- 220 тыс. км
- Броды
- 1.3 л.
- Ручная / Механика
продам машину ЗАЗ sens в нормальном состоянии! детали по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии. Первое постановление на учет 2012г.ГБО вписано в техпаспорт. Я владелец, масло не берет. Кого заинтересует звоните
детали по телефону
Продам Daewoo Lanos 2013 г. Сборка Польша, 1.3 л бензин пробег 227000 км. Один Владелец, Технически в норме по кузову есть моменты но не критичны, двигатель коробка в нормально рабочем состоянии, резина в норме, по документам переоформляется, состояние сел поехал.
Заз SENS 2012 год 1 владелец Двигатель 1,3 л. Масла фильтра заменены. Не гнила. Машина переоформляется без проблем. Всё работает, ходовая в хорошем состоянии, салон сохранён. Номер телефона:
На ходу, но требует ремонта внутреннего и внешнего зимние колеса, также есть 4 летних
Продам ЗАЗ Sens 1.3 газ/бензин в хорошем состоянии. Авто полностью на ходу, вложений не требует. Стоит хорошая летняя резина на дисках, ходовая часть в порядке — ничего не стучит и не гремит. Мотор сухой, работает ровно и без нареканий. Установлено ГБО, которое вписано в техпаспорт. Поставлены LED-лампы, свет очень хороший. Салон чистый, не прокуренный и сохранен. По кузову авто не гнилое, в хорошем состоянии.
Продам собственный автомобиль, технически исправен, торг при осмотре. Автоплощадкам просьба не беспокоить.
В хорошем состоянии, родной пробег, двигатель и ходовая без вопросов, страховка есть, ц.замок, сигнализация, зад.парктроник, музыка, хорошая резина. фаркоп, переоформление.
Хорошее техническое состояние. Один владелец все годы. Без ДТП, вся в родной краске и без подкрасов. Под чехлами новое состояние сидений. Полностью технически обслужена, без замечаний. По всем вопросам обращайтесь по телефону. Есть сигнализация.
В нормальном состоянии. Более детально по телефону.
Машина, для каждого дня, мотор после ремонта, делалась головка клапана. Есть моменты по кузову. Торг присутствует.
Хорошая машина на каждый день, не гнилая, по технике 10/10, хороший не протираный салон, газ 4 поколения вписан в техпаспорт пробег 132000 в объявлении ошибка
Продам автомобиль в ухоженном и полностью обслуженном состоянии. Надежная, экономичная и недорогая в обслуживании машина на каждый день. 2010 год 139 тыс. км (реальный, готов к любым проверкам), двигатель 1.3 л, работает ровно как на бензине, так и на газу (ГБО вписано/установлено и обслужено) Кузов без коррозии, гнили и ржавчины. Пороги, арки и днище полностью целые. Визуально выглядит отлично, лакокрасочное покрытие в хорошем состоянии (как на фото). Салон чистый, опрятный, в машине не курили. Технически полностью исправен: двигатель, коробка передач и ходовая часть без нареканий. Дополнительно установленные ветровики (дефлекторы окон), есть фаркоп. С документами полный порядок. Отличный вариант, который не требует срочных вложений — сел и поехал.
Авто 4 года в одних руках!!! Технически авто сделано полностью - мотор капиталился меньше года (9000 км), коробка сделана 2 месяца назад вместе с ходовой, единственные моменты это только по кузову, их видно на фото !!! Причина продажи - купил авто из штатов !! Торг присутствует! Всем мирного неба и верим в ЗСУ !!
Продам авто масло в моторе и коробке заменено коробка после ремонта сцепление новое стоит стартер новый радиатор и патрубки новые подшипники задние и колодки новые резонатор и глушитель новый ГРМ комплект новый свечи и провода новые резина передняя остальные вопросы по телефону **********
Автомобиль в хорошем состоянии Без вложений
Машина в хорошем состоянии, полностью как на фото. По кузову живая, без гнили. Салон чистый, сиденья целые и не затасканные. Комплектация хорошая: есть кондиционер, передние электростеклоподъемники и магнитола с экраном. Технически без вопросов — мотор работает ровно, коробка и ходовая обслужены, едет хорошо. Газ/бензин, очень экономная. Гидроусилитель руля Подробнее расскажу по телефону
Авто на ходу и полностью технически исправно, на кузове местами есть ржавчина/коррозия, но незначительная, также есть вмятины, магнитола не работает, Торг. Все вопросы и уточнения спрашивайте в чате, по телефону неудобно.
