- 182 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
авто в хорошем состоянии пригнанное из Латвии в 2022 году для себя пробег оригинальный и есть все доки на авто из салона все вопросы по телефону
авто в хорошем состоянии пригнанное из Латвии в 2022 году для себя пробег оригинальный и есть все доки на авто из салона все вопросы по телефону
В продаже Honda Accord Hybrid 10/2022, оригинальный пробег 26тыс.км. Автомобиль на оригинальных дисках, авто экономичный и динамичный. Комплектация: кожаный салон, камера заднего вида, и многое другое для комфортного передвижения. Автомобиль стоит внимания.
Проект Honda Giorno AF24 — после профессиональной реставрации, состояние выше заводского. Полностью восстановленный скутер с акцентом на качество и оригинальность. Пластик подготовлен и покрашен дорогими автомобильными красками (синий металлик и белый сатин) и покрыт дорогим лаком — глубокий цвет, идеальная геометрия. Все хромированные элементы — оригинал, без дешевых замен. Каждая деталь подобрана и собрана с вниманием к мелочам. Техническая часть: • двигатель в оригинале, запуск с полу оборота, работает четко, резвый подхват (с открытием газа поднимает перед) • отреставрирована передняя вилка • новая шина Kenda 3.5-10 Эта модель для тех, кто понимает ценность, возраст и эксклюзивность данной модели, а также фронт работ и вложения, которые были заложены в этот проект. Реальному клиенту сделаю скидку на доставку или доставлю по месту бесплатно.
Отличное состояние, за подробностями пишите в тг или вайбер.
Продаю свою машину, технически исправна. Куплена зимой 2024 в Германии и там же была проведена замена мотора. Машина одновременно комфортна, быстрая и отлично держит дорогу. Радует небольшой расход, по трассе 5.5, по городу при умеренной езде 7 (с бензиновыми версиями не сравнить). Машина в хорошей комплектации: люк, кожа, двухзонный климат-контроль, электрорегулировка водительского сиденья, подогрев передних сидений, подогрев заднего стекла, омыватель фар, вся безопасность, центральный замок, мультируль, круиз контроль, 8 динамиков, свежая резина и только перешили руль. Двухцветный салон достался от предыдущего владельца. Есть недостатки по кузову: сколы на бамперах и капоте, царапины по кругу, переднее левое крыло (есть фото), отсутствуют противотуманные фары и нужна замена задней арки. Сейчас 369к пробега, на 367к была ревизия ходовой. Пару месяцев назад полностью была обслужена, расскажу все, что было поменяно и сделано, на все вопросы отвечу. Состояние: сел и поехал. Если нужен хороший, экономичный и надежный автомобиль за такой бюджет, то это идеальный вариант. Действительное страхование до 03.02.2026.
Авто пригнано из США, первый владелец в Украине. Все повреждения профессионально отремонтированы, запчасти оригинальные. В меню настроек есть русский язык, радио ловит все волны, оригинальные коврики салона, оригинальный электропривод багажника. Подогрев руля. Имеет бесключевой доступ и два комплекта ключей. В наличии все ассистенты помощи и защиты, большой мультимедийный дисплей, радар, адаптивный круиз, слепые зоны в зеркалах, удержание полосы, экстренное торможение, автопилот второго уровня, линзованная поворотная оптика, передние и задние парктроники, камера заднего вида, подогрев передних сидений и многое другое. Оригинальные диски R18, резина летняя, зимняя, 2 комплекта дисков. Салон кожаный, чистый, не прокуренный, запах нового авто. Есть возможность заменить на салон черного цвета. Ездила по асфальтированным дорогам. Средний расход топлива 5-6л/100км. Ходовая часть в отличном состоянии, ТО пройдено. Полная замена масел (двигатель, коробка, мост), масло заливалось только оригинальное, полная замена антифриза. Есть незначительные следы эксплуатации.
Продам электромобиль Honda. Емкость батареи 61.3 кВт, реально проезжает 420 км на одном заряде. Автомобиль в хорошем состоянии... сел и уехал. Аналог бензиновой HONDA H-RV. За дополнительной информацией обращайтесь по номеру тел
Продам мопед Honda Dio 27 в идеальном состоянии для своих лет работает абсолютно все. По двигателю,он работает ровно все стоит родное японское даже цилиндр.Взапускается и со стартера и с ножки без проблем. Пластик без трещин и царапин. Мопед весь обслужен и готов к эксплуатации. Кто купит не пожалеет.
Продам Honda CB 125 e GLH125SHC 2011 года выпуска. Мотоцикл в хорошем состоянии, полностью технически исправен и обслужен, все работает без замечаний. Поршневая 150сс. С документами все в порядке, я владелец. Есть дополнительно некоторые запчасти/расходники. Подробнее по тел.
