- 392 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3.96 л.
- Автомат
Автомобиль ежедневно эксплуатируется, все вопросы по телефону Полностью обслужена
Автомобиль ежедневно эксплуатируется, все вопросы по телефону Полностью обслужена
Машина в хорошем состоянии.Kia Clarus 2го поколения. 2 литра бензин, резвая, устаноновлено ГБО (газ) 4 поколения. электроподьемники стекол, электрическая регулировка зеркал, приятный салон.за свои деньги отличная комфортная иномарка для старта. Авто на ходу. Есть нюанс. Не поднимается переднее правое стекло. Все стандартные процедуры продажи. Всем хороших продаж, хороших авто. Пусть каждого Бог хранит. Днепр Руслан
Вiдреставроване авто, учасник та призер ретро виставок, в т.ч. з автозвуку. Експлуатую лише в авто пробiгах по мiсту, в перioд виставок та щорiчного обслуговування . В непогоду та взимку не використовувалась, iдентичнicть 99%.можливий невеликий торг. Документи в порядку. Турбуйте по дiлу.Додатковi фото скину за необхiднiстю. Реставрувалась реставрацiйною майстернею DKS, Днiпро. Дивись в iнтернетi. Григорiй. 06******80.
Продам своє авто в гарному стані. Авто в рідній фарбі. Є невеликі сліди експлуатації, незначні сколи рижиків немає, кузов замовілений та знешумлений. Замінені масла, фільтра, ремінь ГРМ, антіфріз 500км назад, новий акумулятор. По машині багато чого зроблено. З документами все добре, я хозяін. Переоформлення. Торг у капота.
На ходу. В хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Продам чери.Хороший экономичный автомобиль.
Авто в хорошем состоянии! Не бита, не крашена, полностью исправна. Готова к любым проверкам. Имеет полную комплектацию. Продаю с комплектом летней резины. Торг может быть!
первый владелец в стране. пробег 160 тыс. окрашивался только одно переднее крыло и бампер
Авто після обслуговування, заміна свічок, заміна мастила двигуна 2к км, заміна масла в коробці та редукторі 10к тому, розхід адекватний, 12.9( траса/місто,в володінні більше року, минулий власник мій кент) Вихлоп прямоток, звучить гучно, але дуже круто на високих обертах) Повний привід!!! але передній можливо відєднати за однією кнопкою, що зменшить і розхід, та дасть трохи емоцій, я би і не продавав, але життя складається так, що є сім'я, яка потребує більше ніж дві двері) Авто в користуванні кожен день, є резина літа та зима. колеса 19 радіусу,, стан підвіски 4+ з 5, потрібно по бажанню замінити пару сайлентів, мотор коробка в ідеалі, масло не хаває, проблема з прокладками усунена ще давно, встановив бі лед від АМС, світить як днем,потрібно підправити зазори по бамперу, але то дрібниці для нового власника, готовий на СТО Цікавить обмін седан, але повнопривідний
Рік 2010 Свежепригнанный из Европы Renault Grand Scenic 3. Продаю свою машину! Для реального клиента! Пробіг на фото - 194139 км По вопросам осмотра авто в Днепре Кузов полностью оцинкованный, на 100% в родном окрасе - серый металлик. В машине множество бардачков, розеток, 10 подушек безопасности. Салон аккуратный, передние сидения с боковыми и поясничными поддержками, подлокотник - бардачок, задние сиденья многофункциональные, с регулировкой угла наклона и вылета, быстросъёмные с возможностью крепления isofix. Надёжный двигатель 1.4, 16и клапанный, в паре с 6 ст коробкой передач дают возможность экономить топливо. Богатая комплектация: двузонный климат-контроль, противотуманные фары, парктроник передний и задний, зеркала с обогревом и функцией складывания, круиз-контроль, бесключевой доступ, оригинальные легкосплавные диски, актуальная в Украине навигация, современный бортовой компьютер с отображением информации о расходе топлива, температуре окружающей среды, остатке до заправки и многое другое. Качественная европейская резина. Автомобиль обслуживался на официальном диллере, в наличии вся документация подтверждающая родной пробег и прохождение технических осмотров. Предоставлю толщиномер, готов к проверкам на любом СТО. Любой вид оформления. Возможен обмен с вашей доплатой, Trade-in. Опис Машина в хорошому станІ кузов в хорошому станІ технІчно без зауважень електрика вся справна помилок немає салон в Ідеальному станІ за бІльш детальною ІнформацІєю телефонуйте як що прзазоною то можете на вайбер
Автомобиль в исправном состоянии, на уверенном ходу, эксплуатировался и по сей день. Многое заменилось, запчасти всегда брались оригинальные и дороже. Расходники менялись вовремя. По металлу, кузову все видно на фото. Нигде ничего не скрипит, не гремит, мягкая по ходу. Стоит газ пропан-бутан "BRC" (EURO-2), вписанный в техпаспорт. Работает и газ, и бензин. Гидроусилитель руля. Двигатель ЗМЗ-406, 16-клапанный, инжектор. Переоформление.
Авто яркая девушка
Автомобіль у гідному стані, мкпп працює без проблем, не вибиває, редуктор не виє, двигун працює добре, по кузову є невеликі дефекти, по дну склянки ланжерони в нормі Реального Покупця Торг.
Продам ваз-2170 в хорошому стані володіючи авто більше 5 років авто обслуговувався в сервісі було замінено дві передні стійки розбірні заміна олій фільтрів стоїть газ четверте покоління комплекті зимова гума машина з повним переоформленням більше інформації за номером телефону
Авто після ДТП на запчастини Авто перевернуто двигун коробка та технічні вузли цілі!
Продам черрі Тігго технічно в хорошому стані, вимагає косметики, по ходовій, мотору, КПП питань немає, авто кожен день на ходу. сидінь, ксенон. Один власник, перша реєстрація в 2015 році, зроблено капітальний ремонт двигуна, ще на обкатці
