- 317 тыс. км
- Шпола
- Дизель, 2.5 л.
- Типтроник
Продам свое авто. По машине сделано много, двигатель после капиталки проехал 11 тыс., ремонт двигателя только новыми запчастями (распредвалы не точили), замена ГРМ и всех возможных роликов и ремней, замена масла 1 тыс. км назад. Коробка автомат есть проблема по задней передаче (включается едет, иногда вылетает), все остальные передачи включаются четко (замена масла и фильтра АКПП 1 тыс. км назад. По салону работает все, комплектация очень жирная, двойные стекла, электро зеркала с подогревом и складыванием, электро передние сиденья с подогревом, задний ряд тоже с подогревом, электро люк (не течет), хорошая магнитола, холодильник в бардачке, электро руль с памятью, память пассажирского и водительского сиденья, омыватели фар, дотяжка всех стекол. Передняя резина под замену, задняя нормальная. По ходовой осталось заменить два рычага, все остальное заменено. Кузов оцинкованный, машина не гнилая. Шторка и сетка для собак сняты. Новый аккумулятор на гарантии. Есть торг. Обмен без моей доплаты.
