- 200 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Продам Таврию на полном ходу
Продается Таврия горажного хранения единственный владелец дедушка был Машина как на фотографии Без каких либо влажений сел поехал
Нормальное авто по своей цене. Возможен обмен. Торг
Продам собственное авто в отличном, сохраненном состоянии. Газ-бензин, ходовая часть в отличном состоянии.
ЗАЗ VIDA 2014 года от первого владельца. Комплектация комфорт. Салон идеальное состояние. Кузов без повреждений. В комплекте 2 ключа с сигнализацией. 2 комплекта резины (лето, зима) на металлических дисках. 2 комплекта ковриков в салон.
Машина в отличном состоянии, робот вообще не нуждается, колодки новые, летом поставили новые, колеса летние на титановых дисках, новые, сможете лет 5-10 свободно на них катать, с салоном проблем нет, в подарок дам газовую установку, руки не доходили поставить, состояние реально хорошее, есть противотуманки, но на одной трещина маленькая, отдам вместе с машиной, возьмете, проблем не будете знать, мы вторые хозяева, сделали все по максимуму, также зимняя резина на сезона 3-4 на штампах будет прибавляться, возьмет машину для собственного удовольствия, колонки и магнитола новая стоит, музыка хорошо играет. Два ключа также в комплекте
Машина в хорошем состоянии. В родной краске. Ездили мало, поэтому такой небольшой пробег. Перекупам просьба не беспокоить
машина в хорошем состоянии, заменена вся ходовая, рулевая колонка новая, сальники ступицы, барабаны, аморти, есть еще куча новых запчастей от авто, отдам. работает иногда.
Авто в хорошем состоянии, ничего делать не нужно. Обслуживание своевременное. Присутствуют следы эксплуатации. Газа не было. Пробег родной. Новый аккумулятор. Машина хозяйская.
Авто в очень хорошем состоянии! ГБО 4 поколения вписано в тех. паспорт Салон сохранен, не прокуренный. Мотор, коробка, ходовая часть 10/10 Ходовая сбита как мячик, без посторонних звуков. НЕ БИТЫЙ !!!!! Пробег родной 220 тыс Торг реальному покупателю, с документами полный порядок! Есть страховой полис !!! Показ авто доступен в Новой Одессе или по договоренности в г. Николаев
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Все системы исправны. ТО проводилось вовремя, новый глушитель, для машины использовались только качественные запчасти и жидкости. Масло, фильтры и другие расходные материалы менялись каждые 7 тысяч пробега. Эксплуатация бережная, без перегрузок. Было два владельца, в моем владении немного больше 2х лет. Пробег не скручен. Есть локальная покраска на капоте ещё от первого владельца (видно на фото) + царапина под правой фарой. На фото зимняя резина, которую зимой 2025 года обули впервые. Также в комплекте дополнительно есть летняя резина на отдельных дисках. Салон ухоженный, на всех сиденьях тканевые чехлы. Топливо: бензин, газ. Полный комплект документов для переоформления и заводская инструкция. Продаю, потому что перехожу на другое авто.
Машина в хорошем состоянии. Работает на бензине и на газу. Переоформление. Не гнилая. Вид имеет.
Автомобиль в хорошем состоянии на свои годы с гуром, центральным замком, электро стекло подъемниками и ГБО. Кузов без коррозии. Пороги, стаканы, лонжероны все целое. Мотор полностью исправен. Не дымит, не троит. Работает ровно. Ходовая полностью в норме. Не гремит. Электричество исправно. Всё работает. Автомобиль полностью на ходу, вложений не требует. Больше фото или информации по телефону. С хорошим торгом, автомобиль полностью соответствует цене
Продам Заз Сенс в хорошем состоянии. Не битый и не крашеный. По технике вопросов нет. Масло в двигателе и коробке заменено, также заменен ремень ГРМ и помпа с антифризом. Авто с кондиционером, ГУР, стеклоподъемниками. Дополнительно стоит ГБО-4 Поколения, сигнализация, центральный замок, музыка. Тонировка стекол Американкой. 59тыс родного пробега! Более подробная информация по номеру телефона.
Автомобиль в хорошем состоянии перебранный передок полностью мотор хороший коробка хорошая салон люкс реальному покупателю торг
Автомобиль в хорошем состоянии. На полном боевом ходу. Технически без замечаний. Работает отлично как на бензине, так и на газу. Ходовая часть без замечаний. Очень хорошая оптика. По салону все работает!
Машина в хорошем состоянии! Один владелец с автосалона! Технически все работает! Кондиционер заправлен, подогрев сидений греет! Пробег 63 тыс. км!
Продам автомобиль в рабочем состоянии с документами порядок торг возле авто детали по телефону
