- 59 тыс. км
- Полтава
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Приветствую ? Продаю свое авто, которым пользовался 2,5 года, я являюсь первым владельцем в Украине. Очень хотелось получать удовольствие от вождения за относительно небольшой бюджет? И мне GTI это дал? Очень классное авто для города с его габаритами, маневренностью, скоростью? Автомобиль полностью с целой безопасностью и геометрией кузова? Golf GTI в очень хорошем техническом состоянии, сделан stage 1 на UPstage в Киеве, для запаса мощности. Сейчас 302 л.с. вместо 230. Вложений не требует, сел и наслаждаешься быстрыми маневрами по городу ?? Масло менялось каждые 5 тыс.км. Также поменяно масло в коробке. Авто с малым оригинальным пробегом, что является очень большим? для будущего владельца. В подарок идут оригинальные 18 дюймовые диски с летними шинами. Сейчас стоят 17 с зимними шинами. Комплектация: - лед фары - центральный замок - кондиционер - 4 электростеклоподъемника - Android auto та Apple carplay - ABS, ESP - круиз-контроль - датчики дождя и света - камера заднего вида - тонирование
