- 213 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам свое авто Покупалось в конце 13 года. Ходовая отличная ремень грм менялся 2тыс назад сцепление 5тыс назад.
Продам свое авто Покупалось в конце 13 года. Ходовая отличная ремень грм менялся 2тыс назад сцепление 5тыс назад.
Продам идеальный автомобиль в состоянии, приближенном к оригиналу. Любые проверки Технически — новый Родной пробег 26.800 км Один хозяин Два ключа, два брелока
Был удар в правую сторону. Крыло новое поставил, оно покрашено грунтовкой и уже облазит. Оно не помято, оно новое, просто требует нормального мастера его выставить и покрасить. Есть фото с дтп. Еще и тысячи пробега нет после ремонта двигателя, там по головке реально все нулевое стоит. Работает отлично. Сел и поехал. Газ евро-4.
Официальный ЗАЗ Vida 2013 года с бензиновым 1.5 двигателем в состоянии нового авто Технически полностью обслужена, без каких-либо замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель работает как часы, ровно, четко, не дымит!!! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистенький, аккуратный!! Возможен обмен вашего авто Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями Звоните!!!
Авто выходного дня. Куплено в 2013 г. На самом деле первый и единственный владелец. Максимальная комплектация с надежным двигателем, кондиционером, гидроусилителем руля, электроподъемниками. В этом году было проведено большое т.о. с заменой всех расходников, включая масла двигателя и трансмиссии. Установлено дорогое Гбо4. В ДТП не был. Кому дорого — ищем подешевле и наслаждаемся ремонтом.
власник з 14 року,180т.км.пробіг,не форбоване,газ вписаний но не встановлений,гарний стан,двигун 1,5 8 клапанів,магнітола,тонування,гідро підсилювач,1 подушка безпеки,знаходиться на Рогані,м.індустріальна
Машина в хорошем состоянии
Центральный замок, сигнализация, электростеклоподъемники, кондиционер, титановые диски, два комплекта резины 2024 года (зима-лето), новый АКБ, полное ТО ходовой части и ГБО
Дивится в Берминводах. Бермлинводи это возле Люботина.
Автомобиль в хорошем состоянии,кондиционер,ГУР,подогрев зеркал,сигнализация,газ вписан.На все вопросы отвечу по телефону.
Второй владелец, есть комплект зимней резины на дисках. Авто обслужено, ходовая сделана, масло заменено. Не дымит, масло от замены до замены. Есть газ, вписан. На кузове есть следы использования.
Продам ZAZ Vida машина 2012 года была куплена в салоне, пробег родной сто процентный можно проверить по всем сто. Эксплуатировалась только с целью езды на работу и домой, есть кондиционер, ГУР и отличный надежный мотор, по ходовой вопросов нет, менялось все вовремя. ГРМ, помпа, термостат были изменены тысячу назад. Сцепление заменено на пробеге 130000. Сайлентблоки все заменены. Есть два ключа. Двери, капот багажник зашумлены • Позади колонки Kicx.
Продам собственный автомобиль ЗАЗ Vida 2012 года выпуска в связи с выездом за границу. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, регулярно и своевременно обслуживался. Предыдущий владелец хранил машину в гараже, что было для меня важным аргументом во время покупки. За время моего владения автомобиль также ежедневно хранился в гараже. Масло менялось регулярно, все записи об обслуживании велись в отдельном блокноте. Кондиционер работает исправно, заправлен, фреон не вытекает. Печка греет отлично. Зимой был установлен новый термостат на 92°C, одновременно заменен ремень ГРМ и прокладка клапанной крышки. После приобретения было устранено подтекание масла через сальник коленвала, во время ремонта также обновлены сопутствующие расходные материалы. На сегодняшний день автомобиль технически полностью исправен и готов к эксплуатации без дополнительных вложений. Установлено ГБО 4-го поколения, вписанное в техпаспорт. Около 7000 км назад заменены газовые форсунки и газовый фильтр. Для покупателя из Харькова могу порекомендовать проверенного мастера, который регулярно обслуживал газовую систему. Комплектация: -кондиционер; -камера заднего вида; -Bluetooth; -сигнализация; -центральный замок; -дистанционное открытие багажника с брелока; -ГБО 4 поколения. В комплекте также отдам 4 зимних колеса. Из недостатков: -два небольших очага коррозии ("рыжика") на капоте; - скол на лобовом стекле. Готов к любым проверкам на СТО, осмотру на подъемнике и диагностике за счет покупателя. Продажа только с полным переоформлением. Возможно переоформление через Дію — быстро и удобно. Автомобиль комфортный, экономный и ухоженный. Новому владельцу не придется сразу вкладывать средства в обслуживание.