машина полностью обслужина в отличном состоянии очень экономичная любая проверка на вашем сто
Свежий из Германии, один владелец, состояние шикарное, без ДТП, пробег подтвержден, торг у мопеда. Мопед по сегодняшний день с заводским ограничителем мощности, который снимается без каких-либо проблем. Возможна доставка по всей Украине.
Мотоцикл без пробега по Украине, в хорошем рабочем состоянии, двигатель работает четко не дымит, кпп не воет не выбивает. Пластик без ДТП, родная краска, отличный, имеет много дополнительного; кофры, сумки, навигатор Garmin, инструмент, новая резина, доп ветровое стекло., сумка на бак, прикуриватель. на нового владельца будет полное переоформление. Куплен у Владельца в Германии довольно пожилого возраста. Не заезженный, не убитый, действительно приятный, ухоженный мот. Пробег родной, если он вас беспокоит, я могу отмотать на ваши любимые цифры (такие как у всех и которые все любят под копирку крутить на 27-32тыс)). Мотоцикл ухоженный и проедет не один десяток тыс км. Если вас интересует, звоните. Посмотреть можно в г. Жмеринка, видео могу скинуть. ТОРГ разумный присутствует. ТОЛЬКО ПРОДАЖА без ОБМЕНОВ
Honda CR-V 5 поколения. Двигатель 2,4, расход 10-11 город, 8 - трасса. Автомобиль в хорошем состоянии, обслужен, пользуюсь ежедневно. Два ключа, сервисные документы на автомобиль. Взял другой автомобиль, поэтому этот продаю. Если возникают вопросы — звоните.
Покупался из контейнера, скутер в хорошем техническом состоянии. Всегда вовремя обслуживался, в последнее время была заменена свеча и тормозные колодки, в мотор не лезли. Заводится как со стартера так и из кикстартера. Есть не значительные косметические нюансы, также была установлена ??дополнительная фара. могу сбросить в вайбер, телеграмм, инстаграмм. За дополнительной информацией обращайтесь по номеру)
Продам свой автомобиль. Все сделано по оригиналу! Установлено ГБО. Соотношение газ/бензин - 80/20. Отвечу на все вопросы.
Авто в хорошем состоянии, обращайтесь за деталями, автоплощадки не беспокоить.
Продам собственный автомобиль Honda CR-V 2011 года (рестайлинг III поколения). Ищете надежное, просторное и неприхотливое авто? Это именно тот вариант. Машина с лучшим в линейке двигателем 2.4 л, который имеет отличную динамику и большой ресурс. Основные характеристики: • Год выпуска: 2011 • Двигатель: 2.4 л (бензин) — работает четко, ровно, очень живой. • Привод: Передний (экономичнее в обслуживании и расходе топлива, чем полный). • Пробег: 208 тыс. км (оригинальный, для этого двигателя это отличный рабочий возраст). Состояние и нюансы (честно, как есть): Авто пригнано из США с минимальными повреждениями, безопасность целая. На данный момент по машине есть несколько косметических моментов, которые учтены в стоимости и на которые я готов сделать адекватную скидку: 1. Лобное стекло: Есть трещина (желательно заменить или оставить так, обзору не мешает). 2. Лакокрасочное покрытие: На передних дверцах есть повреждения ЛКП (вопрос решается обычной полировкой, металл целый). 3. Передняя фара: Родная, не менялась, имеет аккуратную пайку (герметичная, работает отлично). Салон в сохранном и опрятном состоянии. Технически автомобиль полностью на ходу, двигатель и коробка передач работают без нареканий. Отличный вариант для тех, кто хочет получить живую Хонду по приятной цене и по желанию довести косметику до идеала под себя. Продажа только с полным переоформлением на нового владельца. Аргументированный торг присутствует у капота. Звоните, отвечу на все вопросы!
Продам Honda CBR400R в хорошем состоянии. Второй владелец. Мотоцикл полностью исправен. Купил себе, покатался пару раз — понял, что не мое, хочу большую кубатуру. Обслуживался вовремя (масло Motul), стоит новая цепь. Едет бодро, ничего делать не нужно. Использовался бережно, выглядит красиво (на мое мнение). Сел и поехал — отличный вариант как для первого сезона. Пишите, отвечу на все вопросы. Возможен торг.
Продам собственный автомобиль! Супер комфортное авто. Очень экономный для наших дорог. Расход по месту 4-4,5л. Обслуживался каждые 8тыс км. Морда затянута в бронепленку, а также все уязвимые места (стойки, зеркала, кант всех дверей, пороги, багажник). Качественно шумоизолированные двери и колесные арки. Комплект зимней резины. Обмен не интересует.
