями (VIN для проверки открыт), эксплуатировался в Украине не много и бережно (в основном по Киеву, 30 тыс км, пробег (подтвержденный), сервисная книжка. Перекупщикам не беспокоить, обмен не интересует.
Автомобиль пригнан из Норвегии, идеальное состояние, родные стекла все 2017 года, максимальная комплектация HIGHLINE, 4MOTION. После большого обслуживания с заменой всех оригинальных масел и фильтров, комплекта ГРМ с помпой, комплекта генератора с обгонной муфтой и натяжным механизмом в сборе. Заменен маховик с подшипником. Акты выполненных работ есть. Все четко и работает соответственно, без посторонних шумов, ходовая вся новая, колодки и диски в круг по оригиналу. 2 ключа. Передний свет поворотная лед оптика, светодиодные стопы, и поворотники. Вложений не требует, по автомобилю нет никаких вопросов, работает каждая кнопка.
Авто на свои годы в очень неплохом состоянии, пригнал из Германии для себя в 22 году, есть сервисная книжка, что машина обслуживалась до 22 года на сервисе, на фото видно, машина обслужена, сел, поехал, экологии нет, чек не светит, оригинальный пробег, по машине многое делалось, звоните расскажу, с машиной отдам зимнюю резину на сезон, еще точно хватит, есть несколько косяков, на фото видно, на их работу готов скинуть, нет времени заниматься больше, больше времени провожу на работе, звоните, договоримся, торг присутствует, но умеренный.
Авто в хорошому технічному стані, щодня на ходу. Двигун 1.9 дизель — економний і надійний, працює рівно, не димить, масла не бере. Коробка передач механіка, перемикає чітко без хрустів. Підвіска доглянута, нічого не стукає. Салон охайний, без пошкоджень і сторонніх запахів. Кузов без значних дефектів, як на свій вік виглядає добре. ? Електросклопідйомники 4шт ? Центральний замок ? клімат (працює) ? Магнітола / навігатор ? Хороша зимова гума круїз контроль мультируль Авто не потребує вкладень — сів і поїхав. Оформлення будь-яке (довіреність, переоформлення). Можливий торг біля авто.
Автомобиль в хорошем состоянии. Вложений не требует. Новая зимняя резина.
Продам авто в отличном состоянии. вложений не требует. сел и поехал, все детали по телефону.
### На текущий момент авто находится в Польше ### Авто привезено из Германии в 21-м году с пробегом ~165-167тыс. км. и сразу куплено у человека, что гнал себе, но передумал. Хранится постоянно на подземном паркинге. Сервисные работы по авто указаны на последних трех фото. Основные сервисные моменты: - Регулярная замена масла (Aral) и топливного фильтра с интервалом не более 10 тыс. км. - Два месяца назад были приобретены новые оригинальные диски с резиной, заводской VW комплект, резина всесезонная Continental ContiConact TS815 (старые диски с резиной проданы, нет второго комплекта, жизнь на арендованной квартире требует минимума вещей =), поэтому всесезонка). - Полтора года назад были заменены опоры/подушки двигателя и коробки. - Аккумулятор (Varta) заменен два года назад. - Год назад были заменены тормозные колодки передние и задние. - После приобретения авто был заменен ГРМ вместе с помпой, а также заменен сальник коленвала, также в июле 2025 года был еще раз заменён комплект ремня ГРМ вместе с помпой. - Недавно было заменено лобовое стекло по причине попадания камня в старое. Состояние сажевого фильтра на последнем фото, с регенерациями проблем нет, дифференциальное давление 5-13 гПа(мБар) на холостом ходу, что находится в пределах нормы. Относительно ассистентов и функций: - Адаптивный круиз-контроль с предупреждением фронтального столкновения. - Ассистент удержания в полосе с активным подруливанием. - Ассистент слепых зон, с ассистентом выезда задом. - Ассистент динамического освещения (DLA), то есть вырезание потоками света встречных и попутных авто для предупреждения их ослепления. - Парктроники не 360*, но спереди и сзади. - Камера заднего вида. По определенным личным обстоятельствам автомобиль был переоформлен в Дії на жену в марте этого года, прошу не обращать внимания. Для подтверждения имею старый и новый техпаспорт. Связь по указанному номеру телефона в телеграм, вайбер или воцап.
в очень хорошем состоянии.два ключа,два комплекта резины.
Продам авто в нормальному стані. По всім питанням звертатися за телефоном
Продам свежепригнанное авто в отличном состоянии. Авто пригонял для себя. Авто приехало с минимальными повреждениями. Заменил масло в ДВС и в Акпп. Состояние автомобиля сел и поехал. Авто не требует никаких вложений. Автомобилем останетесь довольны, денег на восстановление не жалел.. Торг.
Volkswagen Jetta 1.8 Пригнан из США. Первый владелец в Украине. Авто в хорошем техническом состоянии. Расчет в евро.
Состояние приближено к новому автомобилю, пригнанному из Италии
Продам Власне авто Volswagen golf 6 2012р.в 4?4 повний привід замінені ремені ролики помпа.корпус теплообмінника вкладено 16000тис.грн.
Продается отличный автомобиль — идеальное состояние! Авто эксплуатировала жена, бережно и аккуратно. Технически безупречен, косметически без повреждений и подкрасов — садись и едь! Особенности: • Полный привод — уверенное управление в любую погоду • Адаптивная LED-оптика — отличная видимость и стильный вид • Обновлена аудиосистема, звук приятный, двери шумоизолированы • 2 комплекта ковриков • Зарядное устройство и 2 ключа Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество. Торг только возле автомобиля реальному покупателю.
Продам Volkswagen Beetle 2.5. В хорошем техническом состоянии, ходовая часть исправна, обслуживалась примерно год назад. Пять тысяч тому были заменены тормозные диски. Двигатель работает ровно, не дымит, масло не потребляет, авто едет довольно шустро. Машина ухожена, вложений на данный момент не требует. Все расходники менялись вовремя. Бережная эксплуатация. Документы в порядке, полное переоформление. Реальному покупателю — адекватный торг у автомобиля. Готов к любым проверкам на СТО.
Продам отличный автомобиль. Этот автомобиль идеален для семейных путешествий, перевозки большого количества пассажиров, а также как мобильный офис или комфортный транспорт для отдыха, благодаря просторному и гибкому салону. 9 местный бус.
Авто в удовлетворительном состоянии. Подробнее по номеру телефона **********
Это заводской метан! То есть очень экономичная. Состояние удовлетворительное. Есть царапины. По технике все работает. Есть трещина на лобовом стекле. За счет колес - 16 очень большой клиренс. Авто не идеальное по визуалу, но работает как часы.
