- 87 тыс. км
- Катеринополь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Продам семейный автомобиль (газ/бензин) в хорошем состоянии, без рыжиков, сел-поехал. Более подробно по номеру тел. +********** Сергей.
Продам семейный автомобиль (газ/бензин) в хорошем состоянии, без рыжиков, сел-поехал. Более подробно по номеру тел. +********** Сергей.
Автомобиль в хорошем состоянии. Первое постановление на учет 2012г.ГБО вписано в техпаспорт. Я владелец, масло не берет. Кого заинтересует звоните
Продам ЗАЗ Sens 2013 года от владельца. Автомобиль полностью обслужен и не требует никаких дополнительных вложений. Технически исправен, ухожен и готов к эксплуатации. Установлено ГБО 2 поколения (на 100 км 9-10 л газа). Два комплекта резины: зимняя и летняя. По автомобилю выполнены следующие работы: заменено масло в двигателе и коробке передач; заменены все фильтры; установлен новый ремень ГРМ; новый генератор и ремень генератора; новый аккумулятор; новый радиатор охлаждения; заменено антифриз; установлена новая катушка зажигания; новые свечи зажигания и высоковольтные провода; заменена прокладка клапанной крышки и прокладка поддона двигателя; полностью обслужена ходовая часть. Дополнительно установлена защита двигателя. Автомобиль экономен в обслуживании, все узлы и агрегаты работают исправно. Продажа от владельца. Документы в порядке. Реальному покупателю — торг у капоте. Звоните, отвечу на все вопросы.
В хорошому стані повністю живий 2017 року, куплений в 2018р. Весь обслужений до мелочей. Не битий, не фарбований в рідній фарбі, стікла всі рідні. Резина нова, страховка єсть. Двигун працює як комарик не димить і масло не бере, КПП не не вибиває і не виє, ходовка вся нова. В ходу класний, сбитий. З документами порядок.
Автомобиль не используется, стоит в гараже, пробег не скручен, готов к любым проверкам. Обращаться в мессенджеры. (Tele_gram, Vi_ber)
Продам sens в отличном состоянии (СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО). Один хозяин с салона, с того момента в одних руках. Стоит защита двигателя. Кузов в очень хорошем состояние (обработанный) как новый. Салон чистый не прокуренный, в чехлах. Хорошая зимняя резина r14, новая тонировка. Сделано полностью ТО (масло, фильтры). По ходовой нареканий нет. Торг присутствует. Авто стоит вашего внимания. За более детальной информацией звоните: **********; **********
Продается бюджетный автомобиль. Без каких-либо недостатков, газ бензин, один владелец, заменено все по ходовой части, масло фильтра. Машина без вложений. На титановых дисках, установлена магнитола с экраном хорошее качество звука, салон ухоженный не прокуренный.
Собственное авто. Полностью обслужен, сел и поехал
Продам sens, газ/ бензин, 1,3, 2011 года, родной пробег, гидроусилитель руля Заменены фильтры, ремень генератора и ГРМ. Страховка до следующего года. Только с переоформлением! Другие вопросы по телефону
Продам сенс 2007г. Автомобиль в технически исправном состоянии делать ничего не нужно! Подробнее по номеру телефона.
Авто в хорошем состоянии и технически все отремонтировано, за всем следил! Согласен на любую проверку на СТО! Если интересуют более подробные детали, спрашивайте, ответим на все как есть. Перекупщиков прошу не беспокоить!
авто в хорошем ухоженном состоянии с гидроусилителем и кондиционером, установлен и вписан газ, установлен фаркоп, сигнализация, передние сиденья от иномарки. передние стеклоподъемники, качественная тонировка, зеркала и заднее стекло с подогревом. по кузову ни одного рыжика нет. авто находится в с.Козацкое Звенигородского р-на
Продам авто, есть шумка, вписано ГБО 4 поколения. Есть нюансы по кузову, на капоте и багажнике вздулось лаковое покрытие, нужно поварить дно, передний бампер имеет трещину. Также нужно отремонтировать кпп, протекает масло. Причина продажи — для работы нужна машина побольше, с большим багажником. Не перекуп!!! Есть торг Желательно писать в тг
авто на ходу мотор КПП в норме масло не бере газ баллон 50л резина почти новая по кузову днище сварено обработано на крышке багажника и дверях есть небольшие царапины и рыжики если есть вопросы отвечу лично
Продам собственное авто. Машина в хорошем состоянии, в полной комплектации SX, гидро усилитель, рабочий кондиционер, передние стеклоподъемники, новая зимняя резина, мотор 1.3 работает хорошо, автомобиль ездит каждый день, прошу перекупщиков не беспокоить. По вопросам деталей пишите!
продам смысла 2005 года бензин по семейным обстоятельствам срочно 1600 торг присутствует
Продам Zaz Sens 2008 года в семье 10 лет Машина каждый день на ходу доедет хоть куда По машине есть незначительные рыжики, особенно по левой стороне, а так по дну целый По машине много всего сделано, стоит хороший свет и хорошая музыка, своевременное Т.О Мотор не сапунит, не дымит, газа нет по документам все ровно она на мне переоформление только через дію а так машина радует каждый день звоните пишите все расскажу Торг присутствует
Гарний технічний стан, салон не затертий, газ вписаний, по кузову гнили немає, термінових вкладень не вимагає, кпп та ходова від ланос
