- 95 тыс. км
- Славянск
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто в доброму стані,не требуе ремонту,перший покупатель
Авто в доброму стані,не требуе ремонту,перший покупатель
Продам авто власник з 27.12.2018 року купляв з пробігом 160000 км.,замінено масло всі фільтра, ходова все в нормі, зимова гарна резина на шипах, все працює, по кузову є царапина на задній двері не до металу і трішки на задньому бампері.
Возможен обмен на Aveo. 250
ПЕРЕКУПАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!!
Центральный замок, сигнализация, электростеклоподъемники, кондиционер, титановые диски, два комплекта резины 2024 года (зима-лето), новый АКБ, полное ТО ходовой части и ГБО
Продам ЗАЗ Vida 2012 года без ДТП! Пробег 106 тыс.км! Салон как новый. Технически полностью исправна - сел и поехал! 1000 км назад поменяно масло, фильтры, все ремни и ролики, старые детали прилагаются не знаю для чего их хранил) Также есть новый комплект тормозных колодок, которые я приобрел при покупке авто, а оказалось, что на авто были как новые! В том году осенью прошла тонировку по кругу кроме лобового Стоят титановые диски 15 на летней шине - они на фото + также есть родные штамповки 14 на зимней шине + запаска на зимней 14 и родной домкрат! Авто стоит своих денег! Торг возле авто
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Все системы исправны. ТО проводилось вовремя, новый глушитель, для машины использовались только качественные запчасти и жидкости. Масло, фильтры и другие расходные материалы менялись каждые 7 тысяч пробега. Эксплуатация бережная, без перегрузок. Было два владельца, в моем владении немного больше 2х лет. Пробег не скручен. Есть локальная покраска на капоте ещё от первого владельца (видно на фото) + царапина под правой фарой. На фото зимняя резина, которую зимой 2025 года обули впервые. Также в комплекте дополнительно есть летняя резина на отдельных дисках. Салон ухоженный, на всех сиденьях тканевые чехлы. Топливо: бензин, газ. Полный комплект документов для переоформления и заводская инструкция. Продаю, потому что перехожу на другое авто.
На машине не покрашена ни одна деталь. Двигатель 1,5 корейский, только что сделано ТО. LED фары, обшумлено. Сигнализация двусторонняя, два комплекта ключей. Вписана газовая установка в техпаспорт.
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Полностью обслужен и не требует вложений. Оригинальный пробег. Пройдено плановое техническое обслуживание с заменой всех необходимых жидкостей. Надежный 1,4 атмосферный двигатель с отличной динамикой и небольшим расходом топлива. Дополнительно установлено газобаллонное оборудование и вписано в техпаспорт. Хорошая комплектация со всеми нужными опциями для комфортной езды. Дополнительная информация по телефону. Возможен расчет в USDT.
хорошее авто технически, без коррозии. один владелец оригинальный пробег. зарегистрирована на предприятии (переоформление +-2 недели). газовая установка вписана в Регистрационные документы.
Газ/бензин, кондиционер обслужен-заправлен-работает, LED фирмы Aled, магнитола 9', новая летняя резина, камера заднего вида.
Второй владелец, авто технически полностью исправно, есть нюансы на фото все видно.
Отвечать буду на звонки с 13:00-15:00; и 18:00-22:00. Или в Viber в любое время на номер
Машина на ходу, дешевая в обслуживании и в езде, реальному покупателю торг
Автомобиль в опрятном состоянии, все обслужено, без коррозии, без ДТП.
Автомобиль в хорошем состоянии,кондиционер,ГУР,подогрев зеркал,сигнализация,газ вписан.На все вопросы отвечу по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, более детально обращайтесь по номеру, указанному в объявлении. Торг присутствует.
