- 76 тыс. км
- Кременчуг
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Авто в гарному стані,вкладень не потребує. Деталі по телефону
Авто в гарному стані,вкладень не потребує. Деталі по телефону
Смысл в рабочем состоянии, авто обслужено, в ДТП не было. Кузов и салон без нареканий, газ. Детально по тел. Торг.
Авто в хорошем состоянии, расходники, колодки поменяны. Требует замены порогов.
Ходовая вся новая стойки пружины приставки подшипники колодки все двигатель Мурка масло ни грамма КПП не шурша не хрустящая переоформление
Продам собственное авто, максимально обслуженное, состояние авто видно по фото, на свои годы имеет сохраненное состояние. По кузову, двигателю и салону нареканий вообще нет, в авто вложено много средств, установлена КПП с lanos, установлено линзованное свет, 1000 км назад было заменено масло, фильтры, радиатор мотора, печки. Разумный и обоснованный торг у авто. Если не отвечаю на мобильный пишите или звоните на WhatsApp
Мотор 1.3. Газ/бензин. Мотор масло не берет, не течет. Экономичный что на газе, что на бензине. Днище нормальное. Сел и поехал. Требует косметического ремонта.
Сел и поехал .
Машина в идеальном состоянии пробег родной зимние шины bridgestone japan. Как для себя хороший вариант особенно для девушек женщин', ездила жена.
Автомобиль с родным пробегом. Обслужена технически. В комплекте 4 колеса на дисках с летней резиной. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, в 24 году перебрана ходовая, была замена помпы, ГРМ, натяжителей, генератора, заменены противотуманки, форсунки промыты, ремонт коробки, есть фаркоп, мотор масло не берет, по недостаткам - выгорела торпеда, есть рыжики по порогам.
Автомобиль в хорошем состоянии, все поменяно и сделано, коробка Ланос, кому интересно звоните пишите,
Авто на ходу, все работает, по документам все хорошо, газ вписан.
Продам очень красивый автомобиль. Родная краска и пробег, никакого подкраса и намеков на коррозию.
Део Сенс 1.3 газ/бензин 2010 год • Машина на полном ходу, мотор работает хорошо, вопросов по мотору нет, масла не бере, не дымит, КПП в порядке, ходовая норм, стуков нет, электрика вся исправна, ГБО 4 поколения вписано в техпаспорт, салон в неплохом состоянии, по кузову не гнила, варить красить не нужно, неплохая резина, страховка есть • По документам переоформление. ЦЕНА БЕЗ ТОРГА
Продам Сенс 2009 року на новій зимовій резині, новий АКБ, газ вписаний, фаркоп в наявності, сигналізація, 2 ключі, я власниця, будь який вид переоформлення
Продам. Срочная продажа в связи с переездом. Все вопросы по телефону. 06******56. Реальному покупателю, скидка.
