- 310 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии не требует вложений. Комплектация Prestige. Готово к любым проверкам. Приехало с незначительными повреждениями. Все восстановили по оригиналу
По машине все сделано, все запчасти, которые менялись, или оригинал, или чехия. Стоят силиконовые патрубки, силиконовая прокладка клапанной крышки, стоит хорошая двусторонняя автосигнализация, есть aux. Клапана недавно регулировались. Карбюратор на гарантии тоже недавно делали. Аккумулятор полгода. Только полное переоформление. При покупке отдам: коммутатор, силиконовую прокладку, прокладку насоса, датчик Холла, трамблер и многое другое. Машина хорошая, кто купит точно не пожалеет. Кому интересно звоните по номеру 050......
Неспешно продам живой нормальный автомобиль, новый аккумулятор, на базе кузов целый, с машиной все хорошо, переоформляется, дешевле не будет, торг, чтобы может немного на кофе или на топливо, с перекупщиками дела иметь не хочу.
Автомобиль в рабочем состоянии, без Газа (никогда не было). Двигатель и коробка заменены с ВАЗ-2106 советского качества))) с пробегом 89000км два года назад. В подарок коробка передач.
хорошее состояние
Продам авто, на ходу, замена масла на 283тыс.км, все дефекты видно на фото, зимняя резина на стальных дисках, только переоформление.
Продам 8-ку Состояние на фото Новое сцепление , кап ремонт год назад двигателя На ходу Газ 2 Первая регистрация 1997г Любой вид переоформления
Продам Volkswagen Golf 2008 года в хорошем состоянии, по технике вопросов нет. Машина хозяйская, владею ею 4 года. С документами полный порядок. Торг.
Авто простояло 8 лет в паркинге. Заменены все расходники. Полная химчистка салона. Прокачаны тормоза. Заменена Помпа, Термостат, Все патрубки. Сделана ревизия генератора. Проверена электрика. Новый АКБ. Установлена БСЗ. Карбюратор ОЗОН (родной). Цвет авто родной. Одно но, восстановлен правый порог. Запасное колесо бескамерное, новое. Передние колеса бескамерные. Задние камерные родные. На Авто можно смело ездить. ГБО никогда не было. Продажа только по переоформлению.
Новый радиатор, перебранная ходовая. Авто на ходу, сел поехал. Любой вид переоформления. Другие вопросы по тел.
Рабочая, на ходу. Продаю в связи с переездом. 2000 км назад был капремонт двигателя. Только что провели замену сцепления, колодок, тормозных дисков, радиатора охлаждения, задних амортизаторов. Проведена замена всех жидкостей и фильтров.
Авто в хорошем состоянии. Двигатель 1,5, установлено ГБО. На 400 тыс. был кап ремонт двигателя. На полном ходу. Поляк.
Продам свой автомобиль. В хорошем состоянии с документами порядок. Подробности по телефону.
продам авто в неплохом состоянии установлен гбо 4 поколения зарегистрировано в техпаспорте двигатель КПП в очень хорошем состоянии есть вопрос по кузову а точнее по лкп торг присутствует все остальные вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии, все работает, ничего ремонтировать не надо. Газ4, не вписанный, По всем вопросам пишите или звоните.
