- 78 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 5.65 л.
- Автомат
Словами невозможно описать состояние и внешний вид!!! Авто в идеальном, безупречном, ухоженном состоянии!!! В авто вложена Душа и немалые финансы! Оценит именно ценитель этой марки!!! Проведен ряд работ на улучшение и защиту внешнего и технического состояния, в автомобиле не курили, обслуживание проходило на официале в Дніпрі, ухаживали в детейлинг студиях!!! Во время обслуживания на машине не экономилось ни на чем!!! Если есть понимание про авто этого класса, то следующий владелец будет приятно впечатлен состоянием и подходом к этому брутальному красавцу !!! Реальному покупателю видео обзор в личный мессенджер, видео не подгружается по размеру!!! На видео более детальное описание до деталей !!! Могу спорить, не боясь хейта, что это лучший Laramie в Украине по внешнему и техническому состоянию!!! Ram покупался для своих целей и под конкретные задачи!!! Почему продаю, потому что плывет из США уже следующий) Недавно открыл маленький клуб Фанатов и ценителей этой марки!!! Кому будет интересно, закину ссылку на канал!!! Следующий владелец может вступить в нашу фан-семью и общаться по поводу любого вопроса по авто!!! Мы всегда подскажем про нюансы и фишки лучшего премиального пикапа!!! Хочу добавить, что в автомобиле, несмотря на повреждения, с которыми он приехал из Америки, не покрашена ни одна деталь!!! Поврежденная задняя часть была снята, а на ее место была поставлена новая, целая и подобранная в цвет деталь, без исправления и восстановления!!! Безопасность целая, так как именно целью было пригнать авто с минимальными повреждениями или вообще без них!!! Просмотреть авто можно как в Харькове, так и в Днепре!!!
