- 99 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.5 л.
- Автомат
Авто на полном боевом ходу. Сел и поехал.
Проводка новая, ходовая замена полностью, тормозные колодки новые, переварена, печка хорошо дует, сигнализация. Машина полностью на ходу. В будние дни звонить после 18:00.
Второй владелец. Пробег реальный. Летняя резина на легкосплавных дисках. Зимний комплект на железе. Сделан капремонт двигателя и ходовой. Замена ГРМ и всех комплектующих. Заменен диск сцепления и корзина. Пороги переварены. По ЛКП есть мелкие нюансы. Рейлинги заменены на металл. Кожаный салон. Кондиционер. Люк. Сигнализация. Увеличенный клиренс. Все работает, каждая кнопка. Продажа только с переоформлением. Без торга.
Авто у гарному стані,гаражне зберігання, один власник.
без торга
Официальный автомобиль, Куплен в Украине!!! 2 владельца Технически без проблем, масло не ест. 2 диска с резиной (лето/зима) Не был в ДТП. Индивидуальная комплектация. Максимальные сиденья с обогревом и обдувом. Перекупам не звонить.
Продаю собственный транспортное средство. Второй владелец в Украине, повреждения хорошо отремонтированы. Полный s-line с завода на черной крыше, сиденья ковши, руль, внешние обвесы ТЗ и АДАПТИВНЫЙ свет, очень редкая комплектация. На полном приводе кваттро. Коробка надежный гидротрансформатор 8 ст. 8hp55. Полный сток от завода, авто не зашивали, имеется катализатор в нем. 211 л.с 350 нМ. Относились очень бережно. Установлена подсветка салона, установлены новые рассеиватели в фары, что делает «ресницы» белыми, а не желтыми как у большинства Audi этих лет. Безопасность не стреляла, вся цела.
Автомобиль в технически исправном состоянии, сел и уехал. Автомобиль надежный, экономичный Продажа по переоформлению. Печка была полностью переделана, заменен радиатор. Поменяны тросики коробки. Смазка, фильтра все менялось вовремя. Есть вопросы по кузову. Реальному покупателю – хороший торг. Пишите/звоните.
Продам свiй авто в гарному станi, двигун в сiчнi 23го року було зроблено капiталку,все шо робил по авто всi запиcи в мене э .доп iнф за тел
Автомобиль в достойном состоянии. Топовая комплектация - LED оптика в колесе - Адаптивный круиз-контроль - парковочный ассистент "парковка задним ходом, без участия рук водителя" - Подогрев зеркал и форсунок омывателя - Помощь при старте в горку - Система распознавания усталости - датчик света - датчик дождя - датчик мертвых зон - экстренное торможение в случае опасности столкновения и при выезде с парковки задним ходом - android avto та apple car play - регулируемая подсветка дверных карт, ячейки для телефона и передних ковриков - черный потолок - полноразмерное запасное колесо - обслуживание только на официальном сервисе "Інтерциклон" Киев. ТО каждые 10 тысяч, вместо регламентных 15. Замена охлаждающей и тормозной жидкостей каждые два года. Замена масла в DSG на 50 тысячах. Только оригинальные запчасти. Топливо исключительно на ОККО А-95 Puls. Хранение в теплом гараже. В сентябре пройдено плановое ТО. Автомобиль шумоизолирован шумо- и виброизоляцией. Два комплекта ковриков. Автомобиль на зимней резине на оригинальных дисках Seat R17. Летняя резина на дисках R18 идет за отдельную плату по желанию. Один хозяин из салона. Была замена номерных знаков. Очень бережная эксплуатация. Установлен мультилок плюс противоугонная система "Igla" с метками. Сервисная книжка со всеми отметками, два комплекта ключей. Осмотр на официальном сервисе приветствуется.
Мотор Приора 1.6 после ремонта, безбеговые поршни, все делая себе и денег не жалел. Форсунки ГАЗ, новый радиатор охлаждения, АКПП, гидроручник, кардан на шрусах, краска родная. Новый АКБ Диск 4-й легкосплавный.
Рейсовое состояние. Работал на междугородном маршруте.
Продам собственное авто, которое в использовании с 2022 года, на момент приобретения было 165 пробега, покупал из рук в руки, много сделано, состояние как для себя, запчасти качественные и вовремя каждые 8 тыс, эксплуатация бережная, что свидетельствует состояние автомобиля. торг минимальный
Продам автомобиль в отличном состоянии. 1 владелец в Украине. Полностью обслужена. Машина в максимальной комплектации. 2 комплекта резины зима/лето. Мотор 3.5 ecoboost. Приехала из Америки полностью целая, красился только сданный бампер. Кому нужен ухоженный и целый и не битый автомобиль, звоните, на все вопросы отвечу.
62 города + 2 водителя. Мотор Mercedes V8 после ремонта. Коробка 8-ка после ремонта. Топливная после ревизии. Кондиционер работает. Стартер и генератор после ремонта. Новые АКБ. Стеклопакеты почищены. Новый радиатор и антифриз. Лобовое целое. Работал в туризме. Продаю, потому что сейчас нахожусь в ЗСУ. Есть значительный объем заказов на этот автобус на лето... Возможно взаимовыгодное сотрудничество. Возможен обмен на автобус 18-30 мест с доплатой в любую сторону или электричку до 5 лет.
Продам своє авто,авто на ходу,гарне світло,салон не поганий,сидіння з іномарки,стан сів поїхав,страховка зроблена у цьому місяці ще на рік,АКБ живий,двигун 1.3 без зауважень,коробка 5ст,кузов живий,при великому бажанні можна оформити,з мінусів -потрібно поставити правий амортизатор (він є) -замінити шлангу вакуумнику -треба дивись передню підвіску(можливо заміна сайлентблоків ричагів) ЦІКАВИТЬ ОБМІН Територіально краснопілля(правий берег)
Напівпричіп Тент SCHMITZ 2011 року оцинкований , з полегшеною рамою , в ідеальному стані, все працює бездоганно , підлога оригінальна, резина 1-вісь(лінивець) 50%2 та 3 -100% залишку . Майже нові диски колодки , амортизатори рідні супорта всі обслужені . Даний причіп привозився підприємством в 23 році з Нідерландів . Причина продажу як у всіх( зменшення навантаження на транспорт підприємства, даний присип на юр особі , можливий продаж з ПДВ. Всі технічні питання по телефону . По запиту реальному покупцю може бути надана офіційна інформація про амортизацію даного причепа.
Всем предлагателям - не морочьте голову. Форд Фокус 3 2012 года, есть небольшие нюансы. Салон хороший, все работает, масла, фильтры, колодки, передние стойки, сцепление заменены. По всем вопросам звоните. ********** Евгений.
