- 154 тыс. км
- Черкассы
- Бензин, 2.4 л.
- Автомат
+ Климат-контроль + Пройдено ТО Компания «FINAUTO» предлагает варианты покупки авто за НАЛИЧНЫЕ, в КРЕДИТ, ЛИЗИНГ, а также возможность ОБМЕНА (Trade-in). Звоните, ответим на все ваши вопросы !
+ Климат-контроль + Пройдено ТО Компания «FINAUTO» предлагает варианты покупки авто за НАЛИЧНЫЕ, в КРЕДИТ, ЛИЗИНГ, а также возможность ОБМЕНА (Trade-in). Звоните, ответим на все ваши вопросы !
Авто в отличном техническом состоянии, привозилась с минимальными повреждениями, заводилась и ехала...! Все вопросы по телефону
HONDA CLAClTY - максимальная комплектация Touring в хорошем состоянии! Куплена в США с минимальными повреждениями. Батарея: 17 кВт Машина проезжает на электричестве 80 км летом, зимой — 40 км. Затем запускается двигатель и заряжает батарею. Расход топлива только на бензине по месту 5-6 литров в зависимости от стиля езды. У кого есть доступ к розетке (гараж/дом), это идеальный вариант. Очень просторный и комфортный автомобиль. 2 комплекта резины.
Продам свежепригнанный из Швейцарии мотоцикл Honda CBF1000A ABS 2006 г.в. 998см3 72kW. Растаможен 100%, и готов к регистрации в Сервисном центре МВД. Состояние — Идеальное! Весь в оригинале! Торг реальному клиенту. Все вопросы и предложения по телефону! Возможна доставка по всей Украине.
Продаю собственное авто в хорошем состоянии, гаражное хранение, потребление топлива 4-5 л. Требуется замена зеркала и ремня безопасности. Автомобиль находится в Киевской обл., с.Мотовилівка.
Автомобиль в отличном состоянии, все новое. Сам покупал на аукционе для себя, минимальные повреждения. Авто очень быстрое (спортивная комплектация), приятное в управлении. Комплектация практически полная. Расход 6/8 литров. Машина как из салона. Возможен обмен. Интересный пикап.
Купил в 2011 году, с пробігом 27000 миль. Сделал рейсталинг, вигляди як 2010 год, SC. Пишите вайбер, телеграм,WhatsApp
По информации обращаться по номеру Вписал газ чтобы было проще потом, но газ не ставил, только бензин. По машине все работает, заменил масла, фильтры, амортизаторы задние. Сделав тонировку в круг, сделал коврики Ева, заменил лампы ближнего на bi led, фаркоп не использую. Возможен торг. Страховка свежая, только переоформление.
Авто в хорошем состоянии, все работает, стоит 4 поколения, хорошая зимняя резина, все вопросы по телефону.
ХОНДА ПІЛОТ 2018 модельний рік, на повному приводі, у комплектації EXL. По машині питань ніяких, все працює, як годинник! Шкіряний салон із підігрівом передніх сидінь. Камера заднього виду. Електропривод. передніх сидінь. Електропривод багажника. Запуск старт/стоп. Безключовий доступ. Люк та безліч інших функцій. Двигун надійний та помірна витрата.
Продаю собственное авто (юридическим владельцем является моя жена). Приобрел авто в конце апреля 2024 года, второй владелец в Украине. За год эксплуатации никаких проблем не возникало, регулярно обслуживал авто (два скриншота есть со всеми работами/обслуживаниями, которые я проводил). Продаю из-за того, что планирую выезд за границу. Пробег родной, масло не ест. Кузов оцениваю на 8/10, ярко выраженной ржавчины нет, присутствуют сколы. Техническое состояние (коробка/мотор/подвеска) оцениваю на 10/10, учитывая возраст авто. ГБО работает прекрасно, коробка обычный гидро трансформатор, мотор мощный, поддерживает, как и спокойную езду, так и агрессивную, при необходимости, проблем с обгоном на трассе нет. Вместе с новой летней резиной, которую приобрел сам осенью 2024, даю неплохую зимнюю резину 2015 года (фото добавил). Перекупщиков прошу не беспокоить, интересует только перерегистрация авто. Минимальный торг реальному покупателю у капота. С радостью отвечу на все вопросы.
Растаможен. Авто в хорошем состоянии, учитывая свой возраст, мотор подвеска без нареканий, по электрике все работает, по кузову есть моменты на фото видно. Экономичный автомобиль, сел поехал. Два ключа. Рассмотрю равноценный обмен на электромобиль.
После ДТП. Двигатель запускается и работает, коробка переключается четко. Не ездит, катается (повреждение ходовой).
Все вопросы по телефону.
Приветствую, продаю свой автомобиль. Покупал у друзей в прошлом году, переоформил только что. Пробег на данный момент уже 49 тыс, последнее ТО на 47 тыс с заменой масла в коробке. Это делалось каждые 6-7 тыс, есть вся история с момента покупки авто в Америке (в одном сто обслуживалось). Новые пороги (заменил после того, как сломал старые о бордюр) Торг символический, т.к. В целом по автомобилю абсолютно ничего не нужно делать, кроме косметики на капоте. Обмен интересует на mercedes eqb/eqe с пробегом до 50 тыс.
Собственное авто! Привозилось под заказ! Денег на обслуживание не жалели! Обслуживалась вовремя! Ездит жена! Очень экономичное и выгодное в наше время авто! Хорошая комплектация! Красивый светлый салон кожа с алькантарой! Технически все хорошо! Сел и поехал! Собственное авто! Детали по телефону! Торг присутствует! Возможен обмен! Автомобиль находится в г. Долина!!!
Honda lead 100 JF06 В хорошем заводском (оригинальном) состоянии. Новый гелевый аккумулятор установлена кнопка для выключения света в дневное время По Украине пробежало 500 км максимум. Растаможен, на регистрации. Дата первой и единственной регистрации 26.12.2015 Только переоформление в сервисном центре или через ДІЮ.
