- 150 тыс. км
- Ровно
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Машина без единой ржавчины на полном ходу без капиталовложений.
Машина без единой ржавчины на полном ходу без капиталовложений.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Гаражное хранение Два комплекта шин. Газ бензин.
кузов на 4 по 5 сист. есть милки едва заметные царапины. все работает, третий газ. резина бомба. нареканий по технике нет. машина своя.
Авто в отличном состоянии. Очень хорошая комплектация. Двигатель opel 1,4 литра, 16-клапанный, распределительный. Коробка надежный японец, четырехступенчатый гидротрансформатор. Авто без ДТП, вся краска родная. На авто установлено Газ пропан Евро 4. Машина очень экономичная.
Продам ЗАЗ виду у відмінному стані. Володіємо з початку 2023 року. Господар за техпаспортом. Іржі, гнилі, дірок немає взагалі, пороги та склянки цілі та не варені. Коштує гбо евро4 пропан. Двигун та кпп такі як на Авео 1.5. Крайнє ТО на 210тис.: Олія, фільтра, комплект ГРМ + помпа, гальмівні колодки передні, рульові наконечники, розвал сходження, гума спереду нова, позаду минулорічна але теж майже як нова. Кондиціонер заправлений та працює. На даний момент вкладень взагалі не вимагає. Гумові килимки, робоча страховка, два ключі. Знімний фаркоп, я ним не користувався, лежить у багажнику. Пишіть у повідомлення, тому що номер вже інший, але я його не можу його тут поміняти або дивіться оголошення на олх або рст
Автомобиль в хорошем состоянии!! Пробег 147 тысяч километров, стоит газ! В машине было много чего заменено, а именно: Рулевая рейка с гидроусилителем в сборе! Ремень ГРМ с помпой! Масла фильтра в коробке также! Корзина сцепления! Ну и все колодки Зимние шины в подарок)))
Пробег родной машина не крашенная обслужена газ в писан я хозяин торг
Автомобиль в нормальном состоянии, использовался только в городе, в такси не был, гаражное хранение.
СВЯЬ ПЛОХАЯ, ЗВОНИТЕ ПОДРЯД НЕСКОЛЬКО РАЗ! Очень достойный вариант! Очень хорошая комплектация! Мотор очень экономичный, работает мягко Газ/бензин все оформлено. Один владелец! первая регистрация конец 2014г. Единственная регистрация! Работает тихо и мягко! Брали для себя, но оказалось, что нужна машина на автомате!!!! Хорошая машинка, обработана консервантом! Хорошая резина, новый АКБ. Очень хорошая комплектация. Готовы рассмотреть обмен на Автоматную....... Машинка у нас полгода, проблем с ней нет. Комплектация - кондиционер, электро стекло, гидроусилитель руля, электро зеркала, регулировка руля, ц.замок, тонировка, (все работает, ничего не гремит, не стучит) Ржавчины и гнили нет ...... Машинка обслужена. от машины не избавляемся, просто нужна на автомате, поэтому и продаем!!!! повторюсь, машинка не гнила, обслужена, очень хорошая! Рассмотрим обмен на автоматную!!!
Возможен обмен.
автомобиль в отличном состоянии, кондиционер, стеклоподъемники, камера заднего вида, газ 4 поколения, бензин, комплект зимней резины на дисках.
Все вопросы по телефону Євгеній
продам авто, стан хороший, не бита, не фарбована, рідний пробіг 110 тис,газ/бензин,новая резина летняя, присутні незначні сліди експлуатації.Причина продажи- покупка авто дороже.Допомога в продажу не потрібна
Продаю свой авто, в хорошем состоянии, полностью обслужен. Кондиционер, центральный замок, газ, сигнализация. За более подробной информацией, звоните. Вадим
Другий власник автомобіля. Автомобіль повністю обслужений, масло фільтра поміняні 3000 км. Присутня задня камера заднього бачення.
Авто в ідеальному стані. Не крашаний .Встановлений газ(вписаний в тех.паспорт)
Продам ЗАЗ Vida 2012 года без ДТП, без подкрасов, Салон как новый. все работает без замечаний. Технически полностью исправна-сел и поехал Авто стоит своих денег! Торг возле авто
Авто в хорошем состоянии, делать ничего не надо. Аккумулятор новый, масла, фильтры заменены. Также заменены ГРМ и помпа. Резина новая зима, в комплекте 4 диска (2 из них с покрышками). Салон новенький, не затянут, не прокурен. Все вопросы по телефону, торг возле авто.
Авто в не плохом состоянии • Подробнее по телефону • Слава Украине.
