- 239 тыс. км
- Ужгород
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Продам Sens. В нормальном состоянии, мотор хорошо работает. Есть невысокие моменты по электричеству.
Продам Sens. В нормальном состоянии, мотор хорошо работает. Есть невысокие моменты по электричеству.
Автомобиль находится в исправном состоянии/ на ходу, сделано ТО, замена масла, фильтры и антифриз заменены в апреле 2026 г., Авто используется без ГБО. Ездит ежедневно. 12 тыс. км назад сделан капитальный ремонт двигателя. Заменены датчики: масла, скорости... В наличии два комплекта резины (зима и лето). Автомобиль в технически исправном состоянии.
машина на полном ходу, вложений не требует, ТО делать не надо 100 км назад поменял, расходники по ходовой части все новые,Эл стекло подъемники, хорошая музыка, сигнализация с обратной связью, зимняя резина на дисках,есть новые дополнительные запчасти расходников,газ евро два вписан, полное переоформление
Автомобиль с прозрачной историей — всего 2 владельца. Приобрёл в 2023 году у дедушки, машина эксплуатировалась спокойно и бережно. Техническое состояние: • Двигатель 1.4, работает ровно • Оригинальный пробег — 207 000 км • На 189 000 км: • заменен топливный насос • заменен топливный фильтр • все отметки присутствуют • На 204 000 км заменено: масло • ГРМ помпу • Обслуживание проводилось вовремя Дополнительно: • Новая зимняя резина, приобретенная этой осенью • Есть запасное колесо. • Оригинальная краска (без подкрашиваний) Недостатки (честно): • Есть косметические нюансы по кузову • Забита печь (требует промывки) тёплый воздух есть, однако не так, как хотелось бы. Автомобиль подойдет как рабочая машина, для начинающего или как недорогой вариант на каждый день. Документы в порядке, переоформление без проблем. Без торга.
Продаю работягу! Покупал, пока служил в ЗСУ для личного использования. Я второй владелец. Есть связь с первым владельцем. Только переоформление. Все нюансы по телефону
Продам автомобиль в хорошем состоянии, все работает отлично, все поменяно фильтра масла, сделана ходовая, новый аккумулятор, летняя и зимняя резина.
Автомобиль в хорошем состоянии, пробег 211 тысяч. Газ/бензин 2 поколения. Вся подробная информация по телефону и доп фото
Продам авто, є подряпини, пару вм'ятин, не гнила, треба не велике вкладення і в хорошому стані авто, **********
Возможен обмен на євробляху
Машина не битая не гнилая без рыжиков, стоит газовая вписанная в тех паспорт есть нюанс требует замены КПП, информация по телефону
продажа срочно покупателю хороший торг авто на полном боевом ходу стоит саб хорошие колонки свет супер работает каждая кнопка титаны Авто затонировали 2 дня назад все петаня по телефону
Авто исправно, состояние сел - поехал. Торг у авто. Продажа только с переоформлением.
Авто на полном боевом ходу, есть незнакомые нюансы по кузову, мотор, коробка, ходовая, все в хорошем состоянии, кузов целый без гнили, стоят 15 дисков с хорошей резиной, есть Диски 14 с зимней, машинка смотреная, все менялось вовремя, делал для себя!
Продам Срочно!!! автомобиль на полном ходу,титановые диски не бита не крашена,газ бензин,в ДТП не была,один владелец с документами переоформления без проблем,Реальному покупателю Торг
Авто на полном ходу, газ бензин, газ вписан в тех паспорт, страховка действительна едет на газу и бензине подробнее по тел.********
Продаю своє авто. Стан на фото. В салоні не палили. Пересувалась переважно містом з дитиною. Всі питання по телефону.
авто си се поехал делал зимой ходовую много чего поменял масла не берет, новая летняя резина, нормальная музыка, есть пара царапин, пара рыжиков, но гнили снизу нет. машина ездит каждый день.
Продам автомобиль в нормальном состоянии для своих лет. Кузов не гнилой, есть несколько точек коррозии минимальные. Ходовая в купе не гремит, не стучит. Мотор сделан, не дымит, работает ровно. Стаканы и пороги целые. Есть 2 стеклоподъемника, магнитола 2 дин, мультируль. Два комплекта резины. Продажа от владельца, с документами порядок, любое оформление.
