- 100 тыс. км
- Никополь
- Гибрид (PHEV), 2 л.
- Типтроник
Продам авто. Все вопросы по телефону. На Обен 35
Продам авто. Все вопросы по телефону. На Обен 35
Пригнана из США в 2020 году, с пробегом 91000 км. Повреждения в левую часть автомобиля. Цепи заменены на 130000 км. М руль, черная стеля, расширенная консоль, разноширокие диски 18. 225/45. Автомобиль работает отлично, коробка и двигатель без нареканий. Автомобиль стоит Вашего внимания…
Автомобиль в отличном состоянии. Все, что есть в авто, работает как и должно работать. Уже на новой зимней резине, летняя также есть. В авто было заменено: масло в двигателе и все фильтры, передние амортизаторы, свечи зажигания, фланец системы охлаждения, прокладка корпуса масляного фильтра, прокладка теплообменника, сальник кпп, гофра выпускной системы, два плавающих сайлентблока задней подвески и опоры задних амортизаторов. Сделано развал-схождение колес. Автомобиль вложений не требует. Помощи в продаже не требую. Торг в пределах разумного.
Обмен не интересует. На сообщения отвечать нет времени. Кого интересует авто звоните по телефону.
Машина в Варшаве, полностью обслужена!! 328i (РЕСТАЙЛИНГ) Пригнана и сделана была для себя! Машину привезли полностью на ходу, удар минимальный Бампер М3 Капот М3 GTS Фары (LED) в бронепленке !! R19 Сделана полная трасса с пайпами и обмоткой + РЕГУЛЯТОР ЗАСЛОНКИ (с пульта) !! Bootmod3 (Stage 1 под 95 топливо, прошивка АКППпрострелы выхлопа (попкорн) режим Comfort/Sport на выбор, снятие ограничителя скорости, программное снижение температуры двигателя, холодный пуск вкл/откл, настройка спортивного запуска мотора) Тонировка ЗАМЕНЕНА ЦЕПЬ!!! Парктроники перед/зад Кожаные спорт сидения (с памятью)
Продам свій автомобіль. Обслужений. Вкладень не вимагає. Не битий.
Авто в очень хорошей комплектации и в идеальном техническом и визуальном состоянии. Восстанавливалась из оригинальных запчастей Вложения не требует, все обслужено На 22х разной ширины дисках Максимальные фары Lazer Камеры 360 Музыка harman/kardon Черный потолок Я владелец, детали по тел
Возможен обмен, возможна продажа за криптовалюту BMW X5 M50i, 4.4 бензин, 85 тыс. км пробега, 2022 год Автомобиль в хорошем состоянии, обслужен, собран по оригиналу, идеальный автомобиль по технике Комплектация: Led-оптика Датчики слепых зон Дистроник Камера заднего вида Память сидений Расширенный пакет кожи по салону Подогрев сидений Подогрев руля Климат-контроль Новая резина Michelin Панорамная крыша Да много другого… Готовы к любым проверкам на СТО.
BMW X5 F15 3.5d xDrive — настоящий немецкий премиум-кроссовер Продам BMW X5 2014 года выпуска, дизель 3.5 (xDrive). Автомобиль для тех, кто ценит комфорт, динамику и качество BMW. Мощный и экономичный 3.0 дизель — идеальный баланс: уверенная тяга, приятный расход и запас мощности для любых поездок. Автомобиль в достойном состоянии, приехал из Америки без повреждений по кузову. Салон — комфортный, качественные материалы, все работает как положено. Комплектация:?• полный привод xDrive?• автоматическая коробка передач?• кожаный салон?• климат-контроль?• мультимедиа?• круиз-контроль?• парктроники / камера ?• электрорегулировка сидений ?• премиальная шумоизоляция и комфорт BMW X5 F15 — это сочетание статуса, управляемости и практичности. Автомобиль выглядит современно даже спустя годы и дарит эмоции от каждой поездки. Готов к проверке на любом СТО. Кроме гаражей? Без скрытых нюансов — честный автомобиль для нового владельца. BMW X5 — когда хочется большего, чем просто автомобиль.
В хорошем состоянии обслужена пригнана из Германии
Авто в очень хорошем состоянии, максимальная комплектация. В родной краске.
BMW M550i xdrive Продаю свой автомобиль, я второй владелец. Обслуживаюсь на DSC service на Печерске. Замена масла каждые 4000 км. Заменял рычаги после зимы, недавно заменил жидкость в двух диффах и раздатке. Неделю назад мойка радиаторов со снятием. В целом по машине, где только звук какой-то появлялся в подвеске — я сразу находил и заменял запчасть. На официальном сервисе бмв обновил все блоки и прошивку до последней версии. Стейджингов и модификаций не было. Авто очень ухоженное, 2 недели назад сделал полную химчистку салона на Концепт лабі. 2 комплекта дисков с резиной. На лето ковка за 3000$, зима оригинал. Резина свежая.
Минимальные повреждения по США Двигатель, АКПП, ходовая часть все хорошо Торг незначительный, возле автомобиля
Продаю свой БМВ, пригнанный и сделанный для себя в прошлом году. Повреждения при ДТП в Америке были незначительными, заменены навесные элементы морды автомобиля. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.
Куплено в США без ДТП (целое) царапины! Авто обслужено, все делалось как для себя. Заменено цепи полный комплект, масло в двигателе, коробке , распределителях и в мостах. новые тормозные колодки, заправленный кондиционер, авто полностью затемнено включая лобовое стекло и панораму. Передние и задние фонари тоже затемнены и покрыты пленкой. Выставлены фазорегуляторы у официального дилера. Стоят желтые задние поворотники, сделано под Европу — боковые поворотники тоже желтый лед. Принудительно открыт выхлоп в две трубы, 2 ключа, открывание окон и панорамы с пульта, помощь при езде в пробках и помощь при съезде с большого спуска, старт в гору и т.д… 2 комплекта резины, также в авто выкуплена 2-х сторонняя страховка (типа каско 250 тыс/грн) В авто много чего доделано более детально по номеру телефона
Авто привезен из США без повреждений, состояние идеальное, готов к любым проверкам.
Продам собственный автомобиль. Авто ухоженное и сохраненное. В ДТП не была, кузов в хорошем состоянии. Есть незначительные сколы по кузову — все нюансы честно показаны на фото, ничего не скрываю. Автомобиль полностью обслужен: все регламентные работы выполнялись вовремя, устанавливались только оригинальные запчасти, снизу авто осматривали на яме - никаких проблем, все родное Техническое состояние отличное, вложений не требует. Двигатель работает ровно, коробка без рывков, подвеска тихая и собранная. Машина реально в очень хорошем состоянии как для своего года, есть заводское Webasto Любые проверки на СТО только приветствую.
Один владелец, возможен торг. Есть нюансы по кузову. Прошу не писать в сообщения на авто риа. Отвечаю на звонки и сообщения в любом мессенджере.
