- 44 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Электро
- Автомат
Второй владелец, машина в родной краске, куплена в автосалоне, не бита, передняя часть и некоторые элементы в пленке. В комплекте зимние шины Michelin 23 года!
Второй владелец, машина в родной краске, куплена в автосалоне, не бита, передняя часть и некоторые элементы в пленке. В комплекте зимние шины Michelin 23 года!
Машина ездит каждый день. У меня она с 2013 года, езжу каждый день в любую погоду! По кузову и технике в боевой готовности, есть конечно и нюансы — рыжики, незначительная коррозия, надо приложить руки (на фото все видно). Два комплекта резины зима/лето на дисках и в отличном состоянии, тонирована в круг качественной керамической пленкой (150$ в 2021 году) не выцветет! Печка жарит солидно. Стопы новые, на сиденьях накидки из алькантары, под накидками порванные родные сидушки (задний диван целый), коричневый весь салон, низкая панель. Двигатель без нюансов, масло не ест, коробка тоже без проблем. Свежая страховка, два ключа. Если тебе нужна жига на каждый день, чтобы не ковыряться с ней с утра до вечера — это твой вариант! Торг не интересен обмен тоже!!! Дополнительные фото могу скинуть на вайбер или вотсап, пишите.
Обслужен с 2 владельцем из салона, очень живой и свеженький городской кроссовер. Вложений не требует никаких совсем. Приятный внешний вид: качественная тонировка и LED-свет сверху и снизу. Ошибок никаких нет, в ходу как новая, еще и хорошая зимняя резина, которая проехала 1 сезон. Покрашены 4 элемента. Единственный нюанс — трещина на лобовом стекле.
Зажигалка на каждый день, едет очень бодро, выглядит эффектно и просто прикольное и яркое авто. В целом делать ничего не нужно ни технически, ни визуально. Турбина дует и абсолютно все работает. Довольно приятная комплектация с комбинированным салоном с анатомическими вставками, двухстворчатой панорамой, подогревами сидений, мультирулем с круизом и подрулевыми лепестками и еще много другого. Состояние сел, завел и полетел. Иногда появляется чек на экологию.
Продам Hyundai Getz 1.4л 16кл газ/бензин. Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует. Двухэтажная магнитола с камерой заднего вида, хорошая акустика. Комплект ремня ГРМ был заменен на пробеге 208 тыс км с помпой и всеми роликами и ремнями. Стоит Газ 4 поколения, обслужен на 220 тыс км (редуктор, форсунки, датчик на редуктор, датчик давления, фильтра) газ вписан в тех паспорт. Также был заменен радиатор, антифриз Febi, замена топливного насоса в сборе (фирма Bosch), форсунки проверены на стенде обслужены, замена свечей, замена бронепроводов… Есть кондиционер, полностью исправный, заправлен. Два комплекта резины, зима конец 2023 года, лето 2024 года, также комплект металлических дисков на зиму. Автомобиль полностью обслужен, вложений никаких не требует, готов к любым проверкам на СТО. Только полное переоформление. Если есть дополнительные вопросы набирайте спрашивайте, все расскажу.
Продам теслу 3 Хайленд задний привод, в отличном состоянии, с минимальным повреждением (одна подкраска) с целой безопасностью, зимняя резина в подарок, вопросы по телефону. Торг
Продам автомобиль, купленный в 2015 году. Пробег 210 тыс км. Я второй владелец. Машина полностью обслужена. Два ключа. Линзованная оптика. Новая летняя и зимняя резина. Связь через телеграм.
Авто в идеальном состоянии. Сел и поехал. Вложений не требует!
Продам Honda Accord 9 Sport 2013г, Авто в нормальном техническом состоянии, обслуживалась по регламенту. Готов к проверкам на СТО. На остальные вопросы по авто отвечу по телефону
Машина в рабочем состоянии, требуется ремонт ходовой
Автомобиль в хорошем состоянии. Полностью обслужен на большую сумму средств. Новая пневма! Чек не горит. Газ после полного технического обслуживания (новые патрубки, мозги, редуктор) Очень бодро едет!!! Есть несколько нюансов по кузову. Одна ошибка по датчику шин (Нужно просто прошить) Готов к проверке в любом СТО. Возможен торг! Сразу прошу не питать себе иллюзий, что вы приедете и купите авто, как из салона! Машине 20 лет, но для своего времени она в хорошем состоянии! Прошу не беспокоить любителей, которые хотят купить машину за бесценок!!!
Авто стоит внимания! Двигатель 2.3, полный привод, адаптивные амортизаторы, панорама, люк, темный салон и черный потолок! Автомобиль покупался и восстанавливался для себя! Всегда дарит позитивные эмоции, есть все для комфортного управления. Но из-за работы очень редко выезжаю: около 7 тыс за почти 2 года. Это главная причина продажи. На все вопросы отвечу по телефону.
Машина в Хорватии, возможно доставка в Украину ПИШИТЕ в ТГ: alexmiller1996 или ЧАТ авторов ТОЛЬКО после ТО: фильтра, масла (двигун/коробка) НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ДТП ЧИСТЫЙ CarFax ПРОБЕГ 73,000km (Оригинальный 1000%) БЕЗОПАСНОСТЬ целая Всесезонная гума ДВИГАТЕЛЬ работает как часы КОРОБКА четко/мягко ХОДОВА тихо, вся живая, без замечаний ЭЛЕКТРОНИКА без ошибок Самый надежный двигатель, который устанавливается (I4 Ingenium) 2.0 (TURBO) Супер надежная коробка ZF (9ст.) Осмотр на 2 года Крутая комплектация, а именно: •Двухцветная + АнтиХром + тонировка 15% •Кожаный салон •Вентиляция сидений + память •Подгривы (перед./зад.ряд) •Подогрев лобового стекла + зеркал •Подогрев руля •Акустика MERIDIAN •Панорама •Датчики давления шин •Бесключевой доступ •Полный привод (с разными режимами) •Большие колеса R19 •Декоративная подсветка салона •Сенсорный экран •Великий бортовой компьютер •Датчики мертвых зон •Свет оригинальные линзы+ксенон •Климат контроль •Круиз-контроль •Датчики света, дождя. Новый владелец 100% останется доволен Небольшой торг только у авто, с реальным покупателем. Мирного неба и удачных покупок.
Продам собственный полуприцеп, изотермический фургон KOGEL SP24, 2008г. другой владелец в Украине (пригнан из Германии) SAF INTRAX, дисковые тормоза, первая подъемная ось. Ходовая, тормозная и воздушная система — без замечаний. Кронштейн под запаску, DOPPELSTOCK, WABCO, шины 30-40%. Будка не течет, полы, ворота и стены в хорошем состоянии. Рама в идеале. использовался в международных перевозках. последний год не эксплуатировался. продажа с полным переоформлением Если не отвечаю, звоните на Viber, What'sApp
Полноприводный паркетник. Все владелицы — женщины. Опрятный чистый салон, в авто не курили. Звоните
В отличном состоянии. без каких-либо проблем. Проверка на любом СТО Подробности по телефону
