- 19 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.4 л.
- Автомат
СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ! ОДИН И ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ!ПОКУПАЛСЯ НОВЫМ В ОДЕССЕ! В ДТП НЕ УЧАСТВОВАЛ! ВСЯ ПОЛНОСТЬЮ В РОДНОЙ КРАСКЕ! НЕТ НИ ВМЯТИН НИ ЦАРАПИН,БЕРЕЖНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ!
СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ! ОДИН И ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ!ПОКУПАЛСЯ НОВЫМ В ОДЕССЕ! В ДТП НЕ УЧАСТВОВАЛ! ВСЯ ПОЛНОСТЬЮ В РОДНОЙ КРАСКЕ! НЕТ НИ ВМЯТИН НИ ЦАРАПИН,БЕРЕЖНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ!
Продам собственное авто, второй владелец, машина на полном ходу сел поехал, все менялось масло фильтры по регламенту, есть небольшие нюансы по кузову на фото, только переоформление!
Продам свою машину Zaz Vida (аналог Chevrolet Aveo). Была в ДТП (повреждения на фото)! Машина на ходу, двери закрываются, замки/стеклоподъемники работают. Установлено ГБО. Машина в нормальном рабочем состоянии. Мотор тянет нормально. Коробка без проблем. Салон чистый, не затертый. Требуется замены подрулевого шлейфа. (сигнал/airbag), старый уже снят. На 120 тыс. заменены: термостат, радиатор, антифриз, ремни, ролики. Заменен вентилятор печки в салоне. Заменены рулевые тяги. На 140 тыс. была замена масла: 5w30 Все недостатки учтены в цене, так что торг минимальный! Переоформление.
Машина на ходу. Дополнительно зимняя резина.
СВЯЬ ПЛОХАЯ, ЗВОНИТЕ ПОДРЯД НЕСКОЛЬКО РАЗ! Очень достойный вариант! Очень хорошая комплектация! Мотор очень экономичный, работает мягко Газ/бензин все оформлено. Один владелец! первая регистрация конец 2014г. Единственная регистрация! Работает тихо и мягко! Брали для себя, но оказалось, что нужна машина на автомате!!!! Хорошая машинка, обработана консервантом! Хорошая резина, новый АКБ. Очень хорошая комплектация. Готовы рассмотреть обмен на Автоматную....... Машинка у нас полгода, проблем с ней нет. Комплектация - кондиционер, электро стекло, гидроусилитель руля, электро зеркала, регулировка руля, ц.замок, тонировка, (все работает, ничего не гремит, не стучит) Ржавчины и гнили нет ...... Машинка обслужена. от машины не избавляемся, просто нужна на автомате, поэтому и продаем!!!! повторюсь, машинка не гнила, обслужена, очень хорошая! Рассмотрим обмен на автоматную!!!
Подробности по телефону!
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Полностью обслужен и не требует вложений. Оригинальный пробег. Пройдено плановое техническое обслуживание с заменой всех необходимых жидкостей. Надежный 1,4 атмосферный двигатель с отличной динамикой и небольшим расходом топлива. Дополнительно установлено газобаллонное оборудование и вписано в техпаспорт. Хорошая комплектация со всеми нужными опциями для комфортной езды. Дополнительная информация по телефону. Возможен расчет в USDT.
Продам своё авто, Авео 1,5 газ/бензин газ вписан в техпаспорт, кондиционер,Гур, стеклоподъёмники, газовый балон в место запаски, запаска костыль на фото видно. Авто вложении не требует. Перекупам просьба не звонить. Александр:
Гаражное хранение. Топливо газ/бензин (вписан в техпаспорт), Г/у руля, электрозеркала, подогрев сиденный, сигнализация, магнитола, подогрев зеркал, тонировка трех стекол.
Предлагаю к продаже ЗАЗ Вида 1.5 • Отличный вариант первого авто Идеальное авто для начинающего водителя: ? Бюджетное обслуживание ? Простая механика, надёжный 1.5 бензин ? Светодиоды + ксенон — всё видно, безопасно ? Без вложений, технично исправен ? ЛКП в порядке, смотрится опрятно ? Готов к проверке на СТО ЗАЗ Вида 1.5 • Идеален для города Надёжный хэтчбэк для ежедневных поездок: ?? Механика — максимум контроля ЗАЗ Вида • 1.5 МКПП • Готов к работе Отличный вариант под такси, доставку или просто как рабочая лошадка. Сел и поехал. Не подведёт. Аргуметипованный торг у капота. Для получения интересующий информации-WhatsApp,Viber,Telegram по номеру 38 **********
