- 219 тыс. км
- Киев
- Бензин, 2 л.
- Автомат
К вашему вниманию мое Авто БМВ Ф30 320, 2 литра безнин. Авто ухоженное, использую для повседневного перемещения по Киеву. Регламентное т.о. делаю каждые 7000 км. Описание без воды, машина каждые 6 месяцев заезжала на диагностику, делались они на Garage Racer. Пробег на данный момент 218500 км, цепь поменяна на 180к, заменена клапанная крышка, замена масла в коробке была на 185K, заменены передние подшипники, амортизаторы, развал сделан 9 января этого года, диски тормозные в круг с колодками Zimmerman передние 2000км проехали, задние новые 100 км, свечи новые, 1000 км назад новые задние стойки в сборе kayaba, бачок с антифризом и креплением, подушки двигателя и коробки 4к от замены, замки капота и тросик, последнее т.о было 4000 км назад. Все чеки на запчасти и ремонт есть на руках. Нет ошибок, все работает !!!! Двигатель работает тихо, коробка без каких-либо нареканий, авто готово к любым проверкам, мне за него не стыдно Масло не подтекает нигде, за 4 последних т.о. по 7000км не доливал ничего, с этим проблем вообще. Очень красивая снаружи, ухоженная внутри. Дополнительно стоит М-бампер 600$ М-руль - делал перетяжку 3 месяца назад состояние как новый, Стопы задние от Мкс сейчас где-то 600 $ +- выглядят очень хорошо особенно вечером и ночью) и передние леди +-500$. Диски 19 1000$ также есть черные 18-е на GoodyYear есть на последнем фото. Дополнительно стоит расширенная NBT 500$ и к ней большая кнопка. Цена сейчас максимально, на мой взгляд, аргументирована, вы получаете авто, в которое сели и поехали наслаждаться вождением.
