- 208 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 2.98 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии
Авто в хорошем состоянии
Продам BMW F30 328i на механической коробке передач полностью обслужена, вся ходовая часть вся новая, никаких китайских запчастей не видела, есть список проведенных работ и так же фото к ним. Мотор цепи все сделано от А до Я любые проверки можем смотреть без вопросов. машина приехала из Америки с минимальным повреждением! Дисков 2 комплекта зима лето! Звоните, все расскажу покажу)
авто в хорошем состоянии, все работает, вложений не требует, 2 комплекта резины, газ, почти полная комплектация
Продаю BMW i3 2014 года выпуска, электромобиль с батареей 22 кВт·ч в отличном состоянии, полностью обслужен и не требует никаких вложений. Автомобиль НЕ БИТЫЙ, В ДТП НЕ БЫЛ, вся машина в родной краске без подкрасов. Оснащен электромотором мощностью 170 л.с., имеет задний привод и автоматическую коробку передач, разгоняется до 100 км/ч примерно за 7.3 секунды. Поддерживает зарядку как от обычной розетки 220V, так и Авто имеет хорошую комплектацию: климат-контроль, подогрев сидений, мультимедиа с навигацией, парктроники или камеру заднего вида, круиз-контроль, бесключевой доступ. Машина очень экономная, идеально подходит для города, компактная и маневренная, с минимальными расходами на обслуживание. Салон чистый, ухоженный, не прокуренный. Автомобиль готов к любым проверкам. Звоните или пишите, договоримся.
Продам BMW F15. Пригнан из США с незначительным повреждением. Автомобиль в прекрасном состоянии. Двигатель сухой, заменены все жидкости, коробка переключает идеально. Ходовая без замечаний. Салон ухоженный после химчистки. Летняя резина Два комплекта дисков.. За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
В продаже любимица семьи, тройка GT. Почти максимальная комплектация, заводской М Пакет! Надежный 2.0 дизельный двигатель, с приятным расходом топлива в паре с 8-ми ступенчатой автоматической коробкой передач ZF. Авто в семье с 2021 года, на машинку никогда средства не жалели, своевременное обслуживание на BMW Garage Киев, есть все чеки, за 4 года на +200.000 грн. Много чего сделано, поменяна цепь, новая турбина, новые М тормоза в круг, авто едет прекрасно на свои 2л. В авто есть почти все, что могло быть в 3 Series GT этого года, нет только панорамы и датчиков слепых зон. Хорошая всесезонная резина, черная крыша, проекция на лобовое стекло, светлый кожаный салон, все вставки салона карбон(не пленка), спорт сиденья, память сидений, музыка harman/kardon, камера заднего вида, камера 360, задние подогревы, R18 M диски, и это еще далеко не весь список функций, которые есть у этого авто. Помощи автобизнесменов не нуждаюсь, спасибо, всем мирного неба, и хороших продаж.
Приехала в Украину в 2020 году Собиралась из оригинальных запчастей Безопасность восстановлена Работает без нареканий, 5+ лет в семье. ТО каждые 5-6к км. Прошивка bootmod3 st2 multi-map 400+сил (карты переключаются с руля) Обслуживается профильным СТО. На 213к заменены цепь ГРМ, маслонасос, маслосъемные колпачки, датчик давления, вкладыши, турбина, АКБ, свечи. Уже пробежало 217 Автосалонам, площадкам и автомобильным бизнесменам НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Продаю собственное авто из Европы Авто в хорошем состоянии, есть небольшие нюансы по кузову, оригинальный пробег, базовая комплектация
Авто в хорошем состоянии, все обслуживание по сервисной книжке у официального дилера.
Авто в хорошем техническом состоянии.
Авто пригнано для себя. Полностью обслужено. В отличном состоянии. Очень хорошая комплектация: подогрев руля, подогрев передних сидений, камера заднего вида + круговой обзор, передний и задний парктроник.
Автомобиль в идеальном состоянии, делать не нужно вообще ничего, один подкрас, а так вся в родной краске. Мотор, коробка, ходовая часть — идеал, без превышений. Пригонялся из Італії, черный салон, черный потолок. Разноширокие диски. Рестайлинговые ксеноновые фары, и никелированные вставки по окнам и крепления на крыше (лыжи) от F-15. Я владелец. Новая резина, а также есть дополнительная резина. Любое переоформление. Лучший 3.0 турбо дизель с двумя турбинами — обслужен полностью. Доводчик багажника. Система управления дальним светом. Пробег 325км.
Выпуск апрель 2012. В 2018 в США заменен двигатель на новый. На сейчас ориентировочно пробег до 90-100к км. На щитке 200к км. Отсутствуют сколы, авто освежена по малярке. Сделана реставрация турбины в Турбодок, с гарантией, также много всего обслужено, расскажу по телефону. Любая проверка, желательно на профильных сто. Сделаны кодирования: плавное закрытие крышки багажника, открытие замков при выключении зажигания, отключен стартстоп, увеличена чувствительность стеклоочистителей, выключение гонгов и индикации ремней безопасности, отключено предупреждение при включении задней камеры, активирован режим экстренного торможения, активирован режим включения аварийки при резкой остановке, активирован цифровой спидометр на приборной панели, активирован sport+ для акпп. Зимняя резина, летняя резина, два комплекта ковриков. По опциям — пусть оптика, широкий экран, камеры 360, подсветка ручек, hi-fi музыка. Эксплуатация с сентября 2023 замена масла каждые 5-7тыс км на liqui moly top tec 4600 или оригинал на золотому гараже. Там же автомобиль и обслуживался. Очень хороший вариант для ежедневной эксплуатации. Автобизнесменов прошу не тратить ваше и мое время.
Машина, которая дарит эмоции Есть косметические нюансы, но такова и цена Присутствуют нюансы по салону Автомобиль в хорошем техническом состоянии На летней резине Michelin
Собственная машина. в Україна 5 лет. Вся в родной краске. Обслуживание на официальном сервисе. Недавно пройдено большое ТО. Максимальная комплектация, два комплекта резины. До конца года действует КАСКО у официального дилера. Детали по телефону. Торг у авто.
Переведено в рестайлинг, установлен обвес X5M, М-диски, 818-й стиль R21", заглушка на выхлопе. Камеры 360, парктроники, led оптика, безключевой доступ, удобные сиденья с памятью и подогревом, прошит под европейскую М-версию с режимами езды, европейская навигация, распознавание знаков, беспроводной CarPlay, Android Auto, черная крыша, панорама с люком, руль с подрулевыми переключателями, 3-зонный климат-контроль, подогрев сидений и руля, помощь при спуске с горы, автоматическая парковка, предотвращение столкновений, электропривод багажника.
Авто полностью обслужено, в хорошем состоянии, не требует вложений, без нюансов, продаю так как военный, стоит без дела. Установлен первый стейдж2 и даунпайп, остальное в личные.
Продам классный Х3 x-line. Имеет хорошую комплектацию, ксеноновые фары, подогрев руля, бесключевой доступ, акустика harman kardon. Авто в родной краске, пригнано из Канады после легкого ДТП по заднему левому колесу.
